홈
원정
CSD 마카라
Macara
| 팀명 | CSD 마카라 (Macara) |
|---|---|
| 설립일 | 1939-8-25 |
| 국가 | 에콰도르 |
| 도시 | 암바토 |
| 홈구장 | Estadio Bellavista |
| 수용인원 | 16,467 명 |
| 주소 | Centro Comercial Ambato Bloque #1 Mera y 13 de Abril, Ambato |
| 홈페이지 | http://clubmacara.ec |
| 선수 평균나이 | 26.33 세 |
| 팀 몸값 | 1.96 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Guillermo Sanguinetti
| 생년월일 | 1966-6-21 |
|---|---|
| 국적 | 이탈리아,우루과이 |
| 현 소속 | CSD 마카라 |
| 합류일 | 2025-4-14 |
| 이전 클럽 | 스포르트 보이스 |
| 경력 | 스포르트 보이스,Delfin SC,데포르티보 쿠엔카,아틀레티코 부카라망가,쿠쿠타 데포르티보,인데펜디엔테 산타페,과야킬 시티 FC,알리안사 리마,CA 베야 비스타,스포르티보 루케뇨,CA 세로,힘나시아 라플라타,CA 페냐롤,아르헨티노스 주니어스 |
CSD 마카라 (Macara) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ECU D1 | 26-11-01 | CSD 마카라 | 3-0 | 바르셀로나 SC | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| ECU D1 | 26-10-25 | LDU 키토 | 1-2 | CSD 마카라 | 승 | +0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ECU D1 | 26-10-18 | CSD 마카라 | 1-0 | 인데펜디엔테 델 바예 | 승 | 0.75 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ECU D1 | 26-10-12 | 우니베르시다드 카톨리카 델 에콰도르 | 0-1 | CSD 마카라 | 승 | +0.75 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ECU D1 | 26-09-19 | SD 아우카스 | 1-2 |
CSD 마카라
|
승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ECU D1 | 26-09-14 | CSD 마카라 | 1-0 | CS 에멜레크 | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ECU D1 | 26-09-06 | 인데펜디엔테 델 바예 | 3-1 | CSD 마카라 | 패 | +1.25 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| ECU D1 | 26-09-03 |
|
4-3 | 만타 FC | 승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ECU D1 | 26-08-31 | Orense SC | 1-2 | CSD 마카라 | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| ECU D1 | 26-08-25 | 리베르타드 FC | 1-0 | CSD 마카라 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| CON CSA | 26-08-21 | CSD 마카라 | 0-0 | 산투스 FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ECU D1 | 26-08-18 | CSD 마카라 | 1-1 | 우니베르시다드 카톨리카 델 에콰도르 | 무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CON CSA | 26-08-14 | 산투스 FC | 2-1 | CSD 마카라 | 패 | +1.25 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ECU D1 | 26-08-09 | 바르셀로나 SC | 1-2 | CSD 마카라 | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| ECU D1 | 26-08-03 |
|
2-1 |
과야킬 시티 FC
|
승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ECU Cup | 26-07-30 |
|
1-1 |
CSD 마카라
|
무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ECU D1 | 26-07-27 | SD 아우카스 | 1-4 | CSD 마카라 | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ECU D1 | 26-07-23 | CSD 마카라 | 3-0 |
데포르티보 쿠엔카
|
승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ECU D1 | 26-07-18 | Delfin SC | 2-1 | CSD 마카라 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ECU D1 | 26-07-15 | CSD 마카라 | 2-1 | Mushuc Runa | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ECU D1 | 26-07-11 |
|
0-2 | CSD 마카라 | 승 | -0.0 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ECU D1 | 26-07-06 | CSD 마카라 | 1-0 | LDU 키토 | 승 | 0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ECU Cup | 26-06-05 | Cuenca Juniors | 0-1 | CSD 마카라 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ECU D1 | 26-06-02 | Leones del Norte | 1-1 | CSD 마카라 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CON CSA | 26-05-29 | 아메리카 데 칼리 | 0-0 | CSD 마카라 | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ECU D1 | 26-05-25 | CS 에멜레크 | 2-0 | CSD 마카라 | 패 | +0.75 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| CON CSA | 26-05-22 | CSD 마카라 | 0-0 | 알리안사 아틀레티코 | 무 | -1.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ECU D1 | 26-05-17 | CSD 마카라 | 0-3 | 인데펜디엔테 델 바예 | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ECU D1 | 26-05-11 | 만타 FC | 0-1 | CSD 마카라 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CON CSA | 26-05-07 |
