홈
원정
FC Pinzgau Saalfelden
| 팀명 | FC Pinzgau Saalfelden |
|---|---|
| 국가 | 오스트리아 |
| 홈페이지 | http://www.fc-pinzgau.at/pages/Impressum.asp |
최근 경기
다음 경기
FC Pinzgau Saalfelden (FC Pinzgau Saalfelden) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 9승(18.00%), 10무(20.00%), 31패(62.00%).
총4경기(핸디캡 적용): 1승(25.00%), 0무(0.00%), 3패(75.00%).
총28경기 오버, 22경기 언더, 26경기 홀, 24경기 짝, 41경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 9 18.00% |
10 20.00% |
31 62.00% |
6 26.09% |
5 21.74% |
12 52.17% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 11.11% |
5 18.52% |
19 70.37% |
FC Pinzgau Saalfelden - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | 73 | 193 | 159 | 21 | 233 | 213 |
FC Pinzgau Saalfelden - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 80 17.94% |
61 13.68% |
86 19.28% |
94 21.08% |
125 28.03% |
127 28.48% |
142 31.84% |
94 21.08% |
83 18.61% |
| 홈 | 56 25.00% |
32 14.29% |
45 20.09% |
42 18.75% |
49 21.88% |
54 24.11% |
66 29.46% |
54 24.11% |
50 22.32% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 24 10.91% |
29 13.18% |
41 18.64% |
52 23.64% |
74 33.64% |
73 33.18% |
75 34.09% |
39 17.73% |
33 15.00% |
FC Pinzgau Saalfelden - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 4 30.77% |
0 0.00% |
9 69.23% |
10 45.45% |
0 0.00% |
12 54.55% |
1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
| 홈 | 2 33.33% |
0 0.00% |
4 66.67% |
4 50.00% |
0 0.00% |
4 50.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 28.57% |
0 0.00% |
5 71.43% |
5 41.67% |
0 0.00% |
7 58.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
FC Pinzgau Saalfelden (FC Pinzgau Saalfelden) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| AUS D3N | 2026-11-07 21:00 | FC Pinzgau Saalfelden | VS | Kuchl |
| AUS D3N | 2027-03-14 02:00 | Union Dietach | VS | FC Pinzgau Saalfelden |
| AUS D3N | 2027-03-21 02:00 | Wallern | VS | FC Pinzgau Saalfelden |
| AUS D3N | 2027-03-28 02:00 | FC Pinzgau Saalfelden | VS | TSV St. Johann |
| AUS D3N | 2027-04-04 01:00 | SV Seekirchen | VS | FC Pinzgau Saalfelden |
| AUS D3N | 2027-04-07 01:00 | FC Pinzgau Saalfelden | VS | SV Wals-Grunau |
| AUS D3N | 2027-04-11 01:00 | SV Ried B | VS | FC Pinzgau Saalfelden |
| AUS D3N | 2027-04-18 01:00 | FC Pinzgau Saalfelden | VS | Union Gurten |
| AUS D3N | 2027-05-02 01:00 | FC Pinzgau Saalfelden | VS | OTSU Hallein |
| AUS D3N | 2027-05-05 01:00 | Bad Schallerbach | VS | FC Pinzgau Saalfelden |
| AUS D3N | 2027-05-09 01:00 | FC Pinzgau Saalfelden | VS | Vortuna Bad Leonfelden |
| AUS D3N | 2027-05-16 01:00 | SK Vorwarts Steyr | VS | FC Pinzgau Saalfelden |
| AUS D3N | 2027-05-23 01:00 | FC Pinzgau Saalfelden | VS | SV 글로디시 |
| AUS D3N | 2027-05-30 01:00 | LASK 린츠 (Am) | VS | FC Pinzgau Saalfelden |
