홈
원정
곤도마르 SC (U19)
Gondomar(U19)
| 팀명 | 곤도마르 SC (U19) (Gondomar(U19)) |
|---|---|
| 국가 | 포르투갈 |
| 홈페이지 | http://www.gondomarsc.com |
| 이메일 | [email protected] |
곤도마르 SC (U19) (Gondomar(U19)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총25경기: 13승(52.00%), 5무(20.00%), 7패(28.00%).
총1경기(핸디캡 적용): 1승(100.00%), 0무(0.00%), 0패(0.00%).
총11경기 오버, 14경기 언더, 11경기 홀, 14경기 짝, 17경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 52.00% |
5 20.00% |
7 28.00% |
6 54.55% |
2 18.18% |
3 27.27% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 50.00% |
3 21.43% |
4 28.57% |
곤도마르 SC (U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 203 | 38 | 96 | 62 | 7 | 98 | 105 |
곤도마르 SC (U19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 37 18.23% |
37 18.23% |
45 22.17% |
42 20.69% |
42 20.69% |
40 19.70% |
81 39.90% |
50 24.63% |
32 15.76% |
| 홈 | 18 17.82% |
24 23.76% |
26 25.74% |
16 15.84% |
17 16.83% |
17 16.83% |
40 39.60% |
28 27.72% |
16 15.84% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 19 18.63% |
13 12.75% |
19 18.63% |
26 25.49% |
25 24.51% |
23 22.55% |
41 40.20% |
22 21.57% |
16 15.69% |
곤도마르 SC (U19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
8 57.14% |
0 0.00% |
6 42.86% |
1 33.33% |
2 66.67% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
2 33.33% |
0 0.00% |
4 66.67% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 75.00% |
0 0.00% |
2 25.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
