홈
원정
파이데 린나메스콘드
Paide Linnameeskond
| 팀명 | 파이데 린나메스콘드 (Paide Linnameeskond) |
|---|---|
| 설립일 | 2004 |
| 국가 | 에스토니아 |
| 도시 | 파이데 |
| 홈구장 | 파이데 린나스타디온 |
| 수용인원 | 500 명 |
| 홈페이지 | http://www.paidelinnameeskond.ee/ |
| 선수 평균나이 | 25.86 세 |
에스토니아 컵
우승 (1): 2021–22
준우승 (1): 2014–15
에스토니아 슈퍼컵
우승 (1): 2023
우승-up (1): 2021
파이데 린나메스콘드(에스토니아어: Paide Linnameeskond)는 파이데를 연고로 하는 에스토니아의 축구 클럽이다. 현재는 메이스트릴리가에 참가하고 있다.
Tarmo Kink
| 생년월일 | 1985-10-6 |
|---|---|
| 국적 | 에스토니아 |
| 현 소속 | 파이데 린나메스콘드 |
| 합류일 | 2026-4-27 |
| 이전 클럽 | Mezokovesd Zsory |
| 경력 | Mezokovesd Zsory,세이내요엔 얄카팔로케르호,인버네스 캘러도니언 시슬 FC,Kaposvari Rakoczi,죄르 ETO FC,미들즈브러 FC,FC 레바디아 탈린,FC 스파르타크 모스크바 |
| 키 | 182cm |
| 체중 | 73kg |
파이데 린나메스콘드 (Paide Linnameeskond) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EST D1 | 26-10-31 | 패르누 JK 바프루스 | 0-1 | 파이데 린나메스콘드 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| EST D1 | 26-10-29 |
|
0-2 | JK 농므 칼주 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| EST D1 | 26-10-24 | FC 쿠레사레 | 0-1 | 파이데 린나메스콘드 | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| EST D1 | 26-10-18 | 파이데 린나메스콘드 | 2-1 | JK 나르바 트란스 | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| EST D1 | 26-10-14 | 파이데 린나메스콘드 | 2-1 |
타르투 JK 탐메카
|
승 | -1.0 무 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| EST D1 | 26-10-11 | FC 레바디아 탈린 | 1-0 | 파이데 린나메스콘드 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| EST D1 | 26-09-19 | FC Nomme United | 1-3 | 파이데 린나메스콘드 | 승 | -1 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| EST D1 | 26-09-16 | 파이데 린나메스콘드 | 2-0 | 패르누 JK 바프루스 | 승 | -1.0 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| EST D1 | 26-09-13 | 파이데 린나메스콘드 | 1-2 | Harju JK Laagri | 패 | -1.0 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| EST D1 | 26-09-09 | 타르투 JK 탐메카 | 0-2 |
파이데 린나메스콘드
|
승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| EST D1 | 26-09-06 | 파이데 린나메스콘드 | 0-2 | FC 레바디아 탈린 | 패 | 1.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| EST D1 | 26-08-30 | FC 플로라 탈린 | 1-2 | 파이데 린나메스콘드 | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| EST Cup | 26-08-27 | FC 레바디아 탈린 | 4-1 | 파이데 린나메스콘드 | 패 | +1 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| EST D1 | 26-08-23 | 파이데 린나메스콘드 | 4-1 |
FC Nomme United
|
승 | -1.0 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| EST D1 | 26-08-16 | JK 나르바 트란스 | 1-1 | 파이데 린나메스콘드 | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| UEFA ECL | 26-08-12 | SK 라피트 빈 | 2-0 | 파이데 린나메스콘드 | 패 | +2.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| UEFA ECL | 26-08-06 | 파이데 린나메스콘드 (N) | 1-4 | SK 라피트 빈 | 패 | 2.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| EST D1 | 26-08-02 | 파이데 린나메스콘드 | 1-0 | FC 쿠레사레 | 승 | -1.0 무 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| UEFA ECL | 26-07-30 | Zira FK | 1-1 | 파이데 린나메스콘드 | 무 | +1.75 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| UEFA ECL | 26-07-23 | 파이데 린나메스콘드 (N) | 1-0 | Zira FK | 승 | 1.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| EST D1 | 26-07-19 | Harju JK Laagri | 5-2 | 파이데 린나메스콘드 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 5-1 | 오버 |
| UEFA ECL | 26-07-16 | 파이데 린나메스콘드 | 3-0 | FC 헤겔만 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| UEFA ECL | 26-07-09 | FC 헤겔만 | 1-1 | 파이데 린나메스콘드 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| EST D1 | 26-07-04 | 파이데 린나메스콘드 | 3-1 | 패르누 JK 바프루스 | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| EST D1 | 26-06-28 | JK 농므 칼주 | 1-1 | 파이데 린나메스콘드 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| EST D1 | 26-06-21 | FC 플로라 탈린 | 1-2 | 파이데 린나메스콘드 | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| EST D1 | 26-06-17 | 파이데 린나메스콘드 | 1-0 | Harju JK Laagri | 승 | -1.25 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| EST D1 | 26-06-14 |
|
