홈
원정
SV 글로디시
SV Grodig
| 팀명 | SV 글로디시 (SV Grodig) |
|---|---|
| 설립일 | 1948-3-20 |
| 국가 | 오스트리아 |
| 도시 | Grödig |
| 홈구장 | Untersbergarena |
| 수용인원 | 2,200 명 |
| 주소 | Prötschhofstraße 26 5082 Grödig |
| 홈페이지 | http://www.sv-groedig.at/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 33.33 세 |
최근 경기
다음 경기
SV 글로디시(Sportverein Grödig)는 그뢰디히를 연고로 하는 오스트리아의 축구 구단이다. 현재 오스트리아 분데스리가에 소속되어 있다.
Peter Schottel
| 생년월일 | 1967-3-26 |
|---|---|
| 국적 | 오스트리아 |
| 현 소속 | SV 글로디시 |
| 이전 클럽 | 라피드 빈 |
| 경력 | 라피드 빈 |
SV 글로디시 (SV Grodig) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AUS D3N | 26-10-31 | Wallern | 0-0 | SV 글로디시 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| AUS D3N | 26-10-24 | SV 글로디시 | 3-1 | FC Pinzgau Saalfelden | 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| AUS D3N | 26-10-17 | Kuchl | 1-0 |
SV 글로디시
|
패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| AUS D3N | 26-10-10 | SV 글로디시 | 1-6 |
LASK 린츠 (Am)
|
패 | 오버 | 홀 | 1-5 | 오버 | |
| AUS D3N | 26-10-03 | SV 글로디시 | 5-0 | Union Dietach | 승 | 오버 | 홀 | 4-0 | 오버 | |
| AUS D3N | 26-09-26 | SK Vorwarts Steyr | 3-0 | SV 글로디시 | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| AUS D3N | 26-09-19 |
|
1-1 | Vortuna Bad Leonfelden | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| AUS D3N | 26-09-12 | Bad Schallerbach | 3-1 | SV 글로디시 | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| AUS D3N | 26-09-05 | SV 글로디시 | 2-1 | OTSU Hallein | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| AUS D3N | 26-08-22 | SV 글로디시 | 1-0 | Union Gurten | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| AUS D3N | 26-08-15 | SV Ried B | 2-1 | SV 글로디시 | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| AUS D3N | 26-08-12 |
|
2-3 |
SV Wals-Grunau
|
패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| AUS D3N | 26-08-08 | SV Seekirchen | 0-1 | SV 글로디시 | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| AUS D3N | 26-08-01 | SV 글로디시 | 3-0 |
TSV St. Johann
|
승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-15 | SV 글로디시 | 2-5 | SV 아우스트리아 잘츠부르크 | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| AUS D4 | 26-06-03 | SV 글로디시 | 3-1 | TSV Neumarkt | 승 | -2.5 반패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| AUS D4 | 26-05-03 | Thalgau | 0-5 | SV 글로디시 | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| AUS D4 | 26-03-14 | SV 글로디시 | 1-0 | USC Eugendorf | 승 | -1.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-02-07 | SV 글로디시 | 2-2 | SV 아우스트리아 잘츠부르크 | 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-02-04 | SV 글로디시 | 3-3 | Bischofshofen | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| INT CF | 25-06-28 | SV 글로디시 | 2-2 | SV 아우스트리아 잘츠부르크 | 무 | 1.25 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| INT CF | 25-03-08 | SV 글로디시 | 0-1 | SV Wals-Grunau | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 25-03-01 | SV 글로디시 | 1-2 | SV 아우스트리아 잘츠부르크 | 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| INT CF | 25-02-08 | SV 글로디시 | 2-2 | TSV St. Johann | 무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| AUS D4 | 24-10-12 | SV 글로디시 | 2-1 | Puch | 승 | -1.0 무 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 24-07-13 | FC Pinzgau Saalfelden | 1-1 | SV 글로디시 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 24-03-09 | SV 글로디시 | 2-2 | SV Wals-Grunau | 무 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 24-01-27 | SV 글로디시 | 1-1 | FC Pinzgau Saalfelden | 무 | 1.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| AUS D4 | 23-11-04 | SV 글로디시 | 4-0 | Puch | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| AUS D4 | 23-08-15 | Ufc Siezenheim | 0-0 | SV 글로디시 | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| AUS D3WS | 23-06-03 | SC Golling | 1-2 | SV 글로디시 | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| AUS D3WS | 23-05-31 | OTSU Hallein | 2-2 | SV 글로디시 | 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| AUS D3WS | 23-05-26 | Salzburger AK 1914 | 0-2 | SV 글로디시 | 승 | +0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| AUS D3WS | 23-05-17 |
|
3-0 | USK Anif | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| AUS D3WS | 23-05-13 | SV 글로디시 | 1-0 | OTSU Hallein | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| AUS D3WS | 23-05-06 | SV 글로디시 | 3-1 | SC Golling | 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| AUS D3WS | 23-04-29 | USK Anif | 3-1 | SV 글로디시 | 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
총37경기: 16승(43.24%), 11무(29.73%), 10패(27.03%).
