홈
원정
FC 재즈
FC Jazz Pori
| 팀명 | FC 재즈 (FC Jazz Pori) |
|---|---|
| 설립일 | 1934 |
| 국가 | 핀란드 |
| 도시 | 포리 |
| 홈구장 | 포리 경기장 |
| 수용인원 | 12,600 명 |
| 주소 | Antinkatu 6 A, 20100 Pori |
| 홈페이지 | http://fcjazzjuniorit.sporttisaitti.com |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 34.00 세 |
베이카우스리가
우승 (2): 1993, 1996
우승 (2): 1993, 1996
FC 재즈(핀란드어: Football Club Jazz Pori)는 포리를 연고로 하는 핀란드의 축구 클럽이다. 현재는 핀란드의 2부 축구 리그인 위코넨에 참가하고 있다.
1934년 포린 팔로토베리트(Porin Pallo-Toverit)라는 이름으로 창단되었으며 1992년에 지금과 같은 이름으로 바뀌었다. "재즈"라는 이름은 포리에서 매년 열리고 있는 재즈 페스티벌에서 유래된 이름이다.
FC 재즈 (FC Jazz Pori) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FIN D3 | 26-10-18 | FC 재즈 | 2-2 | KuPS Akatemia | 무 | -1.25 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| FIN D3 | 26-10-12 | FC 인테르 투르쿠 B | 6-1 | FC 재즈 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 4-0 | 오버 |
| FIN D3 | 26-09-26 | 탐페렌 팔로베이코트 | 1-3 | FC 재즈 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| FIN D3 | 26-09-19 | FC 재즈 | 0-2 | VJS Vantaa | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| FIN D3 | 26-09-11 | FC 재즈 | 3-0 | 코콜란 팔로베이코트 | 승 | -1.0 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| FIN D3 | 26-08-29 | FC 재즈 | 2-0 | FC 인테르 투르쿠 B | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| FIN D3 | 26-08-23 | VJS Vantaa | 1-1 | FC 재즈 | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| FIN D3 | 26-08-15 | Salon Palloilijat | 0-2 | FC 재즈 | 승 | +0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| FIN D3 | 26-08-09 | FC 재즈 | 1-1 | OLS Oulu | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| FIN D3 | 26-08-05 |
|
2-2 | FC 재즈 | 무 | +1 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| FIN D3 | 26-07-30 | FC 재즈 | 2-2 | KuPS Akatemia | 무 | -1.0 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| FIN D3 | 26-07-24 | FC 재즈 | 4-0 |
탐페렌 팔로베이코트
|
승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| FIN D3 | 26-07-18 | JJK 이위베스퀼레 | 1-3 | FC 재즈 | 승 | +1.25 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| FIN D3 | 26-07-11 | PK Keski Uusimaa(PKKU) | 2-1 | FC 재즈 | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| FIN D3 | 26-07-02 | FC 재즈 | 0-1 | 코콜란 팔로베이코트 | 패 | -1.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FIN D3 | 26-06-25 | FC 재즈 | 0-1 | 탐페레 유나이티드 | 패 | 1.0 무 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FIN D3 | 26-06-12 | FC 인테르 투르쿠 B | 1-1 | FC 재즈 | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FIN D3 | 26-06-06 | FC 재즈 | 1-1 | VJS Vantaa | 무 | 1.0 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FIN D3 | 26-05-28 |
|
1-2 | Salon Palloilijat | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FIN D3 | 26-05-24 | OLS Oulu | 1-2 | FC 재즈 | 승 | +1.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| FIN D3 | 26-05-16 | FC 재즈 | 2-1 |
로바니에멘 팔로세우라
|
승 | 0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| FIN D3 | 26-05-09 | KuPS Akatemia | 1-2 | FC 재즈 | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| FIN D3 | 26-05-02 | 탐페렌 팔로베이코트 | 0-2 | FC 재즈 | 승 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FIN D3 | 26-04-25 | FC 재즈 | 0-2 | JJK 이위베스퀼레 | 패 | 0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| FIN D3 | 26-04-20 | 코콜란 팔로베이코트 | 0-2 | FC 재즈 | 승 | +1 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| FIN D3 | 26-04-11 | FC 재즈 | 1-5 | PK Keski Uusimaa(PKKU) | 패 | 0.5 패 | 오버 | 짝 | 0-5 | 오버 |
