LIVEMAN
샹베리 SF
팀 정보 · Chambery SF

샹베리 SF

Chambery SF
샹베리 SF
홈 홈
원정 원정
샹베리 SF
Chambery SF
팀명샹베리 SF (Chambery SF)
설립일1925
국가프랑스
도시샹베리
홈구장Stade Jaques Level
수용인원3,500 명
홈페이지http://chamberysavoiefootball.fr/
최근 경기
FRA Cup 24-11-30 샹베리 SF 0-2 디종 FCO 패
FRA Cup 24-11-17 샹베리 SF 2-1 Saint-Cyr Collonges 승
FRA Cup 24-01-08 샹베리 SF 0-3 툴루즈 FC 패
FRA Cup 23-12-10 샹베리 SF 1-1 그르노블 푸트 38 무
FRA Cup 23-11-19 샹베리 SF 1-0 CS DE Volvic 승
다음 경기
FRA Cup 2026-11-13 21:00 샹베리 SF VS 그르노블 푸트 38
샹베리 SF (Chambery SF) - 역대전적(참고)
최근 경기
경기시간팀결과팀 승률핸디캡 오버
언더
(2.5)
홀짝전반 오버
언더
(0.75)
FRA Cup 24-11-30 샹베리 SF 0-2 디종 FCO 패 언더 짝 0-0 언더
FRA Cup 24-11-17 샹베리 SF 2-1 Saint-Cyr Collonges 승 오버 홀 0-1 오버
FRA Cup 24-01-08 샹베리 SF 0-3 툴루즈 FC 패 1.5 패 오버 홀 0-2 오버
FRA Cup 23-12-10 샹베리 SF 1-1 그르노블 푸트 38 무 언더 짝 1-1 오버
FRA Cup 23-11-19 샹베리 SF 1-0 CS DE Volvic 승 언더 홀 0-0 언더
FRA Cup 23-01-21 샹베리 SF 0-3 올랭피크 리옹 패 오버 홀 0-2 오버
FRA Cup 23-01-09 오바뉴 FC 1-3 샹베리 SF 승 오버 짝 0-0 언더
FRA Cup 22-11-19 샹베리 SF 2-1 GFA Rumilly Vallieres 승 오버 홀 1-1 오버
FRA Cup 22-10-29 샹베리 SF 1-1 FC 부르고앙잘리외 무 언더 짝 0-1 오버
FRA Cup 21-11-27 샹베리 SF 4-6 AJ 오세르 패 오버 짝 1-4 오버
FRA Cup 21-11-14 샹베리 SF 2-1 FC 빌프랑슈 승 오버 홀 1-0 오버
FRA Cup 11-03-02 샹베리 SF (N) 0-3 앙제 SCO 패 0.5 패 오버 홀 0-1 오버
FRA Cup 11-02-02 샹베리 SF 2-1 FC 소쇼 몽벨리아르 승 1.25 승 오버 홀 0-1 오버
FRA Cup 11-01-22 샹베리 SF 0-0 스타드 브레스트 29 무 1.0 승 언더 짝 0-0 언더
FRA Cup 11-01-08 샹베리 SF 1-1 AS 모나코 FC 무 1.5 승 언더 짝 1-1 오버
FRA Cup 10-12-12 샹베리 SF 4-3 Seyssinet 승 오버 홀 2-2 오버
FRA Cup 10-11-21 샹베리 SF 9-0 US Fesches-le-Chatel 승 오버 홀
FRA Cup 06-12-17 샹베리 SF 1-1 그르노블 푸트 38 무 언더 짝 1-0 오버
FRA Cup 05-12-11 Rhone Vallee 1-0 샹베리 SF 패 언더 홀 0-0 언더

총19경기: 8승(42.11%), 5무(26.32%), 6패(31.58%).

총5경기(핸디캡 적용): 3승(60.00%), 0무(0.00%), 2패(40.00%).

총11경기 오버, 8경기 언더, 11경기 홀, 8경기 짝, 13경기 전반 오버, 5경기 전반 언더

승(합계)무(합계)패(합계) 홈승홈무홈패 중립승중립무중립패 원정승원정무원정패
합계 8
42.11%
5
26.32%
6
31.58%
7
43.75%
5
31.25%
4
25.00%
0
0.00%
0
0.00%
1
100.00%
1
50.00%
0
0.00%
1
50.00%
샹베리 SF - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
합계0-1골2-3골4-6골7골이상홀수짝수
19 31213118
샹베리 SF - 골인수 통계(경기수)
Win2+Win1DrawLoss1Loss2+ Goal0Goal1Goal2Goal3+
합계 2
10.53%
6
31.58%
5
26.32%
1
5.26%
5
26.32%
6
31.58%
5
26.32%
4
21.05%
4
21.05%
홈 1
6.25%
6
37.50%
5
31.25%
0
0.00%
4
25.00%
4
25.00%
5
31.25%
4
25.00%
3
18.75%
중립 0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
1
100.00%
1
100.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
원정 1
50.00%
0
0.00%
0
0.00%
1
50.00%
0
0.00%
1
50.00%
0
0.00%
0
0.00%
1
50.00%
샹베리 SF - 이전 승률(경기수)
High Odds WinHigh Odds DrawHigh Odds Loss Low Odds WinLow Odds DrawLow Odds Loss Draw Odds WinDraw Odds DrawDraw Odds Loss
합계 0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
3
60.00%
0
0.00%
2
40.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
홈 0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
3
75.00%
0
0.00%
1
25.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
중립 0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
1
100.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
원정 0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
샹베리 SF (Chambery SF) - 앞으로의 경기일정
리그일시홈팀원정팀
FRA Cup 2026-11-13 21:00 샹베리 SF VS 그르노블 푸트 38