홈
원정
모훈 바간 슈퍼 자이언트
Mohun Bagan Super Giant
| 팀명 | 모훈 바간 슈퍼 자이언트 (Mohun Bagan Super Giant) |
|---|---|
| 설립일 | 1889-8-15 |
| 국가 | 인도 |
| 도시 | 콜카타 |
| 홈구장 | 솔트레이크 스타디움 |
| 수용인원 | 85,000 명 |
| 주소 | Maidan Tent, Gostha Paul Sarani, Calcutta - 700 001 |
| 홈페이지 | http://www.mohunbaganac.com/ |
최근 경기
다음 경기
I리그
우승 (1): 2014–15
준우승 (3): 2008–09, 2015–16, 2016–17
내셔널 풋볼 리그(2006–07시즌까지)
우승 (3) : 1997–98, 1999–2000, 2001–02
준우승 (1): 2000–01
페더레이션 컵
우승 (14): 1978, 1980, 1981, 1982, 1986, 1987, 1992, 1993, 1994, 1998, 2001, 2006, 2008, 2015–16
준우승 (6): 1997, 1983, 1985, 2004, 2010, 2016-17
슈퍼컵
우승 (2): 2007, 2009
준우승 (2): 1998, 1999
모훈 바간 슈퍼 자이언트(Mohun Bagan Super Giant), 인도 서벵골 주 콜카타를 연고로 하는 축구 클럽으로, 현재 I-리그에서 활동하고 있다. 같은 연고지의 이스트 벵골 FC와 벌이는 콜카타 더비는 아시아에서도 손꼽히는 더비 매치이다.
Sergio Lobera Rodriguez
| 생년월일 | 1977-1-16 |
|---|---|
| 국적 | 스페인 |
| 현 소속 | 모훈 바간 슈퍼 자이언트 |
| 합류일 | 2025-11-26 |
| 이전 클럽 | 오디샤 FC |
| 경력 | 오디샤 FC,Shenzhen Peng City,뭄바이 시티 FC,FC 고아,모그레브 테투안,UD 라스팔마스,AD 세우타,테라사 FC,FC 바르셀로나 (U18) |
모훈 바간 슈퍼 자이언트 (Mohun Bagan Super Giant) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IND SL | 26-10-31 | 모훈 바간 슈퍼 자이언트 | 2-1 | 펀자브 FC | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| IND SL | 26-10-26 | 모훈 바간 슈퍼 자이언트 | 1-0 | 첸나이 FC | 승 | -1.25 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| IND SL | 26-10-16 | SC 델리 | 1-2 | 모훈 바간 슈퍼 자이언트 | 승 | -1.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| IND SL | 26-10-12 | 노스이스트 유나이티드 FC | 1-0 | 모훈 바간 슈퍼 자이언트 | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| IFA ST | 26-10-08 | 모훈 바간 슈퍼 자이언트 | 1-0 | 이스트 벵골 FC | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| IFA ST | 26-10-04 | 모훈 바간 슈퍼 자이언트 | 0-0 | 펀자브 FC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| IFA ST | 26-09-29 | 모훈 바간 슈퍼 자이언트 | 1-1 | 노스이스트 유나이티드 FC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| IFA ST | 26-09-23 | 모훈 바간 슈퍼 자이언트 | 6-0 | Sreenidi Deccan | 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| IND DC | 26-08-20 | 모훈 바간 슈퍼 자이언트 | 0-0 | 노스이스트 유나이티드 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-08-17 | 모훈 바간 슈퍼 자이언트 | 1-1 | 잠셰드푸르 FC | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-25 | 이스트 벵골 FC | 0-1 | 모훈 바간 슈퍼 자이언트 | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| IND SL | 26-05-21 | 모훈 바간 슈퍼 자이언트 | 2-1 |
SC 델리
|
승 | -2.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| IND SL | 26-05-17 | 모훈 바간 슈퍼 자이언트 | 1-1 |
이스트 벵골 FC
|
무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| IND SL | 26-05-12 | 모훈 바간 슈퍼 자이언트 | 0-0 | Inter Kashi | 무 | -1.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| IND SL | 26-05-09 | FC 고아 | 1-1 | 모훈 바간 슈퍼 자이언트 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| IND SL | 26-04-19 | 노스이스트 유나이티드 FC | 0-1 | 모훈 바간 슈퍼 자이언트 | 승 | -1.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| IND SL | 26-04-12 | 모훈 바간 슈퍼 자이언트 | 3-2 | 펀자브 FC | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| IND SL | 26-04-04 | 잠셰드푸르 FC | 1-1 | 모훈 바간 슈퍼 자이언트 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| IND SL | 26-03-20 | 모훈 바간 슈퍼 자이언트 | 0-1 | 뭄바이 시티 FC | 패 | -1.0 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| IND SL | 26-03-14 | 벵갈루루 FC | 0-0 | 모훈 바간 슈퍼 자이언트 | 무 | -1 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| IND SL | 26-03-06 | 모훈 바간 슈퍼 자이언트 | 5-1 | 오디샤 FC | 승 | -2.25 승 | 오버 | 짝 | 4-1 | 오버 |
