홈
원정
Zalaegerszeg TE II
| 팀명 | Zalaegerszeg TE II |
|---|---|
| 국가 | 헝가리 |
최근 경기
다음 경기
Zalaegerszeg TE II (Zalaegerszeg TE II) - 역대전적(참고)
최근
경기
총31경기: 9승(29.03%), 6무(19.35%), 16패(51.61%).
총24경기 오버, 7경기 언더, 10경기 홀, 21경기 짝, 24경기 전반 오버, 5경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 9 29.03% |
6 19.35% |
16 51.61% |
4 28.57% |
4 28.57% |
6 42.86% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 29.41% |
2 11.76% |
10 58.82% |
Zalaegerszeg TE II - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | 13 | 37 | 29 | 4 | 37 | 46 |
Zalaegerszeg TE II - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 19.28% |
7 8.43% |
20 24.10% |
12 14.46% |
28 33.73% |
24 28.92% |
33 39.76% |
10 12.05% |
16 19.28% |
| 홈 | 10 25.00% |
3 7.50% |
9 22.50% |
8 20.00% |
10 25.00% |
8 20.00% |
19 47.50% |
3 7.50% |
10 25.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 6 13.95% |
4 9.30% |
11 25.58% |
4 9.30% |
18 41.86% |
16 37.21% |
14 32.56% |
7 16.28% |
6 13.95% |
Zalaegerszeg TE II - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
Zalaegerszeg TE II (Zalaegerszeg TE II) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| HUN D3 | 2026-11-07 20:00 | Kiraly SZE | VS | Zalaegerszeg TE II |
| HUN D3 | 2026-11-15 20:00 | VLS Veszprem | VS | Zalaegerszeg TE II |
| HUN D3 | 2026-11-21 20:00 | Zalaegerszeg TE II | VS | 1908 SZAC Budapest |
| HUN D3 | 2027-02-28 23:00 | Komaromi VSE | VS | Zalaegerszeg TE II |
| HUN D3 | 2027-03-07 23:00 | 푸슈카시 아카데미아 FC B | VS | Zalaegerszeg TE II |
| HUN D3 | 2027-03-14 23:00 | Zalaegerszeg TE II | VS | Papai Perutz |
| HUN D3 | 2027-03-21 23:00 | Dorogi FC | VS | Zalaegerszeg TE II |
| HUN D3 | 2027-03-28 22:00 | Zalaegerszeg TE II | VS | Mosonmagyarovari TE |
| HUN D3 | 2027-04-04 22:00 | 솜버트헤이 헐러다시 | VS | Zalaegerszeg TE II |
| HUN D3 | 2027-04-11 22:00 | Zalaegerszeg TE II | VS | 죄르 ETO FC B |
| HUN D3 | 2027-04-18 22:00 | Bicskei | VS | Zalaegerszeg TE II |
| HUN D3 | 2027-04-25 22:00 | Zalaegerszeg TE II | VS | Tatabanyai |
| HUN D3 | 2027-05-02 22:00 | SC Sopron | VS | Zalaegerszeg TE II |
| HUN D3 | 2027-05-09 22:00 | Zalaegerszeg TE II | VS | Sarisapi Banyasz SE |
| HUN D3 | 2027-05-16 22:00 | Balatonalmadi SE | VS | Zalaegerszeg TE II |
| HUN D3 | 2027-05-23 22:00 | Zalaegerszeg TE II | VS | Kiraly SZE |