| FIN D3 | 26-04-02 | 탐페레 유나이티드 | 4-0 | FC 재즈 | 패 | +1.25 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| INT CF | 26-01-25 | 탐페레 유나이티드 | 4-1 | FC 재즈 | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| FIN D3 | 25-10-19 | FC 재즈 | 1-2 | PK Keski Uusimaa(PKKU) | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| FIN D3 | 25-10-04 | 로바니에멘 팔로세우라 | 2-1 | FC 재즈 | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| FIN D3 | 25-09-26 | FC 재즈 | 0-2 | EPS Espoo | 패 | -0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| FIN D3 | 25-09-19 | FC 인테르 투르쿠 B | 2-1 |
FC 재즈
|
패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FIN D3 | 25-09-12 | FC 재즈 | 6-4 | Atlantis | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 5-2 | 오버 |
| FIN D3 | 25-08-30 | PK Keski Uusimaa(PKKU) | 0-5 | FC 재즈 | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| FIN D3 | 25-08-27 | FC 재즈 | 0-1 | JJK 이위베스퀼레 | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FIN D3 | 25-08-23 | FC 재즈 | 1-1 | 코콜란 팔로베이코트 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| FIN D3 | 25-08-16 | 로바니에멘 팔로세우라 | 3-1 | FC 재즈 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| FIN D3 | 25-08-06 | 탐페레 유나이티드 | 4-2 | FC 재즈 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| FIN D3 | 25-08-01 |
|
2-2 | FC 인테르 투르쿠 B | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| FIN D3 | 25-07-28 | OLS Oulu | 2-1 | FC 재즈 | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| FIN D3 | 25-07-25 | FC 재즈 | 1-3 | 미켈린 팔로일리야트 | 패 | -0.5 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| FIN D3 | 25-07-16 | FC 재즈 | 2-1 | KuPS Akatemia | 승 | -1.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| FIN D3 | 25-07-06 | Atlantis | 0-1 | FC 재즈 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FIN D3 | 25-07-01 | FC 재즈 | 7-0 | EPS Espoo | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| FIN D3 | 25-06-27 | FC 재즈 | 4-2 |
PK Keski Uusimaa(PKKU)
|
승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| FIN D3 | 25-06-14 | 코콜란 팔로베이코트 | 3-1 | FC 재즈 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| FIN Cup | 25-06-11 | FC 재즈 (N) | 2-6 | 쿠오피온 팔로세우라 | 패 | 2.0 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
총47경기: 17승(36.17%), 9무(19.15%), 21패(44.68%).
총46경기(핸디캡 적용): 21승(45.65%), 1무(2.17%), 24패(52.17%).
총31경기 오버, 16경기 언더, 19경기 홀, 28경기 짝, 38경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 36.17% |
9 19.15% |
21 44.68% |
8 33.33% |
6 25.00% |
10 41.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
9 40.91% |
3 13.64% |
10 45.45% |
FC 재즈 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | 86 | 231 | 227 | 34 | 254 | 324 |
FC 재즈 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 134 23.18% |
91 15.74% |
136 23.53% |
92 15.92% |
125 21.63% |
127 21.97% |
162 28.03% |
146 25.26% |
143 24.74% |
| 홈 | 64 24.06% |
44 16.54% |
71 26.69% |
44 16.54% |
43 16.17% |
56 21.05% |
67 25.19% |
67 25.19% |
76 28.57% |
| 중립 | 11 28.95% |
6 15.79% |
11 28.95% |
3 7.89% |
7 18.42% |
11 28.95% |
7 18.42% |
13 34.21% |
7 18.42% |
| 원정 | 59 21.53% |
41 14.96% |
54 19.71% |
45 16.42% |
75 27.37% |
60 21.90% |
88 32.12% |
66 24.09% |
60 21.90% |
FC 재즈 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 83 44.15% |
5 2.66% |
100 53.19% |
143 56.75% |
7 2.78% |
102 40.48% |
11 23.91% |
11 23.91% |
24 52.17% |
| 홈 | 53 43.80% |
4 3.31% |
64 52.89% |
56 67.47% |
1 1.20% |
26 31.33% |
3 13.04% |
4 17.39% |
16 69.57% |
| 중립 | 6 40.00% |
0 0.00% |
9 60.00% |
11 55.00% |
0 0.00% |
9 45.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 24 46.15% |
1 1.92% |
27 51.92% |
76 51.01% |
6 4.03% |
67 44.97% |
8 36.36% |
6 27.27% |
8 36.36% |
