El Magd SC (El Magd SC) - 역대전적(참고)
최근
경기
총22경기: 4승(18.18%), 10무(45.45%), 8패(36.36%).
총10경기(핸디캡 적용): 4승(40.00%), 2무(20.00%), 4패(40.00%).
총5경기 오버, 17경기 언더, 10경기 홀, 12경기 짝, 10경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 4 18.18% |
10 45.45% |
8 36.36% |
3 25.00% |
5 41.67% |
4 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 10.00% |
5 50.00% |
4 40.00% |
El Magd SC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | 28 | 19 | 10 | 0 | 20 | 37 |
El Magd SC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 4 7.02% |
8 14.04% |
23 40.35% |
11 19.30% |
11 19.30% |
29 50.88% |
19 33.33% |
6 10.53% |
3 5.26% |
| 홈 | 4 12.50% |
7 21.88% |
10 31.25% |
6 18.75% |
5 15.63% |
16 50.00% |
9 28.13% |
5 15.63% |
2 6.25% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
1 4.00% |
13 52.00% |
5 20.00% |
6 24.00% |
13 52.00% |
10 40.00% |
1 4.00% |
1 4.00% |
El Magd SC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 6 50.00% |
0 0.00% |
6 50.00% |
8 53.33% |
1 6.67% |
6 40.00% |
2 20.00% |
4 40.00% |
4 40.00% |
| 홈 | 6 50.00% |
0 0.00% |
6 50.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
2 28.57% |
2 28.57% |
3 42.86% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 58.33% |
1 8.33% |
4 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
1 33.33% |
