홈
원정
Cumbaya
Cumbaya F.C.
| 팀명 | Cumbaya (Cumbaya F.C.) |
|---|---|
| 설립일 | 1970-5-31 |
| 국가 | 에콰도르 |
| 도시 | Cumbaya |
| 홈구장 | Olímpico Atahualpa |
| 수용인원 | 38,258 명 |
| 선수 평균나이 | 30.44 세 |
Cumbaya (Cumbaya F.C.) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ECU D2 | 26-10-29 |
|
0-0 |
Cumbaya
|
무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ECU D2 | 26-10-23 | Cumbaya | 2-1 |
CD 엘 나시오날
|
승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| ECU D2 | 26-10-16 |
|
7-1 | 22 de Julio | 승 | -2.5 승 | 오버 | 짝 | 5-0 | 오버 |
| ECU D2 | 26-10-11 | Gualaceo SC | 1-1 | Cumbaya | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| ECU D2 | 26-10-02 | Cumbaya | 0-3 | Depor. Santo Domingo | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | ||
| ECU D2 | 26-09-26 |
|
0-3 | Cumbaya | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ECU D2 | 26-09-18 | 22 de Julio | 1-7 | Cumbaya | 승 | -1 승 | 오버 | 짝 | 0-5 | 오버 |
| ECU D2 | 26-09-11 | Cumbaya | 0-1 | Gualaceo SC | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ECU D2 | 26-09-04 | Depor. Santo Domingo | 2-1 |
Cumbaya
|
패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ECU D2 | 26-08-27 | Cumbaya | 0-0 | LDU 포르토비에호 | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ECU D2 | 26-08-21 | Atletico Futbol Club | 3-0 | Cumbaya | 패 | +0.75 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| ECU D2 | 26-08-14 | Cumbaya | 3-3 |
Depor. Santo Domingo
|
무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| ECU D2 | 26-08-09 |
|
0-0 | Cumbaya | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ECU D2 | 26-07-31 | Cumbaya (N) | 0-0 | Cuenca Juniors | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ECU D2 | 26-07-23 | San Antonio FC(ECU) | 0-0 | Cumbaya | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ECU D2 | 26-07-16 | Cumbaya | 0-0 | 9 de Octubre | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ECU D2 | 26-07-09 | CD 엘 나시오날 | 0-1 | Cumbaya | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| ECU D2 | 26-07-03 | Cumbaya | 4-0 | 22 de Julio | 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| ECU D2 | 26-06-11 |
|
1-0 | Cumbaya | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ECU D2 | 26-06-05 | Vinotinto de Ecuador | 1-1 |
Cumbaya
|
무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ECU D2 | 26-05-31 | Cumbaya | 1-0 | Independiente Juniors | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ECU D2 | 26-05-23 |
|
0-0 | Cumbaya | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ECU D2 | 26-05-14 | Cumbaya | 1-1 | LDU 포르토비에호 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ECU D2 | 26-05-08 | Cuenca Juniors | 0-3 | Cumbaya | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| ECU D2 | 26-05-04 | Cumbaya | 0-3 | San Antonio FC(ECU) | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| ECU D2 | 26-04-30 | 9 de Octubre | 1-0 | Cumbaya | 패 | +1 무 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ECU D2 | 26-04-25 | Cumbaya | 2-1 | CD 엘 나시오날 | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| ECU D2 | 26-04-18 | 22 de Julio | 2-1 | Cumbaya | 패 | 오버 | 홀 | |||
| ECU Cup | 26-04-13 | CDP La Union | 0-0 | Cumbaya | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ECU D2 | 26-04-09 | Cumbaya (N) | 1-1 | Gualaceo SC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ECU D2 | 26-04-03 | Cumbaya | 1-1 | Vinotinto de Ecuador | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ECU D2 | 26-03-27 | Independiente Juniors | 2-1 | Cumbaya | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ECU D2 | 26-03-20 | Cumbaya | 2-2 | Atletico Futbol Club | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| ECU D2 | 25-10-31 | CSD Vargas Torres | 4-1 | Cumbaya | 패 | +0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ECU D2 | 25-10-28 | Cumbaya | 2-1 | 임바부라 SC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| ECU D2 | 25-10-23 | Cumbaya | 0-0 | Atletico Vinotinto | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ECU D2 | 25-10-16 | 22 de Julio | 1-3 | Cumbaya | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| ECU D2 | 25-10-13 | Cumbaya | 0-0 | Chacaritas FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ECU D2 | 25-09-25 | Atletico Vinotinto | 0-1 | Cumbaya | 승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ECU D2 | 25-09-17 | Cumbaya | 2-0 | 22 de Julio | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ECU D2 | 25-09-11 | 임바부라 SC | 0-0 |
Cumbaya
|
무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ECU D2 | 25-09-03 | Chacaritas FC (N) | 4-1 | Cumbaya | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| ECU D2 | 25-08-27 | Cumbaya | 1-1 | CSD Vargas Torres | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ECU D2 | 25-08-18 | Atletico Vinotinto | 4-0 | Cumbaya | 패 | +0.5 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| ECU D2 | 25-08-11 | Cumbaya | 1-3 | Chacaritas FC | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| ECU D2 | 25-07-31 | 과야킬 시티 FC | 1-0 | Cumbaya | 패 | +1 무 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ECU D2 | 25-07-23 | Cumbaya | 2-1 | CSD Vargas Torres | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| ECU D2 | 25-07-16 | San Antonio FC(ECU) | 1-0 | Cumbaya | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ECU D2 | 25-07-09 | Gualaceo SC | 2-0 | Cumbaya | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ECU D2 | 25-07-02 | Cumbaya | 1-0 | 9 de Octubre | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
총50경기: 15승(30.00%), 19무(38.00%), 16패(32.00%).
총39경기(핸디캡 적용): 16승(41.03%), 3무(7.69%), 20패(51.28%).
총22경기 오버, 28경기 언더, 23경기 홀, 27경기 짝, 27경기 전반 오버, 21경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 15 30.00% |
19 38.00% |
16 32.00% |
9 40.91% |
9 40.91% |
4 18.18% |
0 0.00% |
2 66.67% |
1 33.33% |
6 24.00% |
8 32.00% |
11 44.00% |
Cumbaya - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 195 | 73 | 86 | 31 | 5 | 101 | 94 |
Cumbaya - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 9.23% |
41 21.03% |
58 29.74% |
43 22.05% |
35 17.95% |
72 36.92% |
75 38.46% |
32 16.41% |
16 8.21% |
| 홈 | 9 9.78% |
28 30.43% |
32 34.78% |
13 14.13% |
10 10.87% |
28 30.43% |
34 36.96% |
23 25.00% |
7 7.61% |
| 중립 | 1 20.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
3 60.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
| 원정 | 8 8.16% |
13 13.27% |
24 24.49% |
29 29.59% |
24 24.49% |
43 43.88% |
38 38.78% |
9 9.18% |
8 8.16% |
Cumbaya - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 22 40.74% |
0 0.00% |
32 59.26% |
48 49.48% |
9 9.28% |
40 41.24% |
11 52.38% |
5 23.81% |
5 23.81% |
| 홈 | 18 40.91% |
0 0.00% |
26 59.09% |
17 65.38% |
0 0.00% |
9 34.62% |
8 57.14% |
4 28.57% |
2 14.29% |
| 중립 | 1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 50.00% |
0 0.00% |
3 50.00% |
31 44.29% |
9 12.86% |
30 42.86% |
3 42.86% |
1 14.29% |
3 42.86% |
