홈
원정
| 팀명 | 레브스키 소피아 (Levski Sofia) |
|---|---|
| 설립일 | 1914-5-24 |
| 국가 | 불가리아 |
| 도시 | 소피아 |
| 홈구장 | Stadion Georgi Asparuhov |
| 수용인원 | 17,668 명 |
| 주소 | 47 Todorini Kukli Str.1517 Sofia |
| 홈페이지 | http://levski.bg/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 25.76 세 |
훌리오 벨라스케스
| 생년월일 | 1981-10-5 |
|---|---|
| 국적 | 스페인 |
| 현 소속 | 레브스키 소피아 |
| 합류일 | 2025-1-5 |
| 이전 클럽 | 레알 사라고사 |
| 경력 | 레알 사라고사,포르튀나 시타르트,알라베스,CS 마리티무,비토리아 FC,우디네세 칼초,AD 알코르콘,CF 벨레넨스스,레알 베티스,레알 무르시아,비야레알,비야레알 B,폴리데포르티보 에히도,Arandina |
| 프로필 | 훌리오 벨라스케스 산티아고(스페인어: Julio Velázquez Santiago, 1981년 10월 5일 ~ ), 또는 훌리오 벨라스케스는 스페인의 축구 감독이며, 현재 우디네세의 감독직을 맡고 있다. |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BUL D1 | 26-10-31 | FC 두나프 루세 | 0-1 | 레브스키 소피아 | 승 | -1.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BUL D1 | 26-10-28 | Arda Kardzhali | 1-1 | 레브스키 소피아 | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| UEFA EL | 26-10-23 | FC 빅토리아 플젠 | 1-2 | 레브스키 소피아 | 승 | +0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| BUL Cup | 26-10-18 | Spartak Pleven | 0-2 | 레브스키 소피아 | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| UEFA EL | 26-10-16 | NEC 네이메헌 | 1-1 | 레브스키 소피아 | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| BUL D1 | 26-10-11 | PFC 체르노 모레 바르나 | 0-2 | 레브스키 소피아 | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| UEFA EL | 26-09-18 | 레브스키 소피아 | 0-1 | FC 레드불 잘츠부르크 | 패 | 0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| BUL D1 | 26-09-13 | POFC 보테프 브라차 | 0-0 | 레브스키 소피아 | 무 | -1 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BUL SC | 26-09-09 |
|
2-4 |
PFC CSKA 소피아
|
패 | -0.5 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| BUL D1 | 26-09-06 | 레브스키 소피아 | 1-0 | FC CSKA 1948 소피아 | 승 | -1.0 무 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BUL D1 | 26-09-03 | PFC 슬라비아 소피아 | 1-2 | 레브스키 소피아 | 승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BUL D1 | 26-08-30 | PFC 보테프 플로브디프 | 1-3 | 레브스키 소피아 | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA CL | 26-08-27 | AEK 아테네 FC | 4-0 | 레브스키 소피아 | 패 | +1.25 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| BUL D1 | 26-08-23 | 레브스키 소피아 | 6-0 |
스파르타크 바르나
|
승 | -1.75 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| UEFA CL | 26-08-19 | 레브스키 소피아 (N) | 0-0 | AEK 아테네 FC | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA CL | 26-08-11 | FC 카이라트 | 0-1 | 레브스키 소피아 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| BUL D1 | 26-08-08 | 레브스키 소피아 | 2-0 | PFC 로코모티프 플로브디프 | 승 | -1.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| UEFA CL | 26-08-05 | 레브스키 소피아 | 1-0 | FC 카이라트 | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BUL D1 | 26-08-01 | 레브스키 소피아 | 3-0 | Septemvri Sofia | 승 | -1.75 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| UEFA CL | 26-07-30 | CS 우니베르시타테아 크라이오바 | 2-2 | 레브스키 소피아 | 무 | +0.5 반승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| BUL D1 | 26-07-26 | PFC 로코모티프 소피아 | 1-2 | 레브스키 소피아 | 승 | -1 무 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| UEFA CL | 26-07-23 | 레브스키 소피아 | 1-0 | CS 우니베르시타테아 크라이오바 | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| BUL D1 | 26-07-18 | 레브스키 소피아 | 2-1 | FC 두나프 루세 | 승 | -2.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| UEFA CL | 26-07-15 | 레브스키 소피아 | 4-0 | FK 보라츠 바냐루카 | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA CL | 26-07-08 | FK 보라츠 바냐루카 | 1-1 | 레브스키 소피아 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-06-30 | 레브스키 소피아 (N) | 5-0 | Radnik Surdulica | 승 | -2.0 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| INT CF | 26-06-27 | 레브스키 소피아 (N) | 1-1 | POFC 보테프 브라차 | 무 | -1.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-06-23 | 레브스키 소피아 (N) | 6-0 | Etar Veliko Tarnovo | 승 | -1.75 승 | 오버 | 짝 | 5-0 | 오버 |
