Malleco Unido (Malleco Unido) - 역대전적(참고)
최근
경기
총47경기: 23승(48.94%), 9무(19.15%), 15패(31.91%).
총1경기(핸디캡 적용): 1승(100.00%), 0무(0.00%), 0패(0.00%).
총28경기 오버, 19경기 언더, 32경기 홀, 15경기 짝, 36경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 48.94% |
9 19.15% |
15 31.91% |
15 65.22% |
1 4.35% |
7 30.43% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
8 33.33% |
8 33.33% |
8 33.33% |
Malleco Unido - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | 33 | 52 | 34 | 1 | 69 | 51 |
Malleco Unido - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 15.00% |
26 21.67% |
33 27.50% |
27 22.50% |
16 13.33% |
27 22.50% |
45 37.50% |
28 23.33% |
20 16.67% |
| 홈 | 11 17.74% |
15 24.19% |
17 27.42% |
13 20.97% |
6 9.68% |
13 20.97% |
22 35.48% |
17 27.42% |
10 16.13% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 7 12.07% |
11 18.97% |
16 27.59% |
14 24.14% |
10 17.24% |
14 24.14% |
23 39.66% |
11 18.97% |
10 17.24% |
Malleco Unido - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