|
2-2 | CA 티그레 | 무 | -0.0 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ECU D1 | 26-05-04 | CSD 마카라 | 1-2 | Orense SC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| CON CSA | 26-05-01 | 알리안사 아틀레티코 | 0-2 | CSD 마카라 | 승 | +0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| ECU D1 | 26-04-27 | CSD 마카라 | 3-0 | 리베르타드 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| ECU D1 | 26-04-24 | 우니베르시다드 카톨리카 델 에콰도르 | 4-0 | CSD 마카라 | 패 | +0.75 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ECU D1 | 26-04-20 | CSD 마카라 | 3-1 | 바르셀로나 SC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| CON CSA | 26-04-17 |
|
0-1 | CSD 마카라 | 승 | +1 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ECU D1 | 26-04-13 | 과야킬 시티 FC | 2-1 | CSD 마카라 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| CON CSA | 26-04-10 | CSD 마카라 | 1-1 | 아메리카 데 칼리 | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ECU D1 | 26-04-06 | CSD 마카라 | 0-1 | SD 아우카스 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ECU D1 | 26-03-22 | 데포르티보 쿠엔카 | 1-1 | CSD 마카라 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ECU D1 | 26-03-19 | CSD 마카라 | 1-0 | Delfin SC | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ECU D1 | 26-03-16 | Mushuc Runa | 0-0 | CSD 마카라 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ECU D1 | 26-03-09 | CSD 마카라 | 1-1 | Tecnico Universitario | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CON CSA | 26-03-06 | Orense SC | 0-1 | CSD 마카라 | 승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ECU D1 | 26-03-02 |
|
0-2 | CSD 마카라 | 승 | +1 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ECU D1 | 26-02-23 | CSD 마카라 | 0-0 | Leones del Norte | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-02-14 | CSD 마카라 | 1-2 | 데포르티보 쿠엔카 | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-01-31 | CSD 마카라 | 3-0 | Leones del Norte | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-01-26 | FBC 멜가르 | 2-1 | CSD 마카라 | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| ECU D1 | 25-12-21 | SD 아우카스 | 0-2 | CSD 마카라 | 승 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
총50경기: 26승(52.00%), 12무(24.00%), 12패(24.00%).
총47경기(핸디캡 적용): 30승(63.83%), 2무(4.26%), 15패(31.91%).
총23경기 오버, 27경기 언더, 30경기 홀, 20경기 짝, 32경기 전반 오버, 18경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 26 52.00% |
12 24.00% |
12 24.00% |
12 52.17% |
7 30.43% |
4 17.39% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
14 51.85% |
5 18.52% |
8 29.63% |
CSD 마카라 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | 210 | 368 | 135 | 14 | 354 | 373 |
CSD 마카라 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 106 14.58% |
145 19.94% |
208 28.61% |
148 20.36% |
120 16.51% |
215 29.57% |
285 39.20% |
142 19.53% |
85 11.69% |
| 홈 | 61 16.85% |
86 23.76% |
106 29.28% |
67 18.51% |
42 11.60% |
90 24.86% |
144 39.78% |
74 20.44% |
54 14.92% |
| 중립 | 2 18.18% |
3 27.27% |
1 9.09% |
3 27.27% |
2 18.18% |
2 18.18% |
4 36.36% |
3 27.27% |
2 18.18% |
| 원정 | 43 12.15% |
56 15.82% |
101 28.53% |
78 22.03% |
76 21.47% |
123 34.75% |
137 38.70% |
65 18.36% |
29 8.19% |
CSD 마카라 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 85 42.29% |
4 1.99% |
112 55.72% |
120 54.30% |
8 3.62% |
93 42.08% |
23 31.08% |
24 32.43% |
27 36.49% |
| 홈 | 69 41.82% |
4 2.42% |
92 55.76% |
21 47.73% |
0 0.00% |
23 52.27% |
11 30.56% |
12 33.33% |
13 36.11% |
| 중립 | 2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
1 20.00% |
0 0.00% |
4 80.00% |
2 66.67% |
1 33.33% |
0 0.00% |
| 원정 | 14 42.42% |
0 0.00% |
19 57.58% |
98 56.98% |
8 4.65% |
66 38.37% |
10 28.57% |
11 31.43% |
14 40.00% |