총9경기(핸디캡 적용): 5승(55.56%), 1무(11.11%), 3패(33.33%).
총25경기 오버, 12경기 언더, 19경기 홀, 18경기 짝, 27경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 43.24% |
11 29.73% |
10 27.03% |
12 50.00% |
7 29.17% |
5 20.83% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 30.77% |
4 30.77% |
5 38.46% |
SV 글로디시 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | 103 | 279 | 206 | 30 | 296 | 322 |
SV 글로디시 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 173 27.99% |
85 13.75% |
129 20.87% |
102 16.50% |
129 20.87% |
163 26.38% |
157 25.40% |
128 20.71% |
170 27.51% |
| 홈 | 88 29.24% |
48 15.95% |
65 21.59% |
48 15.95% |
52 17.28% |
70 23.26% |
67 22.26% |
69 22.92% |
95 31.56% |
| 중립 | 8 23.53% |
2 5.88% |
7 20.59% |
7 20.59% |
10 29.41% |
9 26.47% |
14 41.18% |
4 11.76% |
7 20.59% |
| 원정 | 77 27.21% |
35 12.37% |
57 20.14% |
47 16.61% |
67 23.67% |
84 29.68% |
76 26.86% |
55 19.43% |
68 24.03% |
SV 글로디시 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 63 45.99% |
3 2.19% |
71 51.82% |
89 47.34% |
5 2.66% |
94 50.00% |
20 45.45% |
13 29.55% |
11 25.00% |
| 홈 | 39 41.49% |
3 3.19% |
52 55.32% |
30 53.57% |
1 1.79% |
25 44.64% |
12 44.44% |
6 22.22% |
9 33.33% |
| 중립 | 5 50.00% |
0 0.00% |
5 50.00% |
8 42.11% |
0 0.00% |
11 57.89% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
| 원정 | 19 57.58% |
0 0.00% |
14 42.42% |
51 45.13% |
4 3.54% |
58 51.33% |
8 53.33% |
6 40.00% |
1 6.67% |
SV 글로디시 (SV Grodig) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| AUS D3N | 2026-11-07 22:00 | TSV St. Johann | VS | SV 글로디시 |
| AUS D3N | 2027-03-14 02:00 | SV 글로디시 | VS | SV Seekirchen |
| AUS D3N | 2027-03-21 02:00 | SV Wals-Grunau | VS | SV 글로디시 |
| AUS D3N | 2027-03-28 02:00 | SV 글로디시 | VS | SV Ried B |
| AUS D3N | 2027-04-04 01:00 | Union Gurten | VS | SV 글로디시 |
| AUS D3N | 2027-04-10 23:00 | OTSU Hallein | VS | SV 글로디시 |
| AUS D3N | 2027-04-18 01:00 | SV 글로디시 | VS | Bad Schallerbach |
| AUS D3N | 2027-04-25 01:00 | Vortuna Bad Leonfelden | VS | SV 글로디시 |
| AUS D3N | 2027-05-02 01:00 | SV 글로디시 | VS | SK Vorwarts Steyr |
| AUS D3N | 2027-05-05 01:00 | Union Dietach | VS | SV 글로디시 |
| AUS D3N | 2027-05-09 01:00 | LASK 린츠 (Am) | VS | SV 글로디시 |
| AUS D3N | 2027-05-16 01:00 | SV 글로디시 | VS | Kuchl |
| AUS D3N | 2027-05-23 01:00 | FC Pinzgau Saalfelden | VS | SV 글로디시 |
| AUS D3N | 2027-05-30 01:00 | SV 글로디시 | VS | Wallern |
