LIVEMAN
노스이스트 유나이티드 FC
팀 정보 · NorthEast United FC

노스이스트 유나이티드 FC

NorthEast United FC
노스이스트 유나이티드 FC
홈 홈
원정 원정
노스이스트 유나이티드 FC
NorthEast United FC
팀명노스이스트 유나이티드 FC (NorthEast United FC)
설립일2014-4-13
국가인도
도시구와하티
홈구장Indira Gandhi Athletic Stadium
수용인원21,600 명
주소구와하티
홈페이지http://www.neutdfc.com/
팀 몸값2.09 Mill. €
최근 경기
IND SL 26-10-30 노스이스트 유나이티드 FC 1-1 벵갈루루 FC 무
IND SL 26-10-24 오디샤 FC 0-0 노스이스트 유나이티드 FC 무
IND SL 26-10-18 노스이스트 유나이티드 FC 4-1 케랄라 블래스터스 FC 승
IND SL 26-10-12 노스이스트 유나이티드 FC 1-0 모훈 바간 슈퍼 자이언트 승
IFA ST 26-10-05 이스트 벵골 FC 7-2 노스이스트 유나이티드 FC 패
다음 경기
IND SL 2026-11-05 19:30 처칠 브라더스 SC VS 노스이스트 유나이티드 FC
IND SL 2026-11-21 22:00 노스이스트 유나이티드 FC VS FC 고아
IND SL 2026-11-24 22:00 노스이스트 유나이티드 FC VS SC 델리

노스이스트 유나이티드 FC(NorthEast United FC)는 인도 구와하티를 연고지로 하는 축구 클럽이다. 2014년 출범한 인도 슈퍼리그에 참가하고 있다.

Juan Pedro Benali

Juan Pedro Benali

생년월일1969-3-25
국적스페인
현 소속노스이스트 유나이티드 FC
합류일2023-5-22
이전 클럽IR 탕헤르
경력IR 탕헤르,Renaissance Berkane,모그레브 테투안,Chabab Rif Hoceima,알다프라 FC,코르 파칸 클럽,샤르자 FC,이티하드 FC,Chabab Mohammedia,Ittihad Khemisset,라스로사스 CF
노스이스트 유나이티드 FC (NorthEast United FC) - 역대전적(참고)
최근 경기
경기시간팀결과팀 승률핸디캡 오버
언더
(2.5)
홀짝전반 오버
언더
(0.75)
IND SL 26-10-30 노스이스트 유나이티드 FC 1-1 벵갈루루 FC 무 -0.25 반패 언더 짝 1-0 오버
IND SL 26-10-24 오디샤 FC 0-0 노스이스트 유나이티드 FC 무 -0.5 반패 언더 짝 0-0 언더
IND SL 26-10-18 노스이스트 유나이티드 FC 4-1 케랄라 블래스터스 FC 승 -0.25 승 오버 홀 2-0 오버
IND SL 26-10-12 노스이스트 유나이티드 FC 1-0 모훈 바간 슈퍼 자이언트 승 0.5 승 언더 홀 0-0 언더
IFA ST 26-10-05 이스트 벵골 FC 7-2 노스이스트 유나이티드 FC  RC 패 오버 홀 3-1 오버
IFA ST 26-09-29 모훈 바간 슈퍼 자이언트 1-1 노스이스트 유나이티드 FC 무 언더 짝 0-0 언더
IFA ST 26-09-26 Sreenidi Deccan 0-3 노스이스트 유나이티드 FC 승 오버 홀 0-2 오버
IND DC 26-08-20 모훈 바간 슈퍼 자이언트 0-0 노스이스트 유나이티드 FC 무 +0.25 반승 언더 짝 0-0 언더
INT CF 26-08-17 실롱 라종 FC 2-5 노스이스트 유나이티드 FC 승 -0.75 승 오버 홀 2-1 오버
IND DC 26-08-01 노스이스트 유나이티드 FC 6-0 Bodoland FC 승 오버 짝 1-0 오버
IND SL 26-05-19 노스이스트 유나이티드 FC 2-0 모하메단 SC (콜카타) 승 -1.75 반승 언더 짝 2-0 오버
IND SL 26-05-10 노스이스트 유나이티드 FC 4-1 첸나이 FC 승 -0.25 승 오버 홀 2-0 오버
IND SL 26-05-02 노스이스트 유나이티드 FC 3-2 Inter Kashi  RC 승 -0.25 승 오버 홀 1-0 오버
IND SL 26-04-24 노스이스트 유나이티드 FC 0-2 FC 고아 패 0.25 패 언더 짝 0-1 오버
IND SL 26-04-19 노스이스트 유나이티드 FC 0-1 모훈 바간 슈퍼 자이언트 패 1.5 반승 언더 홀 0-1 오버
IND SL 26-04-15 케랄라 블래스터스 FC 1-1 노스이스트 유나이티드 FC 무 +0.5 반승 언더 짝 1-0 오버
IND SL 26-04-10 노스이스트 유나이티드 FC 0-3 SC 델리 패 -0.25 패 오버 홀 0-0 언더
IND SL 26-03-20 RC  노스이스트 유나이티드 FC 1-4 오디샤 FC 패 -0.5 패 오버 홀 1-2 오버
IND SL 26-03-15 노스이스트 유나이티드 FC 2-1 잠셰드푸르 FC 승 0.25 승 오버 홀 0-0 언더
IND SL 26-03-09 펀자브 FC 1-1 노스이스트 유나이티드 FC 무 +0.5 반승 언더 짝 0-0 언더
IND SL 26-03-01 뭄바이 시티 FC 1-1 노스이스트 유나이티드 FC 무 +0.5 반승 언더 짝 0-0 언더
IND SL 26-02-22 벵갈루루 FC 1-1 노스이스트 유나이티드 FC 무 +0.5 반승 언더 짝 1-0 오버
IND SL 26-02-16 이스트 벵골 FC (N) 3-0 노스이스트 유나이티드 FC 패 +0.5 패 오버 홀 0-0 언더
IND HSC 25-11-01 FC 고아 1-2 노스이스트 유나이티드 FC 승 +0.75 승 오버 홀 0-0 언더
IND HSC 25-10-29 잠셰드푸르 FC 2-2 노스이스트 유나이티드 FC 무 -1 패 오버 짝 1-2 오버
IND HSC 25-10-26 노스이스트 유나이티드 FC 2-2 Inter Kashi 무 오버 짝 2-1 오버
INT CF 25-08-23 노스이스트 유나이티드 FC 6-1 Diamond Harbour FC 승 오버 홀 2-0 오버
INT CF 25-08-19 실롱 라종 FC 0-1 노스이스트 유나이티드 FC 승 -1 무 언더 홀 0-1 오버
INT CF 25-08-08 실롱 라종 FC 1-2 노스이스트 유나이티드 FC 승 오버 홀 0-1 오버
IND HSC 25-04-27 노스이스트 유나이티드 FC 0-0 잠셰드푸르 FC 무 -0.5 반패 언더 짝 0-0 언더
IND HSC 25-04-24 노스이스트 유나이티드 FC (N) 6-0 모하메단 SC (콜카타) 승 -2.0 승 오버 짝 3-0 오버
IND SL 25-03-30 노스이스트 유나이티드 FC (N) 0-2 잠셰드푸르 FC  RC 패 -0.75 패 언더 짝 0-1 오버
IND SL 25-03-08 노스이스트 유나이티드 FC 4-0 이스트 벵골 FC  RC 승 -2.0 승 오버 짝 0-0 언더
IND SL 25-03-03 RC  첸나이 FC 0-3 노스이스트 유나이티드 FC 승 -0.5 승 오버 홀 0-3 오버
IND SL 25-02-21 노스이스트 유나이티드 FC (N) 0-2 벵갈루루 FC 패 -0.0 패 언더 짝 0-1 오버
IND SL 25-02-13 잠셰드푸르 FC 0-2 노스이스트 유나이티드 FC 승 -0.5 승 언더 짝 0-1 오버
IND SL 25-02-07 노스이스트 유나이티드 FC 0-2 뭄바이 시티 FC 패 -0.0 패 언더 짝 0-1 오버
IND SL 25-02-03 오디샤 FC 2-2 노스이스트 유나이티드 FC 무 -0.0 무 오버 짝 0-0 언더
IND SL 25-01-29 노스이스트 유나이티드 FC 4-1 SC 델리 승 -0.75 승 오버 홀 2-0 오버