| INT CF | 26-06-19 | 레브스키 소피아 | 4-0 | Akademik Svishtov | 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| BUL D1 | 26-05-26 | FC CSKA 1948 소피아 | 0-0 | 레브스키 소피아 | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BUL D1 | 26-05-16 | 레브스키 소피아 | 2-0 | PFC CSKA 소피아 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| BUL D1 | 26-05-14 | PFC 루도고레츠 라즈그라드 | 1-1 | 레브스키 소피아 | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BUL D1 | 26-05-09 | 레브스키 소피아 | 0-1 | PFC 루도고레츠 라즈그라드 | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BUL D1 | 26-05-02 | 레브스키 소피아 | 1-0 |
FC CSKA 1948 소피아
|
승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BUL D1 | 26-04-25 | PFC CSKA 소피아 | 1-3 | 레브스키 소피아 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| BUL D1 | 26-04-13 | PFC CSKA 소피아 | 1-1 | 레브스키 소피아 | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BUL D1 | 26-04-10 | 레브스키 소피아 | 1-0 |
Arda Kardzhali
|
승 | -1.25 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BUL D1 | 26-04-05 | FC Dobrudzha | 2-2 | 레브스키 소피아 | 무 | -1.25 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BUL D1 | 26-03-21 | 레브스키 소피아 | 2-1 | PFC 체르노 모레 바르나 | 승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BUL D1 | 26-03-15 | PFC 베로에 스타라자고라 | 0-1 | 레브스키 소피아 | 승 | -1.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BUL D1 | 26-03-09 | 레브스키 소피아 | 1-0 | PFC 로코모티프 플로브디프 | 승 | -1.25 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BUL D1 | 26-03-06 | PFC 루도고레츠 라즈그라드 | 1-0 |
레브스키 소피아
|
패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BUL D1 | 26-03-01 | 레브스키 소피아 | 4-3 | PFC 로코모티프 소피아 | 승 | -1.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| BUL D1 | 26-02-22 |
|
1-3 | 레브스키 소피아 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| BUL D1 | 26-02-15 | 레브스키 소피아 | 3-0 | PFC 보테프 플로브디프 | 승 | -1.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| BUL Cup | 26-02-11 | PFC 루도고레츠 라즈그라드 | 1-0 | 레브스키 소피아 | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| BUL D1 | 26-02-07 | 레브스키 소피아 | 3-1 | POFC 보테프 브라차 | 승 | -1.75 반승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BUL SC | 26-02-03 | 레브스키 소피아 (N) | 0-1 | PFC 루도고레츠 라즈그라드 | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-01-28 | 레브스키 소피아 | 3-1 | Vihren Sandanski | 승 | -2.0 무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-01-25 | 레브스키 소피아 (N) | 2-1 | FK AS 트렌친 | 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
총50경기: 32승(64.00%), 11무(22.00%), 7패(14.00%).
총47경기(핸디캡 적용): 22승(46.81%), 5무(10.64%), 20패(42.55%).
총23경기 오버, 27경기 언더, 24경기 홀, 26경기 짝, 26경기 전반 오버, 24경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 32 64.00% |
11 22.00% |
7 14.00% |
18 85.71% |
0 0.00% |
3 14.29% |
3 50.00% |
2 33.33% |
1 16.67% |
11 47.83% |
9 39.13% |
3 13.04% |
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1189 | 354 | 516 | 289 | 30 | 611 | 578 |
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 374 31.46% |
285 23.97% |
260 21.87% |
180 15.14% |
90 7.57% |
259 21.78% |
358 30.11% |
279 23.47% |
293 24.64% |
| 홈 | 224 40.29% |
150 26.98% |
89 16.01% |
60 10.79% |
33 5.94% |
81 14.57% |
161 28.96% |
139 25.00% |
175 31.47% |
| 중립 | 30 21.58% |
23 16.55% |
39 28.06% |
30 21.58% |
17 12.23% |
43 30.94% |
36 25.90% |
38 27.34% |
22 15.83% |
| 원정 | 120 24.29% |
112 22.67% |
132 26.72% |
90 18.22% |
40 8.10% |
135 27.33% |
161 32.59% |
102 20.65% |
96 19.43% |
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 288 44.72% |
32 4.97% |
324 50.31% |
94 58.39% |
3 1.86% |
64 39.75% |
27 32.14% |
28 33.33% |
29 34.52% |
| 홈 | 155 45.99% |
20 5.93% |
162 48.07% |
18 58.06% |
0 0.00% |
13 41.94% |
10 37.04% |
6 22.22% |
11 40.74% |
| 중립 | 30 43.48% |
0 0.00% |
39 56.52% |
19 59.38% |
0 0.00% |
13 40.63% |
2 11.76% |
7 41.18% |
8 47.06% |
| 원정 | 103 43.28% |
12 5.04% |
123 51.68% |
57 58.16% |
3 3.06% |
38 38.78% |
15 37.50% |
15 37.50% |
10 25.00% |
