홈
원정
나시오날 (U19)
Nacional(U19)
| 팀명 | 나시오날 (U19) (Nacional(U19)) |
|---|---|
| 국가 | 포르투갈 |
나시오날 (U19) (Nacional(U19)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총23경기: 11승(47.83%), 4무(17.39%), 8패(34.78%).
총1경기(핸디캡 적용): 0승(0.00%), 0무(0.00%), 1패(100.00%).
총10경기 오버, 13경기 언더, 17경기 홀, 6경기 짝, 16경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 47.83% |
4 17.39% |
8 34.78% |
6 42.86% |
2 14.29% |
6 42.86% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 55.56% |
2 22.22% |
2 22.22% |
나시오날 (U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | 110 | 189 | 125 | 8 | 212 | 220 |
나시오날 (U19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 80 18.52% |
92 21.30% |
104 24.07% |
79 18.29% |
77 17.82% |
113 26.16% |
149 34.49% |
98 22.69% |
72 16.67% |
| 홈 | 46 21.30% |
60 27.78% |
53 24.54% |
37 17.13% |
20 9.26% |
50 23.15% |
71 32.87% |
51 23.61% |
44 20.37% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 34 15.74% |
32 14.81% |
51 23.61% |
42 19.44% |
57 26.39% |
63 29.17% |
78 36.11% |
47 21.76% |
28 12.96% |
나시오날 (U19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 50.00% |
0 0.00% |
14 50.00% |
13 48.15% |
0 0.00% |
14 51.85% |
1 25.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
| 홈 | 9 47.37% |
0 0.00% |
10 52.63% |
7 63.64% |
0 0.00% |
4 36.36% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 55.56% |
0 0.00% |
4 44.44% |
6 37.50% |
0 0.00% |
10 62.50% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
