홈
원정
SS 폴고레 팔차노 칼초
Folgore/Falciano
| 팀명 | SS 폴고레 팔차노 칼초 (Folgore/Falciano) |
|---|---|
| 설립일 | 1972 |
| 국가 | 산마리노 |
| 도시 | 세라발레 |
| 홈구장 | 산마리노 스타디움 |
| 수용인원 | 6,664 명 |
| 주소 | Strada La Zanetta, 10 - 47891 Falciano |
| 홈페이지 | http://www.folgorecalcio.com/ |
최근 경기
다음 경기
SS 폴고레 팔차노 칼초(이탈리아어: S.S. Folgore Falciano Calcio)는 산마리노 세라발레를 연고로 하는 축구 클럽이다. 이 팀은 1972년에 창단되었으며 현재는 캄피오나토 산마리노 디 칼초에 참가하고 있다.
SS 폴고레 팔차노 칼초 (Folgore/Falciano) - 역대전적(참고)
최근
경기
총37경기: 21승(56.76%), 10무(27.03%), 6패(16.22%).
총22경기 오버, 15경기 언더, 18경기 홀, 19경기 짝, 29경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 56.76% |
10 27.03% |
6 16.22% |
9 50.00% |
6 33.33% |
3 16.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
12 63.16% |
4 21.05% |
3 15.79% |
SS 폴고레 팔차노 칼초 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 463 | 117 | 217 | 120 | 9 | 218 | 245 |
SS 폴고레 팔차노 칼초 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 121 26.13% |
86 18.57% |
116 25.05% |
73 15.77% |
67 14.47% |
125 27.00% |
137 29.59% |
98 21.17% |
103 22.25% |
| 홈 | 59 25.88% |
42 18.42% |
59 25.88% |
37 16.23% |
31 13.60% |
60 26.32% |
69 30.26% |
48 21.05% |
51 22.37% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 12.50% |
3 37.50% |
4 50.00% |
5 62.50% |
2 25.00% |
1 12.50% |
0 0.00% |
| 원정 | 62 27.31% |
44 19.38% |
56 24.67% |
33 14.54% |
32 14.10% |
60 26.43% |
66 29.07% |
49 21.59% |
52 22.91% |
SS 폴고레 팔차노 칼초 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 53.85% |
2 15.38% |
4 30.77% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 66.67% |
0 0.00% |
2 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
SS 폴고레 팔차노 칼초 (Folgore/Falciano) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| SMR D1 | 2026-11-07 22:00 | SS 폴고레 팔차노 칼초 | VS | SS 비르투스 |
| SMR D1 | 2026-11-21 04:15 | SP 라 피오리타 | VS | SS 폴고레 팔차노 칼초 |
| SMR D1 | 2026-11-28 22:00 | SS 폴고레 팔차노 칼초 | VS | Fiorentino |
| SMR D1 | 2026-12-02 04:15 | SC 파에타노 | VS | SS 폴고레 팔차노 칼초 |
| SMR D1 | 2026-12-06 22:00 | SS 폴고레 팔차노 칼초 | VS | SP Cosmos |
| SMR D1 | 2026-12-13 22:00 | San Giovanni | VS | SS 폴고레 팔차노 칼초 |
| SMR D1 | 2026-12-20 22:00 | SS 폴고레 팔차노 칼초 | VS | FC 도마냐노 |
