홈
원정
FK 파르티잔 (U19)
Partizan Belgrade(U19)
| 팀명 | FK 파르티잔 (U19) (Partizan Belgrade(U19)) |
|---|---|
| 국가 | 세르비아 |
최근 경기
다음 경기
FK 파르티잔 (U19) (Partizan Belgrade(U19)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총37경기: 13승(35.14%), 9무(24.32%), 15패(40.54%).
총13경기(핸디캡 적용): 5승(38.46%), 0무(0.00%), 8패(61.54%).
총30경기 오버, 7경기 언더, 18경기 홀, 19경기 짝, 30경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 35.14% |
9 24.32% |
15 40.54% |
10 50.00% |
6 30.00% |
4 20.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 17.65% |
3 17.65% |
11 64.71% |
FK 파르티잔 (U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 103 | 13 | 39 | 41 | 10 | 53 | 50 |
FK 파르티잔 (U19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 29 28.16% |
24 23.30% |
17 16.50% |
15 14.56% |
18 17.48% |
16 15.53% |
26 25.24% |
26 25.24% |
35 33.98% |
| 홈 | 21 38.89% |
11 20.37% |
9 16.67% |
5 9.26% |
8 14.81% |
5 9.26% |
11 20.37% |
14 25.93% |
24 44.44% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 8 17.02% |
12 25.53% |
8 17.02% |
10 21.28% |
9 19.15% |
10 21.28% |
14 29.79% |
12 25.53% |
11 23.40% |
FK 파르티잔 (U19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 24 46.15% |
2 3.85% |
26 50.00% |
8 61.54% |
0 0.00% |
5 38.46% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
| 홈 | 15 48.39% |
1 3.23% |
15 48.39% |
4 50.00% |
0 0.00% |
4 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 9 45.00% |
1 5.00% |
10 50.00% |
4 80.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
FK 파르티잔 (U19) (Partizan Belgrade(U19)) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| SER U19 | 2026-11-05 01:00 | FK 추카리치키 (U19) | VS | FK 파르티잔 (U19) |
| SER U19 | 2027-02-28 01:00 | OFK 베오그라드 (U19) | VS | FK 파르티잔 (U19) |
| SER U19 | 2027-03-07 01:00 | FK 파르티잔 (U19) | VS | Mladost Lucani(U19) |
| SER U19 | 2027-03-14 01:00 | IMT Novi Beograd(U19) | VS | FK 파르티잔 (U19) |
| SER U19 | 2027-03-18 01:00 | FK 파르티잔 (U19) | VS | FK TSC (U19) |
| SER U19 | 2027-04-03 23:59 | Novi Pazar U19 | VS | FK 파르티잔 (U19) |
| SER U19 | 2027-04-10 23:59 | Jedinstvo(U19) | VS | FK 파르티잔 (U19) |
| SER U19 | 2027-04-17 23:59 | FK 파르티잔 (U19) | VS | FK 츠르베나 즈베즈다 (U19) |
| SER U19 | 2027-04-24 23:59 | FK 보이보디나 (U19) | VS | FK 파르티잔 (U19) |
| SER U19 | 2027-04-29 23:59 | FK 파르티잔 (U19) | VS | FK 보주도바츠 (U19) |
| SER U19 | 2027-05-08 23:59 | FK Usce Novi Beograd (U19) | VS | FK 파르티잔 (U19) |
| SER U19 | 2027-05-15 23:59 | FK 파르티잔 (U19) | VS | FK 스파르타크 수보티차 (U19) |
| SER U19 | 2027-05-22 23:59 | Brodarac(U19) | VS | FK 파르티잔 (U19) |
| SER U19 | 2027-05-29 23:59 | FK 파르티잔 (U19) | VS | FK 추카리치키 (U19) |
