홈
원정
튀니지 (W)
Tunisia Women's
| 팀명 | 튀니지 (W) (Tunisia Women's) |
|---|---|
| 국가 | 튀니지 |
| 도시 | 튀니지 |
| 주소 | Maison des Fédérations Sportives Cité Olympique |
| 홈페이지 | http://www.ftf.org.tn |
튀니지 (W) (Tunisia Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| OP AFW | 26-10-14 | 세네갈 (W) | 2-0 | 튀니지 (W) | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| OP AFW | 26-10-09 | 튀니지 (W) | 0-1 | 세네갈 (W) | 패 | -0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INTERF | 26-06-08 | 이집트 (W) | 2-2 | 튀니지 (W) | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INTERF | 26-06-06 | 이집트 (W) | 1-1 | 튀니지 (W) | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INTERF | 26-04-16 | 튀니지 (W) | 2-1 | 코모로 (W) | 승 | -2.5 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| INTERF | 26-04-12 | 튀니지 (W) | 1-0 | 베냉 (W) | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INTERF | 25-11-02 |
|
1-0 | 튀니지 (W) | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| INTERF | 25-10-29 | 튀니지 (W) (N) | 4-0 | 아프가니스탄 (W) | 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| INTERF | 25-10-27 | 튀니지 (W) (N) | 16-0 | 리비아 (W) | 승 | 오버 | 짝 | 6-0 | 오버 | |
| CAF WNC | 25-07-14 | 튀니지 (W) (N) | 1-2 | 보츠와나 (W) | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| CAF WNC | 25-07-10 | 튀니지 (W) (N) | 0-0 | 알제리 (W) | 무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CAF WNC | 25-07-06 | 나이지리아 (W) (N) | 3-0 | 튀니지 (W) | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| INTERF | 25-04-08 | 모로코 (WU-23) | 2-4 | 튀니지 (W) | 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 | |
| INTERF | 25-04-05 | 모로코 (W) | 3-1 | 튀니지 (W) | 패 | +2 무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| CAF WNC | 25-02-26 | 튀니지 (W) | 0-1 | 케냐 (W) | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| CAF WNC | 25-02-21 | 케냐 (W) | 0-0 | 튀니지 (W) | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INTERF | 24-07-16 | 튀니지 (W) | 1-0 | 보츠와나 (W) | 승 | 0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INTERF | 24-07-11 | 튀니지 (W) | 0-5 | 탄자니아 (W) | 패 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 | |
| INTERF | 24-04-07 | 튀니지 (W) | 2-2 | 알제리 (W) | 무 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 | |
| INTERF | 24-04-04 | 튀니지 (W) | 2-1 | 알제리 (W) | 승 | 오버 | 홀 | |||
| OP AFW | 24-02-29 | 모로코 (W) | 4-1 | 튀니지 (W) | 패 | +1.75 패 | 오버 | 홀 | 4-0 | 오버 |
| OP AFW | 24-02-23 | 튀니지 (W) | 1-2 | 모로코 (W) | 패 | 1.0 무 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| CAF WNC | 23-12-05 | 콩고공화국 (W) | 1-1 | 튀니지 (W) | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| CAF WNC | 23-11-30 | 튀니지 (W) | 5-2 | 콩고공화국 (W) | 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 | |
| OP AFW | 23-10-31 | 튀니지 (W) | 3-0 | 코트디부아르 (W) | 승 | 오버 | 홀 | |||
| INTERF | 23-10-31 | 튀니지 (W) | 2-3 | 세네갈 (W) | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
총26경기: 9승(34.62%), 6무(23.08%), 11패(42.31%).
총14경기(핸디캡 적용): 3승(21.43%), 3무(21.43%), 8패(57.14%).
총16경기 오버, 10경기 언더, 15경기 홀, 11경기 짝, 19경기 전반 오버, 5경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 9 34.62% |
6 23.08% |
11 42.31% |
6 50.00% |
1 8.33% |
5 41.67% |
2 33.33% |
1 16.67% |
3 50.00% |
1 12.50% |
4 50.00% |
3 37.50% |
튀니지 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | 20 | 30 | 21 | 6 | 41 | 36 |
튀니지 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 25.97% |
8 10.39% |
17 22.08% |
18 23.38% |
14 18.18% |
25 32.47% |
19 24.68% |
16 20.78% |
17 22.08% |
| 홈 | 7 24.14% |
6 20.69% |
4 13.79% |
8 27.59% |
4 13.79% |
9 31.03% |
8 27.59% |
8 27.59% |
4 13.79% |
| 중립 | 6 30.00% |
1 5.00% |
4 20.00% |
6 30.00% |
3 15.00% |
8 40.00% |
3 15.00% |
3 15.00% |
6 30.00% |
| 원정 | 7 25.00% |
1 3.57% |
9 32.14% |
4 14.29% |
7 25.00% |
8 28.57% |
8 28.57% |
5 17.86% |
7 25.00% |
튀니지 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 4 33.33% |
0 0.00% |
8 66.67% |
6 37.50% |
2 12.50% |
8 50.00% |
0 0.00% |
3 42.86% |
4 57.14% |
| 홈 | 1 20.00% |
0 0.00% |
4 80.00% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 40.00% |
3 60.00% |
| 중립 | 1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 원정 | 2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
3 33.33% |
1 11.11% |
5 55.56% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
