베냉 (W) (Benin Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| OP AFW | 26-10-14 | 말리 (W) | 6-2 | 베냉 (W) | 패 | +1 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| OP AFW | 26-10-08 | 베냉 (W) (N) | 3-1 | 말리 (W) | 승 | 0.25 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| INTERF | 26-07-11 | 카메룬 (W) | 3-1 | 베냉 (W) | 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| INTERF | 26-06-09 | 모로코 (WU-23) | 3-2 | 베냉 (W) | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| INTERF | 26-06-06 | 모로코 (W) | 4-2 | 베냉 (W) | 패 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 | |
| INTERF | 26-04-14 | 베냉 (W) (N) | 2-0 | 코모로 (W) | 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| INTERF | 26-04-12 | 튀니지 (W) | 1-0 | 베냉 (W) | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INTERF | 26-03-03 | 케냐 (W) (N) | 0-2 | 베냉 (W) | 승 | +1 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INTERF | 26-03-01 | 코트디부아르 (W) | 2-1 | 베냉 (W) | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| CAF WNC | 25-10-28 | 나이지리아 (W) | 1-1 | 베냉 (W) | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| CAF WNC | 25-10-24 | 베냉 (W) (N) | 0-2 | 나이지리아 (W) | 패 | 3.25 승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| INTERF | 25-06-28 | 베냉 (W) | 0-2 | 남아공 (W) | 패 | 언더 | 짝 | |||
| INTERF | 25-06-25 | 가나 (W) (N) | 4-2 | 베냉 (W) | 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 | |
| CAF WNC | 25-02-24 | 시에라리온 (W) | 1-3 | 베냉 (W) | 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| CAF WNC | 25-02-20 | 베냉 (W) | 2-1 | 시에라리온 (W) | 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| OP AFW | 23-10-31 | 가나 (W) | 2-0 | 베냉 (W) | 패 | +2.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| OP AFW | 23-10-27 | 베냉 (W) | 0-3 | 가나 (W) | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| CAF WNC | 23-09-26 | 베냉 (W) | 1-2 | 콩고민주공화국 (W) | 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| CAF WNC | 23-09-22 | 콩고민주공화국 (W) | 2-1 | 베냉 (W) | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| OP AFW | 23-07-18 | 베냉 (W) | 3-2 | 기니비사우 (W) | 승 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 | |
| OP AFW | 23-07-14 | 기니비사우 (W) | 2-2 | 베냉 (W) | 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| INTERF | 23-07-09 | 베냉 (W) | 1-4 | 부르키나파소 (W) | 패 | 오버 | 홀 | |||
| INTERF | 23-02-22 | 베냉 (W) | 1-3 | 토고 (W) | 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 | |
| INTERF | 23-02-19 | 베냉 (W) | 0-3 | 가나 (W) | 패 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 | |
| INTERF | 22-01-14 | 토고 (W) | 0-2 | 베냉 (W) | 승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| CAF WNC | 21-10-24 | 베냉 (W) | 1-3 | 부르키나파소 (W) | 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| CAF WNC | 21-10-20 | 부르키나파소 (W) (N) | 2-1 | 베냉 (W) | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
총27경기: 7승(25.93%), 2무(7.41%), 18패(66.67%).
총5경기(핸디캡 적용): 4승(80.00%), 0무(0.00%), 1패(20.00%).
총19경기 오버, 8경기 언더, 11경기 홀, 16경기 짝, 23경기 전반 오버, 2경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 7 25.93% |
2 7.41% |
18 66.67% |
2 22.22% |
0 0.00% |
7 77.78% |
3 50.00% |
0 0.00% |
3 50.00% |
2 16.67% |
2 16.67% |
8 66.67% |
베냉 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | 1 | 14 | 11 | 1 | 11 | 16 |
베냉 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 18.52% |
2 7.41% |
2 7.41% |
6 22.22% |
12 44.44% |
6 22.22% |
9 33.33% |
9 33.33% |
3 11.11% |
| 홈 | 0 0.00% |
2 22.22% |
0 0.00% |
1 11.11% |
6 66.67% |
3 33.33% |
4 44.44% |
1 11.11% |
1 11.11% |
| 중립 | 3 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 16.67% |
2 33.33% |
1 16.67% |
1 16.67% |
3 50.00% |
1 16.67% |
| 원정 | 2 16.67% |
0 0.00% |
2 16.67% |
4 33.33% |
4 33.33% |
2 16.67% |
4 33.33% |
5 41.67% |
1 8.33% |
베냉 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 80.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
