홈
원정
뉴브리지 타운 FC
Newbridge Town
| 팀명 | 뉴브리지 타운 FC (Newbridge Town) |
|---|---|
| 설립일 | 1969 |
| 국가 | 아일랜드 |
| 도시 | 뉴브리지 |
| 홈구장 | Station Road |
| 수용인원 | 2,500 명 |
| 홈페이지 | http://www.newbridgetownfc.com |
뉴브리지 타운 FC (Newbridge Town) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| INT CF | 26-09-19 | 뉴브리지 타운 FC | 2-2 | Killarney Celtic | 무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 21-07-25 | Portmarnock | 1-0 | 뉴브리지 타운 FC | 패 | +1 무 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 20-09-12 | 말라하이드 유나이티드 | 5-0 | 뉴브리지 타운 FC | 패 | +3.5 패 | 오버 | 홀 | 4-0 | 오버 |
| INT CF | 20-09-10 | 뉴브리지 타운 FC | 0-9 | 크룸린 유나이티드 | 패 | 2.0 패 | 오버 | 홀 | 0-5 | 오버 |
| INT CF | 20-08-06 | 블루벨 유나이티드 | 4-0 |
뉴브리지 타운 FC
|
패 | +2 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 20-07-23 | Liffey Wanderers | 3-0 | 뉴브리지 타운 FC | 패 | +0.75 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| INT CF | 20-01-04 | 뉴브리지 타운 FC | 1-1 | Edenderry Town FC | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 19-11-16 | 뉴브리지 타운 FC | 0-2 | 말라하이드 유나이티드 | 패 | 0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| INT CF | 19-10-17 | Edenderry Town FC | 2-0 | 뉴브리지 타운 FC | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 19-10-10 | 뉴브리지 타운 FC | 3-1 |
Cherry Orchard
|
승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| INT CF | 19-09-08 | 크룸린 유나이티드 | 4-0 | 뉴브리지 타운 FC | 패 | +2 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| INT CF | 19-09-05 | 뉴브리지 타운 FC | 5-4 |
Portmarnock
|
승 | -1.0 무 | 오버 | 홀 | 1-3 | 오버 |
| INT CF | 19-02-28 | St. Mochtas | 5-0 | 뉴브리지 타운 FC | 패 | +1.5 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 19-01-27 | 뉴브리지 타운 FC | 2-1 | 말라하이드 유나이티드 | 승 | 0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 19-01-19 | Bangor Celtic | 1-2 | 뉴브리지 타운 FC | 승 | +1.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 19-01-13 | 블루벨 유나이티드 | 3-0 | 뉴브리지 타운 FC | 패 | +1.5 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 18-11-24 | 뉴브리지 타운 FC | 1-1 | Firhouse Clover FC | 무 | -1.0 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 18-11-15 | 말라하이드 유나이티드 | 1-1 | 뉴브리지 타운 FC | 무 | +1.5 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 18-10-18 | St Patricks CY | 1-1 | 뉴브리지 타운 FC | 무 | +1 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 18-06-01 |
|
1-1 |
St Patricks CY
|
무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 18-05-29 | Portmarnock | 3-1 | 뉴브리지 타운 FC | 패 | +0.5 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
총21경기: 4승(19.05%), 6무(28.57%), 11패(52.38%).
총21경기(핸디캡 적용): 6승(28.57%), 3무(14.29%), 12패(57.14%).
총13경기 오버, 8경기 언더, 9경기 홀, 12경기 짝, 17경기 전반 오버, 4경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 4 19.05% |
6 28.57% |
11 52.38% |
3 33.33% |
4 44.44% |
2 22.22% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 8.33% |
2 16.67% |
9 75.00% |
뉴브리지 타운 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | 3 | 17 | 8 | 2 | 14 | 16 |
뉴브리지 타운 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 3.33% |
5 16.67% |
9 30.00% |
4 13.33% |
11 36.67% |
13 43.33% |
10 33.33% |
4 13.33% |
3 10.00% |
| 홈 | 1 6.67% |
4 26.67% |
6 40.00% |
1 6.67% |
3 20.00% |
4 26.67% |
5 33.33% |
3 20.00% |
3 20.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
1 6.67% |
3 20.00% |
3 20.00% |
8 53.33% |
9 60.00% |
5 33.33% |
1 6.67% |
0 0.00% |
뉴브리지 타운 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 3 42.86% |
1 14.29% |
3 42.86% |
5 26.32% |
2 10.53% |
12 63.16% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 3 42.86% |
1 14.29% |
3 42.86% |
2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 21.43% |
2 14.29% |
9 64.29% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
