홈
원정
Bratstvo Gracanica
| 팀명 | Bratstvo Gracanica |
|---|---|
| 국가 | 보스니아 헤르체고비나 |
최근 경기
다음 경기
Bratstvo Gracanica (Bratstvo Gracanica) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 18승(36.00%), 16무(32.00%), 16패(32.00%).
총2경기(핸디캡 적용): 0승(0.00%), 0무(0.00%), 2패(100.00%).
총20경기 오버, 30경기 언더, 28경기 홀, 22경기 짝, 30경기 전반 오버, 18경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 36.00% |
16 32.00% |
16 32.00% |
12 42.86% |
7 25.00% |
9 32.14% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 23.81% |
9 42.86% |
7 33.33% |
Bratstvo Gracanica - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 99 | 31 | 40 | 26 | 2 | 56 | 43 |
Bratstvo Gracanica - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 13.13% |
26 26.26% |
20 20.20% |
19 19.19% |
21 21.21% |
33 33.33% |
31 31.31% |
24 24.24% |
11 11.11% |
| 홈 | 11 20.37% |
17 31.48% |
10 18.52% |
9 16.67% |
7 12.96% |
11 20.37% |
15 27.78% |
19 35.19% |
9 16.67% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 4.55% |
8 18.18% |
10 22.73% |
10 22.73% |
14 31.82% |
22 50.00% |
15 34.09% |
5 11.36% |
2 4.55% |
Bratstvo Gracanica - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
Bratstvo Gracanica (Bratstvo Gracanica) - 앞으로의 경기일정
