Al Oruba Sur (Al Oruba Sur) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| OMA Cup | 26-10-30 | Al Musannah | 3-1 | Al Oruba Sur | 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| OMA D1 | 23-05-23 | 오만 클럽 | 3-3 | Al Oruba Sur | 무 | +0.5 반승 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| OMA D1 | 23-05-19 | Al Oruba Sur | 0-2 | 도파르 클럽 | 패 | 0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| OMA D1 | 23-05-15 | 소하르 SC | 3-0 | Al Oruba Sur | 패 | +0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| OMA D1 | 23-05-03 |
|
4-3 | Bahla | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| OMA D1 | 23-04-19 | 알시브 클럽 | 4-1 | Al Oruba Sur | 패 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 | |
| OMA D1 | 23-04-13 | 수르 SC | 0-1 | Al Oruba Sur | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| OMA D1 | 23-04-04 | Al Oruba Sur | 2-1 | Al Bashaer | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| OMA D1 | 23-03-19 | 알나흐다 클럽 | 2-0 | Al Oruba Sur | 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| OMA D1 | 23-03-11 | Al Oruba Sur | 1-3 | Al Rustaq | 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| OMA D1 | 23-03-02 | Al Oruba Sur | 1-2 | Al Ittihad Salalah | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| OMA D1 | 23-02-14 |
|
1-1 | Al Oruba Sur | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| OMA Cup | 23-02-09 | Al Oruba Sur | 3-1 |
알나흐다 클럽
|
승 | 0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| OMA D1 | 23-02-04 | Al Oruba Sur | 0-1 | 알 나스르(OMA) | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| OMA Cup | 23-01-30 | 알나흐다 클럽 | 3-1 | Al Oruba Sur | 패 | +1 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| OMA D1 | 23-01-24 | 수와이크 클럽 | 1-0 | Al Oruba Sur | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| OMA FC | 23-01-18 | Al Oruba Sur | 0-1 | Al Bashaer | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| OMA FC | 23-01-10 | 수르 SC | 3-1 | Al Oruba Sur | 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| OMA FC | 23-01-04 | Al Oruba Sur | 0-1 | Bahla | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| OMA FC | 22-12-29 | Al Bashaer | 1-2 | Al Oruba Sur | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| OMA FC | 22-12-24 | Al Oruba Sur | 1-2 | 수르 SC | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총21경기: 5승(23.81%), 2무(9.52%), 14패(66.67%).
총8경기(핸디캡 적용): 4승(50.00%), 0무(0.00%), 4패(50.00%).
총13경기 오버, 8경기 언더, 12경기 홀, 9경기 짝, 15경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 23.81% |
2 9.52% |
14 66.67% |
3 30.00% |
0 0.00% |
7 70.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
2 20.00% |
1 10.00% |
7 70.00% |
Al Oruba Sur - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | 185 | 228 | 90 | 5 | 261 | 247 |
Al Oruba Sur - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 74 14.57% |
118 23.23% |
148 29.13% |
103 20.28% |
65 12.80% |
159 31.30% |
195 38.39% |
97 19.09% |
57 11.22% |
| 홈 | 45 18.00% |
67 26.80% |
68 27.20% |
49 19.60% |
21 8.40% |
75 30.00% |
85 34.00% |
58 23.20% |
32 12.80% |
| 중립 | 1 7.14% |
1 7.14% |
5 35.71% |
3 21.43% |
4 28.57% |
1 7.14% |
10 71.43% |
1 7.14% |
2 14.29% |
| 원정 | 28 11.48% |
50 20.49% |
75 30.74% |
51 20.90% |
40 16.39% |
83 34.02% |
100 40.98% |
38 15.57% |
23 9.43% |
Al Oruba Sur - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 28 37.84% |
1 1.35% |
45 60.81% |
22 41.51% |
1 1.89% |
30 56.60% |
10 31.25% |
8 25.00% |
14 43.75% |
| 홈 | 19 40.43% |
1 2.13% |
27 57.45% |
6 66.67% |
0 0.00% |
3 33.33% |
6 35.29% |
4 23.53% |
7 41.18% |
| 중립 | 1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
3 33.33% |
0 0.00% |
6 66.67% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 8 34.78% |
0 0.00% |
15 65.22% |
13 37.14% |
1 2.86% |
21 60.00% |
4 28.57% |
3 21.43% |
7 50.00% |
