홈
원정
MuSa
| 팀명 | MuSa |
|---|---|
| 설립일 | 1960 |
| 국가 | 핀란드 |
| 도시 | Pori |
| 홈구장 | Musan Kenttä |
| 수용인원 | 2,000 명 |
| 주소 | Tommilantie 22, 28610 Pori, Finland |
| 홈페이지 | http://musansalama.fi/ |
| 이메일 | [email protected] |
Ville Ulanen
| 생년월일 | 1983-3-16 |
|---|---|
| 국적 | 핀란드 |
| 현 소속 | MuSa |
| 합류일 | 2018-1-1 |
MuSa (MuSa) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FIN D3-B | 26-10-10 | EBK Espoo | 0-1 | MuSa | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| FIN D3-B | 26-10-03 | MuSa | 5-2 | 그란쿨라 IFK | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| FIN D3-B | 26-09-26 | MuSa | 3-2 | NJS Nurmijarvi | 승 | -1.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| FIN D3-B | 26-09-18 | 그란쿨라 IFK | 1-1 | MuSa | 무 | +1.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| FIN D3-B | 26-09-12 | MuSa | 1-1 | EBK Espoo | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| FIN D3-B | 26-09-04 | NJS Nurmijarvi | 4-0 | MuSa | 패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| FIN D3-B | 26-08-22 | NJS Nurmijarvi | 1-2 | MuSa | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| FIN D3-B | 26-08-15 | MuSa | 0-4 | EBK Espoo | 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| FIN D3-B | 26-08-08 | MuSa | 1-2 | Abo IFK | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| FIN D3-B | 26-08-04 | FC 일베스 B | 7-0 | MuSa | 패 | +2.75 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| FIN D3-B | 26-07-25 | MuSa | 0-2 | EPS Espoo | 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| FIN D3-B | 26-07-18 | HJS Akatemia | 2-1 | MuSa | 패 | +2.25 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| FIN D3-B | 26-07-09 | MuSa | 3-1 | 그란쿨라 IFK | 승 | 1.0 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| FIN D3-B | 26-07-04 | FC 혼카 | 7-1 | MuSa | 패 | +3.5 패 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| FIN D3-B | 26-06-27 | MuSa | 2-2 | P-Iirot | 무 | 1.0 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| FIN D3-B | 26-06-13 | EBK Espoo | 0-2 | MuSa | 승 | +1.25 승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| FIN D3-B | 26-06-05 | MuSa | 0-0 | NJS Nurmijarvi | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FIN D3-B | 26-05-29 | Abo IFK | 4-2 |
MuSa
|
패 | +2.75 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| FIN D3-B | 26-05-23 |
|
3-4 | FC 일베스 B | 패 | 1.75 승 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 |
| FIN D3-B | 26-05-16 | EPS Espoo | 6-1 | MuSa | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| FIN D3-B | 26-05-09 | MuSa | 0-2 | HJS Akatemia | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| FIN D3-B | 26-05-02 | 그란쿨라 IFK | 1-1 | MuSa | 무 | +1.75 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| FIN D3-B | 26-04-24 | MuSa | 0-6 | FC 혼카 | 패 | 2.5 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| FIN D3-B | 26-04-18 | P-Iirot | 4-0 | MuSa | 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| FIN D3-B | 25-10-04 | MuSa | 1-0 | Pallo Pojat Juniorit | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FIN D3-B | 25-09-27 | Atlantis Akatemia | 0-10 | MuSa | 승 | 오버 | 짝 | 0-4 | 오버 | |
| FIN D3-B | 25-09-21 | MuSa | 2-1 | NJS Nurmijarvi | 승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| FIN D3-B | 25-09-14 | MuSa | 4-0 | Atlantis Akatemia | 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| FIN D3-B | 25-09-06 |
|
1-0 | MuSa | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| FIN D3-B | 25-08-31 | NJS Nurmijarvi | 0-3 | MuSa | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| FIN D3-B | 25-08-16 | HJS Akatemia | 4-0 | MuSa | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| FIN D3-B | 25-08-08 | MuSa | 1-5 | NJS Nurmijarvi | 패 | -1.25 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| FIN D3-B | 25-08-02 |
|
3-0 | MuSa | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| FIN D3-B | 25-07-26 | MuSa | 10-0 |
Atlantis Akatemia
|
승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| FIN D3-B | 25-07-22 | Pallo Pojat Juniorit | 6-1 | MuSa | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 5-0 | 오버 |
| FIN D3-B | 25-07-17 | MuSa | 1-1 | P-Iirot | 무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FIN D3-B | 25-07-08 | 탐페렌 팔로베이코트 | 7-1 | MuSa | 패 | +1 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| FIN D3-B | 25-07-03 | MuSa | 1-1 | HPS | 무 | -1.0 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FIN D3-B | 25-06-28 | MuSa | 0-2 | FC 일베스 B | 패 | 0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| FIN D3-B | 25-06-18 | P-Iirot | 0-3 | MuSa | 승 | +1 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| FIN D3-B | 25-06-14 | MuSa | 0-2 | HJS Akatemia | 패 | 0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FIN D3-B | 25-06-08 | NJS Nurmijarvi | 1-1 | MuSa | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| FIN D3-B | 25-05-30 | MuSa | 1-0 | FC Kiffen | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FIN D3-B | 25-05-24 |
|
1-7 | MuSa | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 1-3 | 오버 |
총44경기: 15승(34.09%), 8무(18.18%), 21패(47.73%).
총29경기(핸디캡 적용): 14승(48.28%), 0무(0.00%), 15패(51.72%).
총28경기 오버, 16경기 언더, 17경기 홀, 27경기 짝, 35경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 15 34.09% |
8 18.18% |
21 47.73% |
8 36.36% |
5 22.73% |
9 40.91% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 31.82% |
3 13.64% |
12 54.55% |
MuSa - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | 81 | 153 | 147 | 36 | 210 | 207 |
MuSa - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 81 19.42% |
75 17.99% |
70 16.79% |
61 14.63% |
130 31.18% |
122 29.26% |
129 30.94% |
85 20.38% |
81 19.42% |
| 홈 | 45 23.44% |
37 19.27% |
36 18.75% |
26 13.54% |
48 25.00% |
46 23.96% |
63 32.81% |
36 18.75% |
47 24.48% |
| 중립 | 3 12.50% |
4 16.67% |
4 16.67% |
4 16.67% |
9 37.50% |
10 41.67% |
7 29.17% |
5 20.83% |
2 8.33% |
| 원정 | 33 16.42% |
34 16.92% |
30 14.93% |
31 15.42% |
73 36.32% |
66 32.84% |
59 29.35% |
44 21.89% |
32 15.92% |
MuSa - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 55 46.22% |
7 5.88% |
57 47.90% |
69 46.00% |
3 2.00% |
78 52.00% |
11 35.48% |
7 22.58% |
13 41.94% |
| 홈 | 33 42.31% |
5 6.41% |
40 51.28% |
21 46.67% |
2 4.44% |
22 48.89% |
7 41.18% |
3 17.65% |
7 41.18% |
| 중립 | 2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
8 44.44% |
0 0.00% |
10 55.56% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
| 원정 | 20 54.05% |
2 5.41% |
15 40.54% |
40 45.98% |
1 1.15% |
46 52.87% |
4 33.33% |
3 25.00% |
5 41.67% |
