홈
원정
상하이 하이강 (U21)
Shanghai Port FC(U21)
| 팀명 | 상하이 하이강 (U21) (Shanghai Port FC(U21)) |
|---|---|
| 국가 | 중국 |
상하이 하이강 (U21) (Shanghai Port FC(U21)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총39경기: 22승(56.41%), 8무(20.51%), 9패(23.08%).
총21경기(핸디캡 적용): 11승(52.38%), 0무(0.00%), 10패(47.62%).
총20경기 오버, 19경기 언더, 20경기 홀, 19경기 짝, 21경기 전반 오버, 17경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 22 56.41% |
8 20.51% |
9 23.08% |
10 52.63% |
4 21.05% |
5 26.32% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
12 60.00% |
4 20.00% |
4 20.00% |
상하이 하이강 (U21) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | 11 | 16 | 11 | 1 | 20 | 19 |
상하이 하이강 (U21) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 35.90% |
8 20.51% |
8 20.51% |
9 23.08% |
0 0.00% |
8 20.51% |
9 23.08% |
10 25.64% |
12 30.77% |
| 홈 | 6 31.58% |
4 21.05% |
4 21.05% |
5 26.32% |
0 0.00% |
4 21.05% |
4 21.05% |
5 26.32% |
6 31.58% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 8 40.00% |
4 20.00% |
4 20.00% |
4 20.00% |
0 0.00% |
4 20.00% |
5 25.00% |
5 25.00% |
6 30.00% |
상하이 하이강 (U21) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 50.00% |
0 0.00% |
8 50.00% |
3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 5 45.45% |
0 0.00% |
6 54.55% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
