홈
원정
몬테네그로 (U21)
Montenegro(U21)
| 팀명 | 몬테네그로 (U21) (Montenegro(U21)) |
|---|---|
| 국가 | 몬테네그로 |
| 도시 | 포드고리차 |
| 수용인원 | 11,050 명 |
| 홈페이지 | http://www.fscg.cg.yu/ |
| 팀 몸값 | 2.02 Mill. € |
Miodrag Vukotic
| 생년월일 | 1973-11-8 |
|---|---|
| 국적 | 몬테네그로 |
| 현 소속 | 몬테네그로 (U21) |
| 합류일 | 2018-12-24 |
| 이전 클럽 | FK 루다르 플레블라 |
| 경력 | FK 루다르 플레블라,FK 부두치노스트 포드고리차 |
몬테네그로 (U21) (Montenegro(U21)) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA U21Q | 26-10-05 | 몬테네그로 (U21) | 1-1 | 아르메니아 (U21) | 무 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| UEFA U21Q | 26-10-01 | 북마케도니아 (U21) | 1-1 | 몬테네그로 (U21) | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INTERF | 26-06-05 | 몬테네그로 (U21) | 1-1 | 키프로스 (U21) | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| UEFA U21Q | 26-03-31 |
|
0-1 | 폴란드 (U21) | 패 | 0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| UEFA U21Q | 26-03-28 | 스웨덴 (U21) | 2-2 | 몬테네그로 (U21) | 무 | +1.25 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| UEFA U21Q | 25-11-19 | 몬테네그로 (U21) | 1-4 | 이탈리아 (U21) | 패 | 1.5 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| UEFA U21Q | 25-11-14 | 아르메니아 (U21) | 1-2 | 몬테네그로 (U21) | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| UEFA U21Q | 25-10-14 | 몬테네그로 (U21) | 3-2 | 북마케도니아 (U21) | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| UEFA U21Q | 25-10-10 | 폴란드 (U21) | 2-0 |
몬테네그로 (U21)
|
패 | +1.25 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| UEFA U21Q | 25-09-10 | 몬테네그로 (U21) | 2-0 |
스웨덴 (U21)
|
승 | 1.0 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA U21Q | 25-09-06 | 이탈리아 (U21) | 2-1 | 몬테네그로 (U21) | 패 | +2 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INTERF | 25-06-08 | 아제르바이잔 (U21) | 0-0 | 몬테네그로 (U21) | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INTERF | 25-06-06 | 튀르키예 (U21) | 1-1 | 몬테네그로 (U21) | 무 | +1 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INTERF | 25-03-25 | 보스니아 헤르체고비나 (U21) | 2-3 | 몬테네그로 (U21) | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| UEFA U21Q | 24-10-15 | 핀란드 (U21) | 2-1 | 몬테네그로 (U21) | 패 | +1.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| UEFA U21Q | 24-10-11 | 몬테네그로 (U21) | 2-6 | 루마니아 (U21) | 패 | 0.75 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| UEFA U21Q | 24-09-11 | 몬테네그로 (U21) | 0-2 | 스위스 (U21) | 패 | 1.0 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| UEFA U21Q | 24-09-07 | 루마니아 (U21) | 1-0 | 몬테네그로 (U21) | 패 | +1.25 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| UEFA U21Q | 24-06-08 | 몬테네그로 (U21) | 1-0 | 알바니아 (U21) | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| UEFA U21Q | 24-03-26 | 몬테네그로 (U21) | 1-2 | 핀란드 (U21) | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| UEFA U21Q | 24-03-22 | 몬테네그로 (U21) | 0-0 | 아르메니아 (U21) | 무 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA U21Q | 23-10-17 | 알바니아 (U21) | 2-0 |
몬테네그로 (U21)
|
패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| UEFA U21Q | 23-10-14 | 스위스 (U21) | 4-2 | 몬테네그로 (U21) | 패 | +1.5 반패 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| UEFA U21Q | 23-09-12 | 아르메니아 (U21) | 0-1 | 몬테네그로 (U21) | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INTERF | 23-06-20 | 몬테네그로 (U21) | 1-2 | 폴란드 (U21) | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
총25경기: 6승(24.00%), 7무(28.00%), 12패(48.00%).
총24경기(핸디캡 적용): 11승(45.83%), 0무(0.00%), 13패(54.17%).
총11경기 오버, 14경기 언더, 12경기 홀, 13경기 짝, 19경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 6 24.00% |
7 28.00% |
12 48.00% |
3 25.00% |
3 25.00% |
6 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 23.08% |
4 30.77% |
6 46.15% |
몬테네그로 (U21) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 145 | 41 | 66 | 36 | 2 | 67 | 78 |
몬테네그로 (U21) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 14.48% |
21 14.48% |
39 26.90% |
33 22.76% |
31 21.38% |
53 36.55% |
49 33.79% |
19 13.10% |
24 16.55% |
| 홈 | 14 22.95% |
10 16.39% |
15 24.59% |
11 18.03% |
11 18.03% |
18 29.51% |
21 34.43% |
7 11.48% |
15 24.59% |
| 중립 | 0 0.00% |
2 28.57% |
3 42.86% |
2 28.57% |
0 0.00% |
3 42.86% |
2 28.57% |
1 14.29% |
1 14.29% |
| 원정 | 7 9.09% |
9 11.69% |
21 27.27% |
20 25.97% |
20 25.97% |
32 41.56% |
26 33.77% |
11 14.29% |
8 10.39% |
몬테네그로 (U21) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 22 46.81% |
0 0.00% |
25 53.19% |
42 52.50% |
3 3.75% |
35 43.75% |
4 33.33% |
2 16.67% |
6 50.00% |
| 홈 | 15 51.72% |
0 0.00% |
14 48.28% |
11 44.00% |
1 4.00% |
13 52.00% |
3 50.00% |
1 16.67% |
2 33.33% |
| 중립 | 1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
2 50.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 6 40.00% |
0 0.00% |
9 60.00% |
29 56.86% |
1 1.96% |
21 41.18% |
1 16.67% |
1 16.67% |
4 66.67% |
