홈
원정
허난 FC (U21)
Henan FC(U21)
| 팀명 | 허난 FC (U21) (Henan FC(U21)) |
|---|---|
| 국가 | 중국 |
허난 FC (U21) (Henan FC(U21)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총45경기: 14승(31.11%), 10무(22.22%), 21패(46.67%).
총12경기(핸디캡 적용): 3승(25.00%), 2무(16.67%), 7패(58.33%).
총21경기 오버, 24경기 언더, 24경기 홀, 21경기 짝, 28경기 전반 오버, 17경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 31.11% |
10 22.22% |
21 46.67% |
8 42.11% |
3 15.79% |
8 42.11% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
5 20.83% |
7 29.17% |
12 50.00% |
허난 FC (U21) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 54 | 20 | 20 | 14 | 0 | 31 | 23 |
허난 FC (U21) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 7 12.96% |
11 20.37% |
11 20.37% |
12 22.22% |
13 24.07% |
23 42.59% |
15 27.78% |
10 18.52% |
6 11.11% |
| 홈 | 4 17.39% |
6 26.09% |
4 17.39% |
3 13.04% |
6 26.09% |
8 34.78% |
8 34.78% |
5 21.74% |
2 8.70% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 10.34% |
4 13.79% |
7 24.14% |
8 27.59% |
7 24.14% |
15 51.72% |
6 20.69% |
4 13.79% |
4 13.79% |
허난 FC (U21) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
4 40.00% |
0 0.00% |
6 60.00% |
2 40.00% |
2 40.00% |
1 20.00% |
| 홈 | 1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
1 25.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 37.50% |
0 0.00% |
5 62.50% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
