홈
원정
Brickfield Rangers
| 팀명 | Brickfield Rangers |
|---|---|
| 국가 | 웨일스 |
최근 경기
다음 경기
Brickfield Rangers (Brickfield Rangers) - 역대전적(참고)
최근
경기
총41경기: 22승(53.66%), 3무(7.32%), 16패(39.02%).
총5경기(핸디캡 적용): 3승(60.00%), 1무(20.00%), 1패(20.00%).
총23경기 오버, 18경기 언더, 22경기 홀, 19경기 짝, 30경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 22 53.66% |
3 7.32% |
16 39.02% |
14 60.87% |
2 8.70% |
7 30.43% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
8 44.44% |
1 5.56% |
9 50.00% |
Brickfield Rangers - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 62 | 11 | 27 | 19 | 5 | 31 | 31 |
Brickfield Rangers - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 27.42% |
10 16.13% |
10 16.13% |
10 16.13% |
15 24.19% |
17 27.42% |
15 24.19% |
17 27.42% |
13 20.97% |
| 홈 | 13 40.63% |
4 12.50% |
6 18.75% |
5 15.63% |
4 12.50% |
7 21.88% |
6 18.75% |
11 34.38% |
8 25.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 13.33% |
6 20.00% |
4 13.33% |
5 16.67% |
11 36.67% |
10 33.33% |
9 30.00% |
6 20.00% |
5 16.67% |
Brickfield Rangers - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
Brickfield Rangers (Brickfield Rangers) - 앞으로의 경기일정
