홈
원정
SV Spittal
| 팀명 | SV Spittal |
|---|---|
| 설립일 | 1921-5-27 |
| 국가 | 오스트리아 |
| 도시 | SV Spittal |
| 홈구장 | Goldeck-Stadion |
| 수용인원 | 6,500 명 |
| 주소 | Postfach 77 9800 Spittal |
| 홈페이지 | http://www.svs.co.at/pages/index1.htm |
SV Spittal (SV Spittal) - 역대전적(참고)
최근
경기
총33경기: 7승(21.21%), 7무(21.21%), 19패(57.58%).
총16경기(핸디캡 적용): 5승(31.25%), 0무(0.00%), 11패(68.75%).
총26경기 오버, 7경기 언더, 14경기 홀, 19경기 짝, 26경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 7 21.21% |
7 21.21% |
19 57.58% |
6 27.27% |
4 18.18% |
12 54.55% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 9.09% |
3 27.27% |
7 63.64% |
SV Spittal - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 121 | 20 | 44 | 49 | 8 | 51 | 70 |
SV Spittal - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 10.74% |
6 4.96% |
27 22.31% |
23 19.01% |
52 42.98% |
44 36.36% |
45 37.19% |
18 14.88% |
14 11.57% |
| 홈 | 12 19.05% |
2 3.17% |
14 22.22% |
9 14.29% |
26 41.27% |
24 38.10% |
19 30.16% |
7 11.11% |
13 20.63% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 1.79% |
4 7.14% |
13 23.21% |
14 25.00% |
24 42.86% |
19 33.93% |
25 44.64% |
11 19.64% |
1 1.79% |
SV Spittal - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
8 38.10% |
2 9.52% |
11 52.38% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 100.00% |
| 홈 | 2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
3 27.27% |
1 9.09% |
7 63.64% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
5 55.56% |
1 11.11% |
3 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