| IND SL | 26-02-28 | 모훈 바간 슈퍼 자이언트 | 5-1 | 모하메단 SC (콜카타) | 승 | -2.75 승 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| IND SL | 26-02-23 | 모훈 바간 슈퍼 자이언트 | 2-0 | 첸나이 FC | 승 | -1.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| IND SL | 26-02-14 | 모훈 바간 슈퍼 자이언트 | 2-0 | 케랄라 블래스터스 FC | 승 | -1.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| IND HSC | 25-10-31 | 모훈 바간 슈퍼 자이언트 | 0-0 | 이스트 벵골 FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| IND HSC | 25-10-28 | 모훈 바간 슈퍼 자이언트 | 0-0 | 뎀포 SC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| IND HSC | 25-10-25 | 모훈 바간 슈퍼 자이언트 | 2-0 | 첸나이 FC | 승 | -1.75 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 25-10-18 | 이스트 벵골 FC | 1-1 | 모훈 바간 슈퍼 자이언트 | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| INT CF | 25-10-15 | 모훈 바간 슈퍼 자이언트 | 2-0 | United Sports Club | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| IFA ST | 25-10-09 | 고쿨람 케랄라 FC | 1-5 | 모훈 바간 슈퍼 자이언트 | 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| ACL2 | 25-09-16 | 모훈 바간 슈퍼 자이언트 | 0-1 | 아할 FK | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 25-07-31 |
|
3-1 | 모하메단 SC (콜카타) | 승 | -1.5 반승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| IND HSC | 25-04-30 | 모훈 바간 슈퍼 자이언트 (N) | 1-3 | FC 고아 | 패 | 1.25 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| IND HSC | 25-04-26 | 케랄라 블래스터스 FC | 1-2 | 모훈 바간 슈퍼 자이언트 | 승 | +2.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| IND HSC | 25-04-20 | 모훈 바간 슈퍼 자이언트 | 3-0 | 처칠 브라더스 SC | 승 | 오버 | 홀 | |||
| IND SL | 25-04-12 | 모훈 바간 슈퍼 자이언트 | 1-1 | 벵갈루루 FC | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| IND SL | 25-04-07 | 모훈 바간 슈퍼 자이언트 | 2-0 | 잠셰드푸르 FC | 승 | -1.75 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| IND SL | 25-04-03 | 잠셰드푸르 FC | 2-1 | 모훈 바간 슈퍼 자이언트 | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| IND SL | 25-03-08 | 모훈 바간 슈퍼 자이언트 | 2-0 | FC 고아 | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| IND SL | 25-03-01 |
|
2-2 | 모훈 바간 슈퍼 자이언트 | 무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
총40경기: 21승(52.50%), 14무(35.00%), 5패(12.50%).
총30경기(핸디캡 적용): 12승(40.00%), 0무(0.00%), 18패(60.00%).
총14경기 오버, 26경기 언더, 14경기 홀, 26경기 짝, 22경기 전반 오버, 17경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 52.50% |
14 35.00% |
5 12.50% |
16 59.26% |
9 33.33% |
2 7.41% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
5 41.67% |
5 41.67% |
2 16.67% |
모훈 바간 슈퍼 자이언트 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | 135 | 255 | 159 | 14 | 250 | 313 |
모훈 바간 슈퍼 자이언트 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 165 29.31% |
120 21.31% |
151 26.82% |
72 12.79% |
55 9.77% |
109 19.36% |
182 32.33% |
139 24.69% |
133 23.62% |
| 홈 | 98 35.51% |
65 23.55% |
59 21.38% |
36 13.04% |
18 6.52% |
44 15.94% |
81 29.35% |
81 29.35% |
70 25.36% |
| 중립 | 18 26.87% |
17 25.37% |
19 28.36% |
6 8.96% |
7 10.45% |
11 16.42% |
25 37.31% |
15 22.39% |
16 23.88% |
| 원정 | 49 22.27% |
38 17.27% |
73 33.18% |
30 13.64% |
30 13.64% |
54 24.55% |
76 34.55% |
43 19.55% |
47 21.36% |
모훈 바간 슈퍼 자이언트 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 161 48.79% |
8 2.42% |
161 48.79% |
50 63.29% |
0 0.00% |
29 36.71% |
25 43.86% |
16 28.07% |
16 28.07% |
| 홈 | 96 49.74% |
8 4.15% |
89 46.11% |
8 61.54% |
0 0.00% |
5 38.46% |
8 57.14% |
2 14.29% |
4 28.57% |
| 중립 | 24 54.55% |
0 0.00% |
20 45.45% |
9 69.23% |
0 0.00% |
4 30.77% |
5 50.00% |
3 30.00% |
2 20.00% |
| 원정 | 41 44.09% |
0 0.00% |
52 55.91% |
33 62.26% |
0 0.00% |
20 37.74% |
12 36.36% |
11 33.33% |
10 30.30% |
모훈 바간 슈퍼 자이언트 (Mohun Bagan Super Giant) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| IND SL | 2026-11-05 22:00 | 모훈 바간 슈퍼 자이언트 | VS | 오디샤 FC |
| IND SL | 2026-11-22 22:00 | 처칠 브라더스 SC | VS | 모훈 바간 슈퍼 자이언트 |
| IND SL | 2026-11-29 22:00 | 이스트 벵골 FC | VS | 모훈 바간 슈퍼 자이언트 |
| IND SL | 2026-12-05 22:00 | Inter Kashi | VS | 모훈 바간 슈퍼 자이언트 |
| IND SL | 2026-12-09 22:00 | 모훈 바간 슈퍼 자이언트 | VS | 벵갈루루 FC |
| IND SL | 2026-12-17 19:30 | 뭄바이 시티 FC | VS | 모훈 바간 슈퍼 자이언트 |
| IND SL | 2026-12-22 22:00 | FC 고아 | VS | 모훈 바간 슈퍼 자이언트 |
| IND SL | 2027-01-10 19:30 | 모훈 바간 슈퍼 자이언트 | VS | 케랄라 블래스터스 FC |