1-1 | 파이데 린나메스콘드 | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| EST D1 | 26-05-31 | 파이데 린나메스콘드 | 1-1 | FC 쿠레사레 | 무 | -1.5 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| EST Cup | 26-05-23 | 파이데 린나메스콘드 | 1-5 | FC 플로라 탈린 | 패 | 0.5 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| EST D1 | 26-05-20 | JK 나르바 트란스 | 1-0 | 파이데 린나메스콘드 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| EST D1 | 26-05-17 |
|
1-3 | FC 레바디아 탈린 | 패 | 0.75 패 | 오버 | 짝 | 1-3 | 오버 |
| EST D1 | 26-05-10 | FC Nomme United | 2-3 | 파이데 린나메스콘드 | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| EST Cup | 26-05-06 | 파이데 린나메스콘드 | 2-0 | 패르누 JK 바프루스 | 승 | -1.0 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| EST D1 | 26-05-01 | 파이데 린나메스콘드 | 0-1 | 타르투 JK 탐메카 | 패 | -1.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| EST D1 | 26-04-26 |
|
1-2 | FC 플로라 탈린 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| EST D1 | 26-04-22 | Harju JK Laagri | 2-2 | 파이데 린나메스콘드 | 무 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| EST D1 | 26-04-19 | 파이데 린나메스콘드 | 1-0 | JK 농므 칼주 | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| EST D1 | 26-04-12 | 타르투 JK 탐메카 | 1-4 | 파이데 린나메스콘드 | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| EST D1 | 26-04-08 | 파이데 린나메스콘드 | 3-1 | FC Nomme United | 승 | -1.0 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| EST D1 | 26-04-03 | FC 쿠레사레 | 0-1 | 파이데 린나메스콘드 | 승 | -1.25 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| EST D1 | 26-03-22 | FC 레바디아 탈린 | 2-2 | 파이데 린나메스콘드 | 무 | +0.5 반승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| EST D1 | 26-03-15 | 파이데 린나메스콘드 | 1-0 | JK 나르바 트란스 | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| EST Cup | 26-03-11 | 파이데 린나메스콘드 | 6-0 | JK 탈린나 칼레브 | 승 | -3.0 승 | 오버 | 짝 | 4-0 | 오버 |
| EST D1 | 26-03-07 | 패르누 JK 바프루스 | 3-2 |
파이데 린나메스콘드
|
패 | -1 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-02-28 | 파이데 린나메스콘드 | 1-0 | Super Nova Riga | 승 | -1.0 무 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-02-21 | FC 플로라 탈린 | 3-1 | 파이데 린나메스콘드 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-02-14 | 파이데 린나메스콘드 | 2-1 | JK 농므 칼주 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-02-07 | JK 나르바 트란스 (N) | 1-1 | 파이데 린나메스콘드 | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-01-31 | 파이데 린나메스콘드 | 2-1 | FK 메타 | 승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
총50경기: 26승(52.00%), 9무(18.00%), 15패(30.00%).
총43경기(핸디캡 적용): 23승(53.49%), 3무(6.98%), 17패(39.53%).
총25경기 오버, 25경기 언더, 28경기 홀, 22경기 짝, 37경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 26 52.00% |
9 18.00% |
15 30.00% |
16 66.67% |
1 4.17% |
7 29.17% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
9 39.13% |
7 30.43% |
7 30.43% |
파이데 린나메스콘드 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 822 | 182 | 325 | 252 | 63 | 430 | 392 |
파이데 린나메스콘드 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 204 24.82% |
147 17.88% |
148 18.00% |
134 16.30% |
189 22.99% |
241 29.32% |
227 27.62% |
155 18.86% |
199 24.21% |
| 홈 | 122 30.58% |
70 17.54% |
61 15.29% |
57 14.29% |
89 22.31% |
99 24.81% |
110 27.57% |
78 19.55% |
112 28.07% |
| 중립 | 3 10.71% |
9 32.14% |
5 17.86% |
4 14.29% |
7 25.00% |
8 28.57% |
8 28.57% |
7 25.00% |
5 17.86% |
| 원정 | 79 20.00% |
68 17.22% |
82 20.76% |
73 18.48% |
93 23.54% |
134 33.92% |
109 27.59% |
70 17.72% |
82 20.76% |
파이데 린나메스콘드 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 131 48.52% |
14 5.19% |
125 46.30% |
122 49.59% |
13 5.28% |
111 45.12% |
17 54.84% |
8 25.81% |
6 19.35% |
| 홈 | 77 51.33% |
11 7.33% |
62 41.33% |
44 42.72% |
6 5.83% |
53 51.46% |
6 60.00% |
2 20.00% |
2 20.00% |
| 중립 | 4 33.33% |
1 8.33% |
7 58.33% |
4 44.44% |
1 11.11% |
4 44.44% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 50 46.30% |
2 1.85% |
56 51.85% |
74 55.22% |
6 4.48% |
54 40.30% |
9 47.37% |
6 31.58% |
4 21.05% |
파이데 린나메스콘드 (Paide Linnameeskond) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| EST D1 | 2026-11-07 18:30 | 파이데 린나메스콘드 | VS | FC 플로라 탈린 |