총39경기: 18승(46.15%), 12무(30.77%), 9패(23.08%).

총32경기(핸디캡 적용): 19승(59.38%), 2무(6.25%), 11패(34.38%).

총21경기 오버, 18경기 언더, 18경기 홀, 21경기 짝, 26경기 전반 오버, 13경기 전반 언더

승(합계)무(합계)패(합계) 홈승홈무홈패 중립승중립무중립패 원정승원정무원정패
합계 18
46.15%
12
30.77%
9
23.08%
10
55.56%
3
16.67%
5
27.78%
1
25.00%
0
0.00%
3
75.00%
7
41.18%
9
52.94%
1
5.88%
노스이스트 유나이티드 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
합계0-1골2-3골4-6골7골이상홀수짝수
255 58117719123132
노스이스트 유나이티드 FC - 골인수 통계(경기수)
Win2+Win1DrawLoss1Loss2+ Goal0Goal1Goal2Goal3+
합계 36
14.12%
39
15.29%
77
30.20%
52
20.39%
51
20.00%
72
28.24%
84
32.94%
65
25.49%
34
13.33%
홈 21
18.58%
20
17.70%
31
27.43%
17
15.04%
24
21.24%
31
27.43%
34
30.09%
27
23.89%
21
18.58%
중립 3
9.09%
7
21.21%
9
27.27%
6
18.18%
8
24.24%
10
30.30%
5
15.15%
15
45.45%
3
9.09%
원정 12
11.01%
12
11.01%
37
33.94%
29
26.61%
19
17.43%
31
28.44%
45
41.28%
23
21.10%
10
9.17%
노스이스트 유나이티드 FC - 이전 승률(경기수)
High Odds WinHigh Odds DrawHigh Odds Loss Low Odds WinLow Odds DrawLow Odds Loss Draw Odds WinDraw Odds DrawDraw Odds Loss
합계 31
43.66%
2
2.82%
38
53.52%
77
56.20%
4
2.92%
56
40.88%
11
34.38%
8
25.00%
13
40.63%
홈 20
39.22%
1
1.96%
30
58.82%
21
56.76%
0
0.00%
16
43.24%
6
33.33%
4
22.22%
8
44.44%
중립 4
50.00%
0
0.00%
4
50.00%
11
57.89%
1
5.26%
7
36.84%
1
16.67%
2
33.33%
3
50.00%
원정 7
58.33%
1
8.33%
4
33.33%
45
55.56%
3
3.70%
33
40.74%
4
50.00%
2
25.00%
2
25.00%
노스이스트 유나이티드 FC (NorthEast United FC) - 앞으로의 경기일정