홈
원정
Novi Pazar U19
| 팀명 | Novi Pazar U19 |
|---|---|
| 국가 | 세르비아 |
최근 경기
다음 경기
Novi Pazar U19 (Novi Pazar U19) - 역대전적(참고)
최근
경기
총37경기: 13승(35.14%), 6무(16.22%), 18패(48.65%).
총9경기(핸디캡 적용): 3승(33.33%), 0무(0.00%), 6패(66.67%).
총30경기 오버, 7경기 언더, 20경기 홀, 17경기 짝, 34경기 전반 오버, 3경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 35.14% |
6 16.22% |
18 48.65% |
9 50.00% |
2 11.11% |
7 38.89% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 21.05% |
4 21.05% |
11 57.89% |
Novi Pazar U19 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | 6 | 14 | 25 | 3 | 24 | 24 |
Novi Pazar U19 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 6 12.50% |
10 20.83% |
9 18.75% |
6 12.50% |
17 35.42% |
11 22.92% |
13 27.08% |
15 31.25% |
9 18.75% |
| 홈 | 5 21.74% |
6 26.09% |
4 17.39% |
4 17.39% |
4 17.39% |
2 8.70% |
8 34.78% |
5 21.74% |
8 34.78% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 4.00% |
4 16.00% |
5 20.00% |
2 8.00% |
13 52.00% |
9 36.00% |
5 20.00% |
10 40.00% |
1 4.00% |
Novi Pazar U19 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
2 22.22% |
0 0.00% |
7 77.78% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
| 홈 | 3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 100.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 33.33% |
0 0.00% |
4 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
Novi Pazar U19 (Novi Pazar U19) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| SER U19 | 2026-11-05 01:00 | FK 보주도바츠 (U19) | VS | Novi Pazar U19 |
| SER U19 | 2027-02-28 01:00 | Novi Pazar U19 | VS | IMT Novi Beograd(U19) |
| SER U19 | 2027-03-07 01:00 | FK Usce Novi Beograd (U19) | VS | Novi Pazar U19 |
| SER U19 | 2027-03-14 01:00 | Novi Pazar U19 | VS | FK TSC (U19) |
| SER U19 | 2027-03-18 01:00 | FK 스파르타크 수보티차 (U19) | VS | Novi Pazar U19 |
| SER U19 | 2027-04-03 23:59 | Novi Pazar U19 | VS | FK 파르티잔 (U19) |
| SER U19 | 2027-04-10 23:59 | Brodarac(U19) | VS | Novi Pazar U19 |
| SER U19 | 2027-04-17 23:59 | Novi Pazar U19 | VS | Jedinstvo(U19) |
| SER U19 | 2027-04-24 23:59 | FK 추카리치키 (U19) | VS | Novi Pazar U19 |
| SER U19 | 2027-04-29 23:59 | Novi Pazar U19 | VS | FK 츠르베나 즈베즈다 (U19) |
| SER U19 | 2027-05-08 23:59 | OFK 베오그라드 (U19) | VS | Novi Pazar U19 |
| SER U19 | 2027-05-15 23:59 | Novi Pazar U19 | VS | FK 보이보디나 (U19) |
| SER U19 | 2027-05-22 23:59 | Mladost Lucani(U19) | VS | Novi Pazar U19 |
| SER U19 | 2027-05-29 23:59 | Novi Pazar U19 | VS | FK 보주도바츠 (U19) |
