홈
원정
EVV Echt
| 팀명 | EVV Echt |
|---|---|
| 국가 | 네덜란드 |
최근 경기
다음 경기
EVV Echt (EVV Echt) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HOLC | 26-10-29 | VV Sint Bavo(VVSB) | 4-0 |
EVV Echt
|
패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| HOL D4 | 26-10-24 | Excelsior Maassluis | 1-0 | EVV Echt | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| HOL D4 | 26-10-18 | EVV Echt | 3-3 | RBC 로센달 | 무 | 오버 | 짝 | 3-2 | 오버 | |
| HOL D4 | 26-10-10 | Achilles Veen | 1-0 | EVV Echt | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| HOL D4 | 26-10-04 | EVV Echt | 0-2 | Noordwijk | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| HOL D4 | 26-09-26 | FC 리서 | 1-1 | EVV Echt | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| HOLC | 26-09-23 | EVV Echt | 3-1 |
Halsteren
|
승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| HOL D4 | 26-09-20 | EVV Echt | 1-1 | RKSV Groene Ster | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| HOL D4 | 26-09-13 | UDI 19 Beter Bed | 4-1 | EVV Echt | 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 | |
| HOL D4 | 26-09-06 | EVV Echt | 0-1 | Poortugaal | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| HOLC | 26-09-03 | USV Hercules | 1-3 | EVV Echt | 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| HOL D4 | 26-08-30 | VV UNA Zeelst | 4-1 | EVV Echt | 패 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 | |
| HOL D4 | 26-08-23 | EVV Echt | 2-3 | VV Dongen | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| HOL D4 | 26-08-16 | VV GOES | 3-2 | EVV Echt | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-08 | IJsselmeervogels | 10-3 | EVV Echt | 패 | 오버 | 홀 | 6-2 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-22 | EVV Echt | 2-2 | MVV 마스트리흐트 | 무 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 | |
| HOL D4 | 26-06-06 | EVV Echt | 1-1 | SteDoCo | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| HOL D4 | 26-06-04 | SteDoCo | 0-1 | EVV Echt | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| HOL D4 | 26-05-31 | EVV Echt | 1-3 | HV&CV Quick | 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 | |
| HOL D4 | 26-05-28 | HV&CV Quick | 1-4 | EVV Echt | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| HOLC | 24-09-05 | EVV Echt | 0-0 | RKVV Zwaluw | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 24-08-02 | EVV Echt (N) | 0-4 | 포르튀나 시타르트 | 패 | 3.0 패 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| HOLC | 21-08-14 | Ajax Amateurs | 2-1 | EVV Echt | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| HOLC | 20-08-29 | DOS Kampen | 0-0 | EVV Echt | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 20-08-06 | EVV Echt | 2-5 | 헬몬트 스포르트 | 패 | 오버 | 홀 | 1-3 | 오버 | |
| INT CF | 20-07-26 | EVV Echt | 0-2 | VVV 펜로 | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| HOLC | 19-09-26 | EVV Echt | 0-0 | Flevo Boys | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| HOLC | 19-08-17 | Vroomshoopse Boys | 0-4 | EVV Echt | 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 19-07-24 | EVV Echt | 1-4 | 헬몬트 스포르트 | 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| INT CF | 19-07-14 | EVV Echt | 0-1 | 로다 JC | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| HOLC | 18-08-23 | RKAV Volendam | 0-0 | EVV Echt | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| HOLC | 18-08-18 | EVV Echt | 7-0 | VV Brielle | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| HOLC | 17-08-24 |
|
3-3 | EVV Echt | 무 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 | |
| HOLC | 17-08-20 | EVV Echt | 4-1 | Olde Veste '54 | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 17-08-03 | EVV Echt | 4-3 | VVV 펜로 | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| HOLC | 16-09-21 | EVV Echt | 0-3 | RKC 발베이크 | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| HOLC | 16-08-25 | HV&CV Quick | 0-0 | EVV Echt | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 16-07-27 | EVV Echt | 2-1 | 포르튀나 시타르트 | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 16-07-16 | RKSV Achilles 29 | 3-2 | EVV Echt | 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| HOLC | 15-09-23 | EVV Echt | 0-3 | 알메러 시티 FC | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
총40경기: 9승(22.50%), 11무(27.50%), 20패(50.00%).
총1경기(핸디캡 적용): 0승(0.00%), 0무(0.00%), 1패(100.00%).
총25경기 오버, 15경기 언더, 21경기 홀, 19경기 짝, 28경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 9 22.50% |
11 27.50% |
20 50.00% |
5 23.81% |
6 28.57% |
10 47.62% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
4 22.22% |
5 27.78% |
9 50.00% |
EVV Echt - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 64 | 15 | 16 | 26 | 7 | 33 | 31 |
EVV Echt - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 9 14.06% |
7 10.94% |
12 18.75% |
13 20.31% |
23 35.94% |
23 35.94% |
19 29.69% |
7 10.94% |
15 23.44% |
| 홈 | 5 12.50% |
4 10.00% |
7 17.50% |
8 20.00% |
16 40.00% |
15 37.50% |
11 27.50% |
5 12.50% |
9 22.50% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 17.39% |
3 13.04% |
5 21.74% |
5 21.74% |
6 26.09% |
7 30.43% |
8 34.78% |
2 8.70% |
6 26.09% |
EVV Echt - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
EVV Echt (EVV Echt) - 앞으로의 경기일정
