홈
원정
아르메니아 (U21)
Armenia(U21)
| 팀명 | 아르메니아 (U21) (Armenia(U21)) |
|---|---|
| 설립일 | 1992 |
| 국가 | 아르메니아 |
| 도시 | 예레반 |
| 주소 | Khanjyan str. 27 YEREVAN - 375 010 |
| 홈페이지 | http://www.ffa.am/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 24.04 세 |
Rafael Nazaryan
| 생년월일 | 1975-3-26 |
|---|---|
| 국적 | 아르메니아 |
| 현 소속 | BKMA 예레반 |
| 합류일 | 2019-8-1 |
| 이전 클럽 | 아르메니아 |
| 경력 | 아르메니아,아르메니아 (U21),아르메니아 (U19),FC Aragats,울리세스 FC,FC 퓨니크,FC 우라르투 |
| 키 | 181cm |
| 체중 | 77kg |
아르메니아 (U21) (Armenia(U21)) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA U21Q | 26-10-05 | 몬테네그로 (U21) | 1-1 | 아르메니아 (U21) | 무 | +1.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| UEFA U21Q | 26-10-02 | 아르메니아 (U21) | 0-1 | 이탈리아 (U21) | 패 | 3.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| UEFA U21Q | 26-03-31 |
|
0-2 | 북마케도니아 (U21) | 패 | -0.0 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| UEFA U21Q | 26-03-28 | 폴란드 (U21) | 4-1 | 아르메니아 (U21) | 패 | +2.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| UEFA U21Q | 25-11-18 | 아르메니아 (U21) | 0-1 | 스웨덴 (U21) | 패 | 2.0 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| UEFA U21Q | 25-11-14 | 아르메니아 (U21) | 1-2 | 몬테네그로 (U21) | 패 | 0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| UEFA U21Q | 25-10-15 |
|
5-1 | 아르메니아 (U21) | 패 | +3.25 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA U21Q | 25-10-10 | 북마케도니아 (U21) | 2-1 | 아르메니아 (U21) | 패 | +1 무 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| UEFA U21Q | 25-09-09 | 아르메니아 (U21) | 0-4 | 폴란드 (U21) | 패 | 1.75 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| UEFA U21Q | 25-09-05 | 스웨덴 (U21) | 3-0 | 아르메니아 (U21) | 패 | +2.75 반패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INTERF | 25-06-06 |
|
2-5 | 키프로스 (U21) | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| INTERF | 25-06-03 | 아르메니아 (U21) | 1-1 |
키프로스 (U21)
|
무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA U21Q | 24-10-15 | 알바니아 (U21) | 1-0 | 아르메니아 (U21) | 패 | +1.25 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| UEFA U21Q | 24-09-06 | 아르메니아 (U21) | 1-3 | 핀란드 (U21) | 패 | 1.5 반패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| UEFA U21Q | 24-03-26 |
|
0-1 | 루마니아 (U21) | 패 | 1.25 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| UEFA U21Q | 24-03-22 | 몬테네그로 (U21) | 0-0 | 아르메니아 (U21) | 무 | +1.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA U21Q | 23-11-21 | 핀란드 (U21) | 6-0 | 아르메니아 (U21) | 패 | +1.5 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| UEFA U21Q | 23-11-18 | 스위스 (U21) | 5-0 | 아르메니아 (U21) | 패 | +2.5 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| UEFA U21Q | 23-10-17 | 아르메니아 (U21) | 0-0 | 스위스 (U21) | 무 | 1.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA U21Q | 23-10-14 | 루마니아 (U21) | 2-0 | 아르메니아 (U21) | 패 | +1.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| UEFA U21Q | 23-09-12 | 아르메니아 (U21) | 0-1 | 몬테네그로 (U21) | 패 | 0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| UEFA U21Q | 23-09-08 | 아르메니아 (U21) | 1-2 | 알바니아 (U21) | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| INTERF | 23-06-15 | 북마케도니아 (U21) | 1-1 | 아르메니아 (U21) | 무 | +1.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| UEFA U21Q | 22-06-12 | 아르메니아 (U21) | 0-2 | 우크라이나 (U21) | 패 | 1.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
총24경기: 0승(0.00%), 5무(20.83%), 19패(79.17%).
총24경기(핸디캡 적용): 8승(33.33%), 2무(8.33%), 14패(58.33%).
총11경기 오버, 13경기 언더, 12경기 홀, 12경기 짝, 14경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
5 20.83% |
19 79.17% |
0 0.00% |
2 15.38% |
11 84.62% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 27.27% |
8 72.73% |
아르메니아 (U21) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 | 34 | 44 | 35 | 5 | 67 | 51 |
아르메니아 (U21) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 6.78% |
15 12.71% |
19 16.10% |
30 25.42% |
46 38.98% |
55 46.61% |
44 37.29% |
12 10.17% |
7 5.93% |
| 홈 | 5 8.33% |
7 11.67% |
9 15.00% |
18 30.00% |
21 35.00% |
24 40.00% |
24 40.00% |
9 15.00% |
3 5.00% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 원정 | 2 3.51% |
8 14.04% |
10 17.54% |
12 21.05% |
25 43.86% |
31 54.39% |
20 35.09% |
3 5.26% |
3 5.26% |
아르메니아 (U21) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 7 38.89% |
0 0.00% |
11 61.11% |
37 45.12% |
4 4.88% |
41 50.00% |
2 28.57% |
1 14.29% |
4 57.14% |
| 홈 | 5 38.46% |
0 0.00% |
8 61.54% |
15 41.67% |
1 2.78% |
20 55.56% |
0 0.00% |
1 25.00% |
3 75.00% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
22 47.83% |
3 6.52% |
21 45.65% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
