홈
원정
폴란드 (U21)
Poland(U21)
| 팀명 | 폴란드 (U21) (Poland(U21)) |
|---|---|
| 설립일 | 1919 |
| 국가 | 폴란드 |
| 도시 | 바르샤바 |
| 주소 | Polski Zwiazek Pilki Noznej,WARSAW - 00-080 |
| 홈페이지 | http://www.pzpn.pl |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 22.43 세 |
폴란드 (U21) (Poland(U21)) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA U21Q | 26-10-06 | 이탈리아 (U21) | 6-2 | 폴란드 (U21) | 패 | +0.5 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| UEFA U21Q | 26-09-30 | 폴란드 (U21) | 3-0 | 스웨덴 (U21) | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| UEFA U21Q | 26-03-31 |
|
0-1 | 폴란드 (U21) | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| UEFA U21Q | 26-03-28 | 폴란드 (U21) | 4-1 | 아르메니아 (U21) | 승 | -2.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| UEFA U21Q | 25-11-18 |
|
0-1 | 폴란드 (U21) | 승 | -1.75 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| UEFA U21Q | 25-11-14 | 폴란드 (U21) | 2-1 |
이탈리아 (U21)
|
승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| UEFA U21Q | 25-10-14 | 스웨덴 (U21) | 0-6 | 폴란드 (U21) | 승 | +0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| UEFA U21Q | 25-10-10 | 폴란드 (U21) | 2-0 |
몬테네그로 (U21)
|
승 | -1.25 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| UEFA U21Q | 25-09-09 | 아르메니아 (U21) | 0-4 | 폴란드 (U21) | 승 | -1.75 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| UEFA U21Q | 25-09-05 | 폴란드 (U21) | 3-0 | 북마케도니아 (U21) | 승 | -1.75 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| UEFA U21 | 25-06-17 | 프랑스 (U21) (N) | 4-1 | 폴란드 (U21) | 패 | +1.75 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| UEFA U21 | 25-06-15 | 포르투갈 (U21) (N) | 5-0 | 폴란드 (U21) | 패 | +1 패 | 오버 | 홀 | 4-0 | 오버 |
| UEFA U21 | 25-06-12 | 폴란드 (U21) (N) | 1-2 | 조지아 (U21) | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INTERF | 25-03-25 | 폴란드 (U21) (N) | 3-2 | 우크라이나 (U21) | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INTERF | 25-03-20 | 덴마크 (U21) (N) | 3-3 | 폴란드 (U21) | 무 | +0.5 반승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INTERF | 24-11-17 | 아이슬란드 (U21) (N) | 2-1 | 폴란드 (U21) | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| UEFA U21Q | 24-10-15 | 폴란드 (U21) | 3-3 | 독일 (U21) | 무 | 0.5 반승 | 오버 | 짝 | 1-3 | 오버 |
| UEFA U21Q | 24-10-12 | 코소보 (U21) | 0-4 | 폴란드 (U21) | 승 | -1 승 | 오버 | 짝 | 0-4 | 오버 |
| UEFA U21Q | 24-09-10 | 불가리아 (U21) | 1-3 | 폴란드 (U21) | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INTERF | 24-06-01 | 폴란드 (U21) | 1-2 | 북마케도니아 (U21) | 패 | -1.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| UEFA U21Q | 24-03-26 | 폴란드 (U21) | 0-1 | 불가리아 (U21) | 패 | -1.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| UEFA U21Q | 24-03-22 | 이스라엘 (U21) | 1-2 | 폴란드 (U21) | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| UEFA U21Q | 23-11-22 | 독일 (U21) | 3-1 | 폴란드 (U21) | 패 | +1.25 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| UEFA U21Q | 23-11-17 | 폴란드 (U21) | 2-1 | 이스라엘 (U21) | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총24경기: 14승(58.33%), 2무(8.33%), 8패(33.33%).
총24경기(핸디캡 적용): 15승(62.50%), 0무(0.00%), 9패(37.50%).
총20경기 오버, 4경기 언더, 15경기 홀, 9경기 짝, 20경기 전반 오버, 4경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 58.33% |
2 8.33% |
8 33.33% |
6 66.67% |
1 11.11% |
2 22.22% |
1 16.67% |
1 16.67% |
4 66.67% |
7 77.78% |
0 0.00% |
2 22.22% |
폴란드 (U21) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 168 | 41 | 61 | 61 | 5 | 90 | 78 |
폴란드 (U21) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 48 28.57% |
28 16.67% |
31 18.45% |
31 18.45% |
30 17.86% |
40 23.81% |
51 30.36% |
29 17.26% |
48 28.57% |
| 홈 | 29 35.80% |
16 19.75% |
13 16.05% |
15 18.52% |
8 9.88% |
16 19.75% |
25 30.86% |
13 16.05% |
27 33.33% |
| 중립 | 2 15.38% |
3 23.08% |
2 15.38% |
2 15.38% |
4 30.77% |
4 30.77% |
3 23.08% |
0 0.00% |
6 46.15% |
| 원정 | 17 22.97% |
9 12.16% |
16 21.62% |
14 18.92% |
18 24.32% |
20 27.03% |
23 31.08% |
16 21.62% |
15 20.27% |
폴란드 (U21) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 46 53.49% |
2 2.33% |
38 44.19% |
23 41.07% |
2 3.57% |
31 55.36% |
3 20.00% |
5 33.33% |
7 46.67% |
| 홈 | 28 50.91% |
2 3.64% |
25 45.45% |
6 42.86% |
1 7.14% |
7 50.00% |
2 25.00% |
2 25.00% |
4 50.00% |
| 중립 | 2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
3 42.86% |
0 0.00% |
4 57.14% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 16 59.26% |
0 0.00% |
11 40.74% |
14 40.00% |
1 2.86% |
20 57.14% |
0 0.00% |
2 40.00% |
3 60.00% |
