홈
원정
Shabana FC
| 팀명 | Shabana FC |
|---|---|
| 국가 | 케냐 |
최근 경기
다음 경기
Shabana FC (Shabana FC) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KPL | 26-10-29 | Shabana FC | 1-1 | Migori Youth | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| KPL | 26-10-25 | AFC Leopards SC | 0-0 | Shabana FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| KPL | 26-10-18 | Shabana FC | 0-0 | Nairobi United | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| KPL | 26-10-10 |
|
0-1 | Shabana FC | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| KPL | 26-05-31 | Shabana FC | 1-2 | KCB Nairobi | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| KPL | 26-05-24 | Sofapaka Nairobi FC | 1-1 | Shabana FC | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| KPL | 26-05-17 | Bidco United | 0-1 | Shabana FC | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| KPL | 26-05-13 | Mara Sugar | 1-0 | Shabana FC | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| KPL | 26-05-09 | Shabana FC | 0-0 | Ulinzi Stars Nakuru | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| KEN Cup | 26-05-02 | Shabana FC | 0-1 | 케냐 폴리스 FC | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| KPL | 26-04-25 | Shabana FC | 0-0 | 케냐 폴리스 FC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| KPL | 26-04-18 | Shabana FC | 1-0 | Kakamega Homeboyz | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| KPL | 26-04-05 | Nairobi United | 3-0 | Shabana FC | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| KPL | 26-03-29 | Shabana FC | 1-0 | Muranga | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| KPL | 26-03-21 | Gor Mahia | 2-1 | Shabana FC | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| KPL | 26-03-15 | Shabana FC | 1-2 | Kariobangi Sharks | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| KPL | 26-03-01 | AFC Leopards SC | 5-1 | Shabana FC | 패 | +0.5 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| KPL | 26-02-25 | 마타레 유나이티드 FC | 0-1 | Shabana FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| KPL | 26-02-21 | Shabana FC | 1-0 | 터스커 FC | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| KPL | 26-02-14 | Posta Rangers | 0-2 | Shabana FC | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| KPL | 26-02-01 | Shabana FC | 1-0 | Bandari FC | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| KPL | 26-01-24 |
|
3-3 | Shabana FC | 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| KPL | 26-01-17 | Shabana FC | 1-0 | Sofapaka Nairobi FC | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| KPL | 26-01-11 | Shabana FC | 0-0 | Gor Mahia | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| KPL | 26-01-04 | Shabana FC | 1-3 | Nairobi United | 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| KPL | 25-12-20 | KCB Nairobi | 1-3 | Shabana FC | 승 | +0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| KPL | 25-12-17 | Shabana FC | 0-0 | Mara Sugar | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| KPL | 25-12-12 | Kakamega Homeboyz | 2-2 | Shabana FC | 무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| KPL | 25-12-06 | Shabana FC | 1-0 | Bidco United | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| KPL | 25-11-30 | 케냐 폴리스 FC | 0-1 | Shabana FC | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| KPL | 25-11-23 | Muranga | 1-1 | Shabana FC | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| KPL | 25-11-09 | Ulinzi Stars Nakuru | 0-1 | Shabana FC | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| KPL | 25-11-01 | Kariobangi Sharks | 0-0 | Shabana FC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| KPL | 25-10-29 | Shabana FC | 1-2 | AFC Leopards SC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| KPL | 25-10-26 | Shabana FC | 0-1 | 마타레 유나이티드 FC | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| KPL | 25-10-15 | Shabana FC | 1-2 | Posta Rangers | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
총36경기: 13승(36.11%), 12무(33.33%), 11패(30.56%).
총14경기(핸디캡 적용): 9승(64.29%), 1무(7.14%), 4패(28.57%).
총11경기 오버, 25경기 언더, 20경기 홀, 16경기 짝, 23경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 36.11% |
12 33.33% |
11 30.56% |
6 31.58% |
6 31.58% |
7 36.84% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 41.18% |
6 35.29% |
4 23.53% |
Shabana FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 107 | 48 | 41 | 16 | 2 | 60 | 47 |
Shabana FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 12.15% |
26 24.30% |
32 29.91% |
27 25.23% |
9 8.41% |
35 32.71% |
47 43.93% |
13 12.15% |
12 11.21% |
| 홈 | 8 14.81% |
13 24.07% |
15 27.78% |
15 27.78% |
3 5.56% |
21 38.89% |
18 33.33% |
7 12.96% |
8 14.81% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 9.43% |
13 24.53% |
17 32.08% |
12 22.64% |
6 11.32% |
14 26.42% |
29 54.72% |
6 11.32% |
4 7.55% |
Shabana FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 41.67% |
0 0.00% |
7 58.33% |
12 80.00% |
0 0.00% |
3 20.00% |
4 57.14% |
2 28.57% |
1 14.29% |
| 홈 | 3 37.50% |
0 0.00% |
5 62.50% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
3 60.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
10 83.33% |
0 0.00% |
2 16.67% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
Shabana FC (Shabana FC) - 앞으로의 경기일정
