홈
원정
Gualaceo SC
| 팀명 | Gualaceo SC |
|---|---|
| 설립일 | 2000-4-2 |
| 국가 | 에콰도르 |
| 수용인원 | 2,791 명 |
| 선수 평균나이 | 29.58 세 |
| 팀 몸값 | 1.96 Mill. € |
Fabian Alberto Frias
| 생년월일 | 1971-3-5 |
|---|---|
| 국적 | 아르헨티나 |
| 현 소속 | Gualaceo SC |
| 합류일 | 2023-9-22 |
| 이전 클럽 | 만타 FC |
| 경력 | 만타 FC,Tecnico Universitario,Gualaceo SC,CD Colon,데포르티보 쿠엔카 |
Gualaceo SC (Gualaceo SC) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 18승(36.00%), 16무(32.00%), 16패(32.00%).
총34경기(핸디캡 적용): 17승(50.00%), 2무(5.88%), 15패(44.12%).
총17경기 오버, 33경기 언더, 26경기 홀, 24경기 짝, 28경기 전반 오버, 21경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 36.00% |
16 32.00% |
16 32.00% |
11 44.00% |
8 32.00% |
6 24.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
2 40.00% |
6 30.00% |
6 30.00% |
8 40.00% |
Gualaceo SC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | 154 | 185 | 63 | 5 | 228 | 179 |
Gualaceo SC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 45 11.06% |
100 24.57% |
105 25.80% |
95 23.34% |
62 15.23% |
139 34.15% |
149 36.61% |
81 19.90% |
38 9.34% |
| 홈 | 29 14.65% |
69 34.85% |
54 27.27% |
32 16.16% |
14 7.07% |
50 25.25% |
79 39.90% |
44 22.22% |
25 12.63% |
| 중립 | 1 8.33% |
3 25.00% |
3 25.00% |
3 25.00% |
2 16.67% |
4 33.33% |
3 25.00% |
4 33.33% |
1 8.33% |
| 원정 | 15 7.61% |
28 14.21% |
48 24.37% |
60 30.46% |
46 23.35% |
85 43.15% |
67 34.01% |
33 16.75% |
12 6.09% |
Gualaceo SC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 43 47.25% |
3 3.30% |
45 49.45% |
65 46.10% |
3 2.13% |
73 51.77% |
9 39.13% |
8 34.78% |
6 26.09% |
| 홈 | 42 48.84% |
3 3.49% |
41 47.67% |
10 52.63% |
0 0.00% |
9 47.37% |
7 50.00% |
4 28.57% |
3 21.43% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
6 60.00% |
0 0.00% |
4 40.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
49 43.75% |
3 2.68% |
60 53.57% |
2 22.22% |
4 44.44% |
3 33.33% |
