Mjees (Mjees) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| OMA Cup | 26-10-28 | 알와흐다(OMA) | 0-1 | Mjees | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| OMA Cup | 22-10-15 | 수와이크 클럽 | 2-0 | Mjees | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| OMA Cup | 21-11-20 | Mjees | 0-0 | 도파르 클럽 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| OMA Cup | 21-01-21 | 알나흐다 클럽 | 3-0 | Mjees | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| OMA Cup | 21-01-03 | Mjees | 1-1 | Nizwa | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| OMA Cup | 19-11-02 | Al Oruba Sur | 3-0 | Mjees | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| OMA D1 | 19-05-29 | Mjees | 1-3 | 수와이크 클럽 | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| OMA D1 | 19-05-24 | Mjees | 1-3 | 도파르 클럽 | 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| OMA D1 | 19-05-19 | 수르 SC | 3-1 | Mjees | 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| OMA D1 | 19-05-09 | Mjees | 0-0 | 무스캣 | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| OMA D1 | 19-05-04 | Al Rustaq | 1-0 | Mjees | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| OMA D1 | 19-04-25 | Mjees | 2-3 | Al Oruba Sur | 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| OMA D1 | 19-04-18 | 오만 클럽 | 1-0 | Mjees | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| OMA D1 | 19-04-06 | Mjees | 0-1 | 알 나스르(OMA) | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| OMA Cup | 19-03-18 | 수르 SC | 2-0 | Mjees | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| OMA D1 | 19-03-13 | Mirbat | 1-1 | Mjees | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| OMA Cup | 19-03-06 | Mjees | 2-4 | 수르 SC | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| OMA D1 | 19-03-01 | Mjees | 0-0 | 알나흐다 클럽 | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| OMA D1 | 19-02-25 | 사함 클럽 | 2-0 |
Mjees
|
패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| OMA D1 | 19-02-20 | Mjees | 1-0 | 알 샤바브(OMA) | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| OMA D1 | 19-02-08 | 소하르 SC | 0-1 | Mjees | 승 | +1 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총21경기: 3승(14.29%), 5무(23.81%), 13패(61.90%).
총7경기(핸디캡 적용): 5승(71.43%), 0무(0.00%), 2패(28.57%).
총7경기 오버, 14경기 언더, 9경기 홀, 12경기 짝, 9경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 3 14.29% |
5 23.81% |
13 61.90% |
1 10.00% |
4 40.00% |
5 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 18.18% |
1 9.09% |
8 72.73% |
Mjees - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 104 | 32 | 47 | 23 | 2 | 59 | 45 |
Mjees - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 1.92% |
16 15.38% |
21 20.19% |
29 27.88% |
36 34.62% |
47 45.19% |
38 36.54% |
15 14.42% |
4 3.85% |
| 홈 | 1 1.96% |
12 23.53% |
13 25.49% |
14 27.45% |
11 21.57% |
18 35.29% |
21 41.18% |
11 21.57% |
1 1.96% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 1.89% |
4 7.55% |
8 15.09% |
15 28.30% |
25 47.17% |
29 54.72% |
17 32.08% |
4 7.55% |
3 5.66% |
Mjees - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
9 69.23% |
0 0.00% |
4 30.77% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 홈 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 83.33% |
0 0.00% |
1 16.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 57.14% |
0 0.00% |
3 42.86% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
