Bangor Celtic (Bangor Celtic) - 역대전적(참고)
최근
경기
총35경기: 12승(34.29%), 10무(28.57%), 13패(37.14%).
총24경기(핸디캡 적용): 10승(41.67%), 1무(4.17%), 13패(54.17%).
총23경기 오버, 12경기 언더, 19경기 홀, 16경기 짝, 28경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 34.29% |
10 28.57% |
13 37.14% |
6 30.00% |
5 25.00% |
9 45.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 40.00% |
5 33.33% |
4 26.67% |
Bangor Celtic - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 143 | 22 | 66 | 48 | 7 | 74 | 69 |
Bangor Celtic - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 14.69% |
29 20.28% |
34 23.78% |
27 18.88% |
32 22.38% |
35 24.48% |
40 27.97% |
40 27.97% |
28 19.58% |
| 홈 | 9 12.33% |
19 26.03% |
18 24.66% |
13 17.81% |
14 19.18% |
16 21.92% |
21 28.77% |
17 23.29% |
19 26.03% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 12 17.39% |
9 13.04% |
16 23.19% |
14 20.29% |
18 26.09% |
19 27.54% |
19 27.54% |
22 31.88% |
9 13.04% |
Bangor Celtic - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 15 42.86% |
1 2.86% |
19 54.29% |
21 48.84% |
3 6.98% |
19 44.19% |
4 21.05% |
4 21.05% |
11 57.89% |
| 홈 | 9 37.50% |
0 0.00% |
15 62.50% |
6 50.00% |
0 0.00% |
6 50.00% |
3 37.50% |
0 0.00% |
5 62.50% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 50.00% |
1 10.00% |
4 40.00% |
15 48.39% |
3 9.68% |
13 41.94% |
1 9.09% |
4 36.36% |
6 54.55% |
