홈
원정
Podillya Khmelnytskyi
FC Podillya Khmelnytskyi
| 팀명 | Podillya Khmelnytskyi (FC Podillya Khmelnytskyi) |
|---|---|
| 설립일 | 1960 |
| 국가 | 우크라이나 |
| 수용인원 | 6,811 명 |
| 홈페이지 | http://fcpodillya.com.ua |
| 선수 평균나이 | 27.61 세 |
최근 경기
다음 경기
올렉산드르 볼로우이크
| 생년월일 | 1985-10-28 |
|---|---|
| 국적 | 우크라이나 |
| 현 소속 | Podillya Khmelnytskyi |
| 합류일 | 2025-10-21 |
| 이전 클럽 | FC 아크자이크 |
| 경력 | FC 아크자이크,FC 악퇴베,FC 샤흐타르 도네츠크,OH 뢰번,FC 메탈루르흐 도네츠크,FC 스탈 알체프스크 |
| 키 | 185cm |
| 체중 | 68kg |
Podillya Khmelnytskyi (FC Podillya Khmelnytskyi) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 13승(26.00%), 11무(22.00%), 26패(52.00%).
총5경기(핸디캡 적용): 2승(40.00%), 0무(0.00%), 3패(60.00%).
총26경기 오버, 24경기 언더, 30경기 홀, 20경기 짝, 28경기 전반 오버, 17경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 26.00% |
11 22.00% |
26 52.00% |
6 22.22% |
7 25.93% |
14 51.85% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 30.43% |
4 17.39% |
12 52.17% |
Podillya Khmelnytskyi - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | 62 | 94 | 36 | 2 | 104 | 90 |
Podillya Khmelnytskyi - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 24 12.37% |
29 14.95% |
55 28.35% |
48 24.74% |
38 19.59% |
71 36.60% |
71 36.60% |
35 18.04% |
17 8.76% |
| 홈 | 14 14.74% |
18 18.95% |
24 25.26% |
21 22.11% |
18 18.95% |
34 35.79% |
34 35.79% |
16 16.84% |
11 11.58% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 10 10.10% |
11 11.11% |
31 31.31% |
27 27.27% |
20 20.20% |
37 37.37% |
37 37.37% |
19 19.19% |
6 6.06% |
Podillya Khmelnytskyi - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 3 50.00% |
0 0.00% |
3 50.00% |
4 30.77% |
1 7.69% |
8 61.54% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 12.50% |
1 12.50% |
6 75.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
Podillya Khmelnytskyi (FC Podillya Khmelnytskyi) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| UKR D3 | 2026-11-07 18:45 | Podillya Khmelnytskyi | VS | Dnister Zalishchyky |
| UKR D3 | 2026-11-14 23:00 | Skala 1911 Stryi | VS | Podillya Khmelnytskyi |
| UKR D3 | 2026-11-21 23:00 | Podillya Khmelnytskyi | VS | FC 루흐 르비우 |
| UKR D3 | 2026-11-28 23:00 | Podillya Khmelnytskyi | VS | Nyva Ternopil B |
| UKR D3 | 2027-03-20 23:00 | FC Vilkhivtsi | VS | Podillya Khmelnytskyi |
