홈
원정
NK 즈비예즈다 그라다차츠
Zvijezda Gradacac
| 팀명 | NK 즈비예즈다 그라다차츠 (Zvijezda Gradacac) |
|---|---|
| 설립일 | 1922 |
| 국가 | 보스니아 헤르체고비나 |
| 도시 | 그라다차츠 |
| 홈구장 | 바냐 일리자 경기장 |
| 수용인원 | 4,000 명 |
| 주소 | 6. Bataljona, 72 650 Gradačac, Bosna i Hercegovina |
| 홈페이지 | http://www.nkzvijezda.ba/ |
최근 경기
다음 경기
NK 즈비예즈다 그라다차츠(Nogometni klub Zvijezda Gradačac)는 그라다차츠를 연고로 하는 보스니아 헤르체고비나의 축구 클럽이다. 현재는 보스니아 헤르체고비나 프리미어리그에 참가하고 있다.
NK 즈비예즈다 그라다차츠 (Zvijezda Gradacac) - 역대전적(참고)
최근
경기
총38경기: 13승(34.21%), 7무(18.42%), 18패(47.37%).
총3경기(핸디캡 적용): 3승(100.00%), 0무(0.00%), 0패(0.00%).
총18경기 오버, 20경기 언더, 22경기 홀, 16경기 짝, 27경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 34.21% |
7 18.42% |
18 47.37% |
9 56.25% |
3 18.75% |
4 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 18.18% |
4 18.18% |
14 63.64% |
NK 즈비예즈다 그라다차츠 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | 81 | 140 | 75 | 9 | 170 | 135 |
NK 즈비예즈다 그라다차츠 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 53 17.38% |
54 17.70% |
62 20.33% |
74 24.26% |
62 20.33% |
100 32.79% |
95 31.15% |
63 20.66% |
47 15.41% |
| 홈 | 42 28.00% |
39 26.00% |
36 24.00% |
20 13.33% |
13 8.67% |
34 22.67% |
40 26.67% |
44 29.33% |
32 21.33% |
| 중립 | 1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 10 6.54% |
15 9.80% |
26 16.99% |
54 35.29% |
48 31.37% |
65 42.48% |
55 35.95% |
18 11.76% |
15 9.80% |
NK 즈비예즈다 그라다차츠 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
6 66.67% |
1 11.11% |
2 22.22% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
NK 즈비예즈다 그라다차츠 (Zvijezda Gradacac) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| BOS D1 | 2026-11-07 20:30 | NK 즈비예즈다 그라다차츠 | VS | Vitez |
| BOS D1 | 2026-11-15 20:30 | HNK Tomislav | VS | NK 즈비예즈다 그라다차츠 |
| BOS D1 | 2026-11-21 20:30 | NK 즈비예즈다 그라다차츠 | VS | Buducnost Banovici |
| BOS D1 | 2027-03-06 22:00 | NK 즈비예즈다 그라다차츠 | VS | NK TOSK Tesanj |
| BOS D1 | 2027-03-13 22:00 | NK 즈비예즈다 그라다차츠 | VS | HSK 포수셰 |
| BOS D1 | 2027-03-20 22:30 | FK Radnik Hadzici | VS | NK 즈비예즈다 그라다차츠 |
| BOS D1 | 2027-03-27 22:30 | NK 즈비예즈다 그라다차츠 | VS | GOSK 가벨라 |
| BOS D1 | 2027-04-03 22:00 | FK 슬로보다 투즐라 | VS | NK 즈비예즈다 그라다차츠 |
| BOS D1 | 2027-04-10 22:00 | NK 즈비예즈다 그라다차츠 | VS | NK 트라브니크 |
| BOS D1 | 2027-04-17 23:00 | Jedinstvo Bihac | VS | NK 즈비예즈다 그라다차츠 |
| BOS D1 | 2027-04-24 23:00 | NK 즈비예즈다 그라다차츠 | VS | Stupcanica Olovo |
| BOS D1 | 2027-05-02 23:00 | Bratstvo Gracanica | VS | NK 즈비예즈다 그라다차츠 |
| BOS D1 | 2027-05-08 23:00 | NK 즈비예즈다 그라다차츠 | VS | FK 이그만 코니츠 |
| BOS D1 | 2027-05-15 23:00 | HNK 차플리나 | VS | NK 즈비예즈다 그라다차츠 |
| BOS D1 | 2027-05-19 23:30 | NK 즈비예즈다 그라다차츠 | VS | Rudar Kakanj |
| BOS D1 | 2027-05-23 23:30 | Vitez | VS | NK 즈비예즈다 그라다차츠 |
| BOS D1 | 2027-05-29 23:30 | NK 즈비예즈다 그라다차츠 | VS | HNK Tomislav |
| BOS D1 | 2027-06-05 23:30 | Buducnost Banovici | VS | NK 즈비예즈다 그라다차츠 |
