EPS Espoo (EPS Espoo) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FIN D3-B | 26-09-19 | EPS Espoo | 0-1 | FC 일베스 B | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| FIN D3-B | 26-09-12 | P-Iirot | 3-0 | EPS Espoo | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| FIN D3-B | 26-09-06 | Abo IFK | 0-0 | EPS Espoo | 무 | +1 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FIN D3-B | 26-09-02 | EPS Espoo | 0-1 | FC 혼카 | 패 | 1.0 무 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| FIN D3-B | 26-08-28 |
|
4-1 | HJS Akatemia | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| FIN D3-B | 26-08-22 | EPS Espoo | 2-0 | HJS Akatemia | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| FIN D3-B | 26-08-15 |
|
2-3 | EPS Espoo | 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 | |
| FIN D3-B | 26-08-08 |
|
1-5 | EPS Espoo | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| FIN D3-B | 26-08-01 | EPS Espoo | 3-2 | FC 혼카 | 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| FIN D3-B | 26-07-25 | MuSa | 0-2 | EPS Espoo | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| FIN D3-B | 26-07-18 | EPS Espoo | 2-1 | NJS Nurmijarvi | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| FIN D3-B | 26-07-11 | EPS Espoo | 2-0 | P-Iirot | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| FIN D3-B | 26-07-05 |
|
4-2 | EPS Espoo | 패 | +1 패 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| FIN D3-B | 26-06-27 | EPS Espoo | 1-3 | 그란쿨라 IFK | 패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| FIN D3-B | 26-06-13 | EPS Espoo | 1-2 | Abo IFK | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| FIN D3-B | 26-06-06 |
|
1-3 | EPS Espoo | 승 | +1 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| FIN D3-B | 26-05-29 | EPS Espoo | 2-2 |
EBK Espoo
|
무 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| FIN D3-B | 26-05-22 | FC 혼카 | 2-1 | EPS Espoo | 패 | +2 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| FIN D3-B | 26-05-16 | EPS Espoo | 6-1 | MuSa | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| FIN Cup | 26-05-13 | EPS Espoo | 0-4 | FC 하카 | 패 | 2.75 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| FIN D3-B | 26-05-09 | NJS Nurmijarvi | 1-2 | EPS Espoo | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| FIN D3-B | 26-05-02 | P-Iirot | 2-1 | EPS Espoo | 패 | +1.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| FIN Cup | 26-04-30 | Valtti | 0-2 | EPS Espoo | 승 | -2 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| FIN D3-B | 26-04-25 | EPS Espoo | 1-1 |
FC 일베스 B
|
무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| FIN D3-B | 26-04-17 | 그란쿨라 IFK | 1-0 |
EPS Espoo
|
패 | +1 무 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| FIN Cup | 26-04-11 | SUMU 77 | 2-2 | EPS Espoo | 무 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-02-08 | EPS Espoo | 0-2 | HIFK 포트볼 | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| FIN D3 | 25-10-19 | EPS Espoo | 5-1 | Atlantis | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| FIN D3 | 25-10-03 | PK Keski Uusimaa(PKKU) | 1-0 | EPS Espoo | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| FIN D3 | 25-09-26 | FC 재즈 | 0-2 | EPS Espoo | 승 | +0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| FIN D3 | 25-09-21 | EPS Espoo | 0-1 | 로바니에멘 팔로세우라 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| FIN D3 | 25-09-14 |
|
1-3 | EPS Espoo | 승 | +1.75 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| FIN D3 | 25-08-30 | KuPS Akatemia | 1-1 | EPS Espoo | 무 | +1 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| FIN D3 | 25-08-23 |
|
4-3 | PK Keski Uusimaa(PKKU) | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| FIN D3 | 25-08-16 | 코콜란 팔로베이코트 | 2-1 | EPS Espoo | 패 | +1 무 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| FIN D3 | 25-08-10 | EPS Espoo | 2-1 | 로바니에멘 팔로세우라 | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| FIN D3 | 25-08-06 | JJK 이위베스퀼레 | 1-0 | EPS Espoo | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FIN D3 | 25-08-02 | EPS Espoo | 1-1 | 탐페레 유나이티드 | 무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| FIN D3 | 25-07-26 | FC 인테르 투르쿠 B | 2-1 | EPS Espoo | 패 | +1.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| FIN D3 | 25-07-19 | EPS Espoo | 1-4 | OLS Oulu | 패 | 0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| FIN D3 | 25-07-11 | EPS Espoo | 1-0 | Atlantis | 승 | 0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| FIN D3 | 25-07-06 | 미켈린 팔로일리야트 | 1-1 | EPS Espoo | 무 | +1.25 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| FIN D3 | 25-07-01 | FC 재즈 | 7-0 | EPS Espoo | 패 | +0.75 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| FIN D3 | 25-06-27 | EPS Espoo | 0-3 | KuPS Akatemia | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| FIN D3 | 25-06-14 | PK Keski Uusimaa(PKKU) | 4-1 | EPS Espoo | 패 | +0.5 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| FIN D3 | 25-06-08 | EPS Espoo | 1-0 |
코콜란 팔로베이코트
|
승 | 0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총46경기: 19승(41.30%), 7무(15.22%), 20패(43.48%).
총34경기(핸디캡 적용): 18승(52.94%), 4무(11.76%), 12패(35.29%).
총27경기 오버, 19경기 언더, 26경기 홀, 20경기 짝, 39경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 41.30% |
7 15.22% |
20 43.48% |
11 47.83% |
3 13.04% |
9 39.13% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
8 34.78% |
4 17.39% |
11 47.83% |
EPS Espoo - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 206 | 43 | 86 | 65 | 12 | 106 | 100 |
EPS Espoo - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 42 20.39% |
36 17.48% |
45 21.84% |
44 21.36% |
39 18.93% |
48 23.30% |
74 35.92% |
43 20.87% |
41 19.90% |
| 홈 | 24 24.00% |
21 21.00% |
19 19.00% |
15 15.00% |
21 21.00% |
22 22.00% |
31 31.00% |
21 21.00% |
26 26.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 18 17.65% |
14 13.73% |
25 24.51% |
28 27.45% |
17 16.67% |
25 24.51% |
41 40.20% |
21 20.59% |
15 14.71% |
EPS Espoo - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 24 55.81% |
3 6.98% |
16 37.21% |
68 55.74% |
5 4.10% |
49 40.16% |
9 60.00% |
1 6.67% |
5 33.33% |
| 홈 | 19 55.88% |
1 2.94% |
14 41.18% |
26 55.32% |
1 2.13% |
20 42.55% |
6 60.00% |
0 0.00% |
4 40.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 62.50% |
1 12.50% |
2 25.00% |
42 57.53% |
4 5.48% |
27 36.99% |
3 60.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
