홈
원정
랑게프니 타운 FC
Llangefni Town
| 팀명 | 랑게프니 타운 FC (Llangefni Town) |
|---|---|
| 설립일 | 1897 |
| 국가 | 웨일스 |
| 도시 | 랑게프니 |
| 홈구장 | Bob Parry Field |
| 수용인원 | 4,500 명 |
| 홈페이지 | http://www.llangefnifc.co.uk/ |
랑게프니 타운 FC (Llangefni Town) - 역대전적(참고)
최근
경기
총22경기: 4승(18.18%), 5무(22.73%), 13패(59.09%).
총1경기(핸디캡 적용): 1승(100.00%), 0무(0.00%), 0패(0.00%).
총15경기 오버, 7경기 언더, 10경기 홀, 12경기 짝, 15경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 4 18.18% |
5 22.73% |
13 59.09% |
2 20.00% |
1 10.00% |
7 70.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 16.67% |
4 33.33% |
6 50.00% |
랑게프니 타운 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | 24 | 69 | 72 | 17 | 87 | 95 |
랑게프니 타운 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 34 18.68% |
11 6.04% |
26 14.29% |
32 17.58% |
79 43.41% |
64 35.16% |
50 27.47% |
35 19.23% |
33 18.13% |
| 홈 | 22 23.66% |
5 5.38% |
10 10.75% |
20 21.51% |
36 38.71% |
34 36.56% |
25 26.88% |
17 18.28% |
17 18.28% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 12 13.48% |
6 6.74% |
16 17.98% |
12 13.48% |
43 48.31% |
30 33.71% |
25 28.09% |
18 20.22% |
16 17.98% |
랑게프니 타운 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
