홈
원정
SR Delemont
| 팀명 | SR Delemont |
|---|---|
| 설립일 | 1905 |
| 국가 | 스위스 |
| 도시 | Delémont |
| 수용인원 | 5,263 명 |
| 주소 | Case postale 2347 2800 Delémont |
| 홈페이지 | http://www.srd.ch/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 35.11 세 |
최근 경기
다음 경기
SR Delemont (SR Delemont) - 역대전적(참고)
최근
경기
총45경기: 13승(28.89%), 14무(31.11%), 18패(40.00%).
총3경기(핸디캡 적용): 2승(66.67%), 0무(0.00%), 1패(33.33%).
총25경기 오버, 20경기 언더, 21경기 홀, 24경기 짝, 30경기 전반 오버, 14경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 28.89% |
14 31.11% |
18 40.00% |
9 40.91% |
5 22.73% |
8 36.36% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 17.39% |
9 39.13% |
10 43.48% |
SR Delemont - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | 74 | 229 | 176 | 31 | 262 | 248 |
SR Delemont - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 109 21.37% |
95 18.63% |
99 19.41% |
91 17.84% |
116 22.75% |
103 20.20% |
169 33.14% |
121 23.73% |
117 22.94% |
| 홈 | 70 28.11% |
54 21.69% |
45 18.07% |
39 15.66% |
41 16.47% |
40 16.06% |
70 28.11% |
69 27.71% |
70 28.11% |
| 중립 | 1 11.11% |
1 11.11% |
1 11.11% |
2 22.22% |
4 44.44% |
1 11.11% |
5 55.56% |
1 11.11% |
2 22.22% |
| 원정 | 38 15.08% |
40 15.87% |
53 21.03% |
50 19.84% |
71 28.17% |
62 24.60% |
94 37.30% |
51 20.24% |
45 17.86% |
SR Delemont - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 42.31% |
0 0.00% |
15 57.69% |
43 40.19% |
5 4.67% |
59 55.14% |
7 43.75% |
2 12.50% |
7 43.75% |
| 홈 | 11 52.38% |
0 0.00% |
10 47.62% |
16 42.11% |
2 5.26% |
20 52.63% |
6 46.15% |
2 15.38% |
5 38.46% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 28.57% |
1 14.29% |
4 57.14% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
5 100.00% |
25 40.32% |
2 3.23% |
35 56.45% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
SR Delemont (SR Delemont) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| SUI D2-2 | 2026-11-08 21:30 | SR Delemont | VS | FC 콩코르디아 바젤 |
| SUI D2-2 | 2026-11-15 21:30 | FC Courtetelle | VS | SR Delemont |
| SUI D2-2 | 2026-11-22 21:30 | SR Delemont | VS | FC Munsingen |
| SUI D2-2 | 2027-02-21 00:00 | SR Delemont | VS | FC Black Stars |
| SUI D2-2 | 2027-02-28 00:00 | FC 툰 (U21) | VS | SR Delemont |
| SUI D2-2 | 2027-03-07 00:00 | SR Delemont | VS | FC Schotz |
| SUI D2-2 | 2027-03-14 01:00 | FC Bassecourt | VS | SR Delemont |
| SUI D2-2 | 2027-03-21 00:00 | SR Delemont | VS | SV Muttenz |
| SUI D2-2 | 2027-03-27 23:00 | Solothurn | VS | SR Delemont |
| SUI D2-2 | 2027-04-03 23:00 | SR Delemont | VS | 추크 94 |
| SUI D2-2 | 2027-04-10 22:00 | Muri Gumligen | VS | SR Delemont |
| SUI D2-2 | 2027-04-17 23:00 | 그라스호퍼 (U21) | VS | SR Delemont |
| SUI D2-2 | 2027-04-24 22:00 | SC Buochs | VS | SR Delemont |
| SUI D2-2 | 2027-05-01 23:00 | SR Delemont | VS | Langenthal |
| SUI D2-2 | 2027-05-08 23:00 | SR Delemont | VS | FC 볼렌 |
| SUI D2-2 | 2027-05-15 23:00 | FC 콩코르디아 바젤 | VS | SR Delemont |
| SUI D2-2 | 2027-05-22 22:00 | SR Delemont | VS | FC Courtetelle |
| SUI D2-2 | 2027-05-29 22:00 | FC Munsingen | VS | SR Delemont |
