홈
원정
FC Bukovyna Chernivtsi
| 팀명 | FC Bukovyna Chernivtsi |
|---|---|
| 설립일 | 1958 |
| 국가 | 우크라이나 |
| 수용인원 | 12,076 명 |
| 홈페이지 | http://www.bukfc.com |
최근 경기
다음 경기
Serhiy Shyschenko
| 생년월일 | 1976-1-13 |
|---|---|
| 국적 | 우크라이나 |
| 현 소속 | FC Bukovyna Chernivtsi |
| 합류일 | 2025-6-20 |
| 이전 클럽 | Obolon Kyiv |
| 경력 | Obolon Kyiv,FC 폴리샤 지토미르,MFC 미콜라이우,FC 샤흐타르 도네츠크 (U19),FC Bukovyna Chernivtsi,FC 메탈루르흐 도네츠크 B |
FC Bukovyna Chernivtsi (FC Bukovyna Chernivtsi) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 31승(62.00%), 13무(26.00%), 6패(12.00%).
총15경기(핸디캡 적용): 6승(40.00%), 0무(0.00%), 9패(60.00%).
총32경기 오버, 18경기 언더, 24경기 홀, 26경기 짝, 37경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 31 62.00% |
13 26.00% |
6 12.00% |
15 62.50% |
8 33.33% |
1 4.17% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
15 62.50% |
5 20.83% |
4 16.67% |
FC Bukovyna Chernivtsi - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 459 | 149 | 198 | 103 | 9 | 241 | 218 |
FC Bukovyna Chernivtsi - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 87 18.95% |
99 21.57% |
105 22.88% |
89 19.39% |
79 17.21% |
153 33.33% |
146 31.81% |
81 17.65% |
79 17.21% |
| 홈 | 48 21.82% |
55 25.00% |
54 24.55% |
36 16.36% |
27 12.27% |
69 31.36% |
67 30.45% |
46 20.91% |
38 17.27% |
| 중립 | 1 12.50% |
1 12.50% |
0 0.00% |
4 50.00% |
2 25.00% |
2 25.00% |
5 62.50% |
0 0.00% |
1 12.50% |
| 원정 | 38 16.45% |
43 18.61% |
51 22.08% |
49 21.21% |
50 21.65% |
82 35.50% |
74 32.03% |
35 15.15% |
40 17.32% |
FC Bukovyna Chernivtsi - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 35.48% |
1 3.23% |
19 61.29% |
18 42.86% |
0 0.00% |
24 57.14% |
3 50.00% |
2 33.33% |
1 16.67% |
| 홈 | 7 38.89% |
0 0.00% |
11 61.11% |
11 78.57% |
0 0.00% |
3 21.43% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 원정 | 4 33.33% |
1 8.33% |
7 58.33% |
7 29.17% |
0 0.00% |
17 70.83% |
3 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
FC Bukovyna Chernivtsi (FC Bukovyna Chernivtsi) - 앞으로의 경기일정
