홈
원정
Brodarac(U19)
| 팀명 | Brodarac(U19) |
|---|---|
| 국가 | 세르비아 |
최근 경기
다음 경기
Brodarac(U19) (Brodarac(U19)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총32경기: 10승(31.25%), 6무(18.75%), 16패(50.00%).
총16경기(핸디캡 적용): 5승(31.25%), 1무(6.25%), 10패(62.50%).
총21경기 오버, 11경기 언더, 18경기 홀, 14경기 짝, 25경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 31.25% |
6 18.75% |
16 50.00% |
5 38.46% |
3 23.08% |
5 38.46% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 26.32% |
3 15.79% |
11 57.89% |
Brodarac(U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | 12 | 34 | 22 | 6 | 35 | 39 |
Brodarac(U19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 22 29.73% |
15 20.27% |
14 18.92% |
7 9.46% |
16 21.62% |
18 24.32% |
19 25.68% |
16 21.62% |
21 28.38% |
| 홈 | 8 26.67% |
10 33.33% |
6 20.00% |
1 3.33% |
5 16.67% |
2 6.67% |
11 36.67% |
9 30.00% |
8 26.67% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 14 33.33% |
5 11.90% |
6 14.29% |
6 14.29% |
11 26.19% |
15 35.71% |
7 16.67% |
7 16.67% |
13 30.95% |
Brodarac(U19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 56.67% |
2 6.67% |
11 36.67% |
10 45.45% |
0 0.00% |
12 54.55% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 7 58.33% |
1 8.33% |
4 33.33% |
4 66.67% |
0 0.00% |
2 33.33% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 10 58.82% |
1 5.88% |
6 35.29% |
5 33.33% |
0 0.00% |
10 66.67% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
Brodarac(U19) (Brodarac(U19)) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| SER U19 | 2026-11-05 01:00 | Brodarac(U19) | VS | Jedinstvo(U19) |
| SER U19 | 2027-02-28 01:00 | Brodarac(U19) | VS | FK 츠르베나 즈베즈다 (U19) |
| SER U19 | 2027-03-07 01:00 | FK 보이보디나 (U19) | VS | Brodarac(U19) |
| SER U19 | 2027-03-14 01:00 | Brodarac(U19) | VS | FK 보주도바츠 (U19) |
| SER U19 | 2027-03-18 01:00 | FK Usce Novi Beograd (U19) | VS | Brodarac(U19) |
| SER U19 | 2027-04-03 23:59 | Brodarac(U19) | VS | FK 스파르타크 수보티차 (U19) |
| SER U19 | 2027-04-10 23:59 | Brodarac(U19) | VS | Novi Pazar U19 |
| SER U19 | 2027-04-17 23:59 | FK 추카리치키 (U19) | VS | Brodarac(U19) |
| SER U19 | 2027-04-24 23:59 | Brodarac(U19) | VS | OFK 베오그라드 (U19) |
| SER U19 | 2027-04-29 23:59 | Mladost Lucani(U19) | VS | Brodarac(U19) |
| SER U19 | 2027-05-08 23:59 | Brodarac(U19) | VS | IMT Novi Beograd(U19) |
| SER U19 | 2027-05-15 23:59 | FK TSC (U19) | VS | Brodarac(U19) |
| SER U19 | 2027-05-22 23:59 | Brodarac(U19) | VS | FK 파르티잔 (U19) |
| SER U19 | 2027-05-29 23:59 | Jedinstvo(U19) | VS | Brodarac(U19) |
