홈
원정
FC Nomme United
| 팀명 | FC Nomme United |
|---|---|
| 설립일 | 2000 |
| 국가 | 에스토니아 |
| 홈구장 | Manniku Stadium |
| 수용인원 | 500 명 |
| 팀 몸값 | 2.18 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Slawomir Cisakowski
| 생년월일 | 1986-4-30 |
|---|---|
| 국적 | 폴란드 |
| 현 소속 | FC Nomme United |
| 합류일 | 2025-1-20 |
| 이전 클럽 | FK 리테리아이 |
FC Nomme United (FC Nomme United) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 22승(44.00%), 2무(4.00%), 26패(52.00%).
총38경기(핸디캡 적용): 18승(47.37%), 1무(2.63%), 19패(50.00%).
총43경기 오버, 7경기 언더, 29경기 홀, 21경기 짝, 45경기 전반 오버, 5경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 22 44.00% |
2 4.00% |
26 52.00% |
11 44.00% |
0 0.00% |
14 56.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
11 44.00% |
2 8.00% |
12 48.00% |
FC Nomme United - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 467 | 42 | 146 | 208 | 71 | 224 | 243 |
FC Nomme United - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 171 36.62% |
59 12.63% |
71 15.20% |
57 12.21% |
109 23.34% |
82 17.56% |
109 23.34% |
93 19.91% |
183 39.19% |
| 홈 | 91 39.39% |
24 10.39% |
38 16.45% |
31 13.42% |
47 20.35% |
37 16.02% |
50 21.65% |
45 19.48% |
99 42.86% |
| 중립 | 2 66.67% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
| 원정 | 78 33.48% |
34 14.59% |
33 14.16% |
26 11.16% |
62 26.61% |
45 19.31% |
59 25.32% |
47 20.17% |
82 35.19% |
FC Nomme United - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 50 58.14% |
1 1.16% |
35 40.70% |
32 41.03% |
3 3.85% |
43 55.13% |
4 36.36% |
2 18.18% |
5 45.45% |
| 홈 | 24 51.06% |
0 0.00% |
23 48.94% |
16 48.48% |
1 3.03% |
16 48.48% |
0 0.00% |
1 25.00% |
3 75.00% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 25 65.79% |
1 2.63% |
12 31.58% |
16 35.56% |
2 4.44% |
27 60.00% |
3 50.00% |
1 16.67% |
2 33.33% |
FC Nomme United (FC Nomme United) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| EST D1 | 2026-11-07 18:30 | FC 쿠레사레 | VS | FC Nomme United |
