홈
원정
CD 콜차과
Colchagua CD
| 팀명 | CD 콜차과 (Colchagua CD) |
|---|---|
| 설립일 | 1957-1-23 |
| 국가 | 칠레 |
| 도시 | 산페르난도 |
| 홈구장 | Estadio Municipal Jorge Silva Valenzuela |
최근 경기
다음 경기
CD 콜차과 (Colchagua CD) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CHI D3 | 26-11-02 |
|
0-1 | Trasandino Los Andes | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CHI D3 | 26-10-11 | Santiago City | 2-3 |
CD 콜차과
|
승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 |
| CHI D3 | 26-10-05 | CD 콜차과 | 2-0 | Provincial Osorno | 승 | 0.0 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| CHI D3 | 26-09-14 |
|
1-0 |
CD 콜차과
|
패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| CHI D3 | 26-09-06 | 데포르테스 리나레스 | 1-0 |
CD 콜차과
|
패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| CHI D3 | 26-09-02 | CD 콜차과 | 0-1 | Brujas de Salamanca | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CHI D3 | 26-08-23 | Trasandino Los Andes | 0-0 | CD 콜차과 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CHI D3 | 26-08-10 |
|
0-1 | Santiago City | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CHI D3 | 26-07-13 | 데포르테스 리나레스 | 4-0 | CD 콜차과 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| CHI D3 | 26-07-06 |
|
0-2 | Lota Schwager | 패 | -0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CHI D3 | 26-06-28 | Deportes Rengo | 0-1 | CD 콜차과 | 승 | -1 무 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CHI D3 | 26-06-22 | CD 콜차과 | 0-0 | Provincial Osorno | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CHI D3 | 26-06-01 |
|
0-0 |
CD 콜차과
|
무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CHI D3 | 26-05-25 | CD 콜차과 | 1-1 |
산티아고 모닝
|
무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| CHI D3 | 26-05-11 |
|
3-0 |
데포르테스 리나레스
|
승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| CHI D3 | 26-05-03 |
|
1-2 | CD 콜차과 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| CHI D3 | 26-04-27 | CD 콜차과 | 2-1 | Deportes Rengo | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| CHI D3 | 26-04-19 | Provincial Osorno | 2-2 | CD 콜차과 | 무 | +0.5 반승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| CHI D3 | 26-04-06 | CD 콜차과 | 3-0 | General VelAsquez | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| CHI D3 | 26-03-23 | 산티아고 모닝 | 0-1 | CD 콜차과 | 승 | +1 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-02-27 | CD 콜차과 | 1-1 |
쿠리코 유니도
|
무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-02-14 |
|
1-2 |
데포르테스 산타크루스
|
패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| CHI D4 | 25-12-01 | CD 콜차과 | 4-1 |
Comunal Cabrero
|
승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| CHI D4 | 25-11-23 | CD 콜차과 | 6-2 |
Imperial Unido
|
승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| CHI D4 | 25-11-16 |
|
2-1 | CD 콜차과 | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| CHI D4 | 25-11-09 |
|
3-1 | CD 콜차과 | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| CHI D4 | 25-11-02 | CD 콜차과 | 2-2 |
Quintero Unido
|
무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| CHI D4 | 25-10-25 |
|
1-2 |
CD 콜차과
|
승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| CHI D4 | 25-10-19 | CD 콜차과 | 10-0 |
Municipal Mejillones
|
승 | 오버 | 짝 | 5-0 | 오버 | |
| CHI D4 | 25-10-12 | Chimbarongo FC | 0-2 | CD 콜차과 | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| CHI D4 | 25-10-05 | CD 콜차과 | 2-0 | CDSC Aguara | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| CHI D4 | 25-09-27 |
|
0-4 | CD 콜차과 | 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 | |
| CHI D4 | 25-09-14 | CD 콜차과 | 3-0 | Constitucion Unido | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| CHI D4 | 25-09-07 |
|
1-1 |
CD 콜차과
|
무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| CHI D4 | 25-08-31 | CD 콜차과 | 2-2 | Naval Talcahuano | 무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| CHI D4 | 25-08-25 | CD 콜차과 | 5-1 |
Imperial Unido
|
승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| CHI D4 | 25-08-11 |
|
1-0 | Atletico Colina | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| CHI D4 | 25-08-02 | Lautaro de Buin | 1-0 | CD 콜차과 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| CHI D4 | 25-07-26 |
|
1-0 | Malleco Unido | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| CHI D4 | 25-07-21 | CD 콜차과 | 2-0 | Lota Schwager | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
총40경기: 20승(50.00%), 9무(22.50%), 11패(27.50%).
총16경기(핸디캡 적용): 6승(37.50%), 2무(12.50%), 8패(50.00%).
총19경기 오버, 21경기 언더, 20경기 홀, 20경기 짝, 27경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 50.00% |
9 22.50% |
11 27.50% |
13 56.52% |
5 21.74% |
5 21.74% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 41.18% |
4 23.53% |
6 35.29% |
CD 콜차과 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | 70 | 122 | 62 | 10 | 139 | 125 |
CD 콜차과 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 48 18.18% |
56 21.21% |
58 21.97% |
58 21.97% |
44 16.67% |
75 28.41% |
85 32.20% |
67 25.38% |
37 14.02% |
| 홈 | 29 21.80% |
27 20.30% |
29 21.80% |
30 22.56% |
18 13.53% |
34 25.56% |
42 31.58% |
35 26.32% |
22 16.54% |
| 중립 | 1 9.09% |
4 36.36% |
0 0.00% |
2 18.18% |
4 36.36% |
4 36.36% |
3 27.27% |
3 27.27% |
1 9.09% |
| 원정 | 18 15.00% |
25 20.83% |
29 24.17% |
26 21.67% |
22 18.33% |
37 30.83% |
40 33.33% |
29 24.17% |
14 11.67% |
CD 콜차과 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 3 20.00% |
1 6.67% |
11 73.33% |
15 60.00% |
1 4.00% |
9 36.00% |
6 50.00% |
1 8.33% |
5 41.67% |
| 홈 | 1 11.11% |
0 0.00% |
8 88.89% |
2 33.33% |
0 0.00% |
4 66.67% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
| 중립 | 2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
13 76.47% |
0 0.00% |
4 23.53% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
CD 콜차과 (Colchagua CD) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| CHI D3 | 2026-11-08 23:30 | Brujas de Salamanca | VS | CD 콜차과 |
| CHI D3 | 2026-11-16 05:00 | CD 콜차과 | VS | 데포르테스 리나레스 |
| CHI D3 | 2026-11-23 05:00 | CD 콜차과 | VS | Concon National |
| CHI D3 | 2026-11-30 05:00 | Provincial Osorno | VS | CD 콜차과 |
