홈
원정
FC 도마냐노
SP Domagnano
| 팀명 | FC 도마냐노 (SP Domagnano) |
|---|---|
| 설립일 | 1966 |
| 국가 | 산마리노 |
| 도시 | 도마냐노 |
| 홈구장 | 도마냐노 스포츠 경기장 |
| 수용인원 | 500 명 |
| 주소 | Via G. Carducci, 11 |
최근 경기
다음 경기
캄피오나토 산마리노 디 칼초
우승: 1988-89, 2001-02, 2002-03, 2004-05
코파 티타노
우승: 1972, 1988, 1990, 1992, 1996, 2001, 2002, 2003
산마리노 연방 트로피
우승: 1990, 2001, 2004
FC 도마냐노(이탈리아어: F.C. Domagnano)는 도마냐노를 연고로 하는 산마리노의 축구 클럽이다. 현재는 캄피오나토 산마리노 디 칼초에 참가하고 있다.
FC 도마냐노 (SP Domagnano) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SMR D1 | 26-10-31 | FC 도마냐노 | 0-1 |
SS 비르투스
|
패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SMR Cup | 26-10-29 | SC 파에타노 | 2-4 | FC 도마냐노 | 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| SMR D1 | 26-10-24 | SS 무라타 | 2-2 | FC 도마냐노 | 무 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SMR D1 | 26-10-11 |
|
0-2 | SP 트레 펜네 | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SMR D1 | 26-09-19 | FC 도마냐노 | 1-2 | SP 라 피오리타 | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SMR D1 | 26-09-12 | 트레 피오리 FC | 3-0 | FC 도마냐노 | 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 | |
| SMR Cup | 26-09-09 | FC 도마냐노 | 3-1 | SC 파에타노 | 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| SMR D1 | 26-09-05 | FC 도마냐노 | 4-0 | San Giovanni | 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| SMR D1 | 26-08-29 | SP 카일룬고 | 1-2 | FC 도마냐노 | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| SMR D1 | 26-05-16 | SP 트레 펜네 (N) | 3-1 | FC 도마냐노 | 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| SMR D1 | 26-05-13 |
|
2-1 | SS 비르투스 | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| SMR D1 | 26-05-09 | SS 비르투스 | 2-1 |
FC 도마냐노
|
패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SMR D1 | 26-05-06 | SS 폴고레 팔차노 칼초 | 1-3 | FC 도마냐노 | 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| SMR D1 | 26-05-02 | FC 도마냐노 | 0-1 | SS 폴고레 팔차노 칼초 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SMR D1 | 26-04-25 | FC 도마냐노 | 3-7 | SS 폴고레 팔차노 칼초 | 패 | 오버 | 짝 | 2-3 | 오버 | |
| SMR D1 | 26-04-18 | San Giovanni | 0-2 | FC 도마냐노 | 승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| SMR D1 | 26-04-11 | FC 도마냐노 | 1-1 |
SP 라 피오리타
|
무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SMR D1 | 26-04-08 | SC 파에타노 (N) | 0-1 | FC 도마냐노 | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SMR D1 | 26-03-22 | SS 비르투스 | 3-2 | FC 도마냐노 | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| SMR D1 | 26-03-15 | San Marino Academy(U22) | 1-2 | FC 도마냐노 | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SMR D1 | 26-03-08 | FC 도마냐노 | 1-2 | SP 트레 펜네 | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SMR D1 | 26-03-01 | SP 카일룬고 | 1-2 | FC 도마냐노 | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SMR D1 | 26-02-22 | FC 도마냐노 | 5-0 | SS 무라타 | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| SMR D1 | 26-02-14 |
|
1-4 | FC 도마냐노 | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| SMR D1 | 26-02-12 | SS 폴고레 팔차노 칼초 | 2-1 | FC 도마냐노 | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SMR D1 | 26-02-08 | 트레 피오리 FC | 2-0 | FC 도마냐노 | 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SMR D1 | 26-02-01 | FC 도마냐노 | 2-3 | Fiorentino | 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| SMR D1 | 26-01-25 | FC 도마냐노 | 0-3 | SP Cosmos | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SMR D1 | 26-01-21 | AC 리베르타스 | 2-1 | FC 도마냐노 | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SMR D1 | 26-01-17 |
|
1-1 | S.S Pennarossa | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SMR D1 | 25-12-20 | FC 도마냐노 | 1-1 | San Giovanni | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SMR D1 | 25-12-14 | SP 라 피오리타 | 1-1 | FC 도마냐노 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SMR D1 | 25-12-07 | FC 도마냐노 (N) | 4-1 | SC 파에타노 | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| SMR D1 | 25-11-29 | FC 도마냐노 | 1-0 | SS 비르투스 | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SMR D1 | 25-11-23 | FC 도마냐노 | 3-0 | San Marino Academy(U22) | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SMR D1 | 25-11-09 | SP 트레 펜네 | 0-0 | FC 도마냐노 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SMR D1 | 25-11-02 | FC 도마냐노 | 3-0 | SP 카일룬고 | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SMR D1 | 25-10-25 | SS 무라타 | 0-6 |
FC 도마냐노
|
승 | 오버 | 짝 | 0-4 | 오버 | |
| SMR Cup | 25-10-22 | FC 도마냐노 | 2-2 | SP 트레 펜네 | 무 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 | |
| SMR D1 | 25-10-18 | FC 도마냐노 | 3-1 | AC 유베네스/도가나 | 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
총40경기: 18승(45.00%), 7무(17.50%), 15패(37.50%).
총28경기 오버, 12경기 언더, 22경기 홀, 18경기 짝, 33경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 45.00% |
7 17.50% |
15 37.50% |
8 40.00% |
4 20.00% |
8 40.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
8 47.06% |
3 17.65% |
6 35.29% |
FC 도마냐노 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | 93 | 182 | 126 | 14 | 203 | 212 |
FC 도마냐노 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 68 16.39% |
56 13.49% |
97 23.37% |
80 19.28% |
114 27.47% |
148 35.66% |
111 26.75% |
88 21.20% |
68 16.39% |
| 홈 | 34 16.59% |
27 13.17% |
48 23.41% |
43 20.98% |
53 25.85% |
72 35.12% |
58 28.29% |
45 21.95% |
30 14.63% |
| 중립 | 1 33.33% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
| 원정 | 33 15.94% |
28 13.53% |
49 23.67% |
37 17.87% |
60 28.99% |
76 36.71% |
51 24.64% |
43 20.77% |
37 17.87% |
FC 도마냐노 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
FC 도마냐노 (SP Domagnano) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| SMR D1 | 2026-11-07 22:00 | SC 파에타노 | VS | FC 도마냐노 |
| SMR D1 | 2026-11-21 22:00 | FC 도마냐노 | VS | Fiorentino |
| SMR D1 | 2026-11-29 22:00 | AC 리베르타스 | VS | FC 도마냐노 |
| SMR D1 | 2026-12-03 04:15 | FC 도마냐노 | VS | San Marino Academy(U22) |
| SMR D1 | 2026-12-06 22:00 | AC 유베네스/도가나 | VS | FC 도마냐노 |
| SMR D1 | 2026-12-12 22:00 | FC 도마냐노 | VS | SP Cosmos |
| SMR D1 | 2026-12-20 22:00 | SS 폴고레 팔차노 칼초 | VS | FC 도마냐노 |
