홈
원정
탄타 SC
Tanta
| 팀명 | 탄타 SC (Tanta) |
|---|---|
| 설립일 | 1920 |
| 국가 | 이집트 |
| 도시 | 탄타 |
| 홈구장 | 탄타 스타디움 |
| 수용인원 | 20 명 |
최근 경기
다음 경기
탄타 SC (Tanta) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EGY D2A | 26-10-30 | Al-Sekka Al-Hadid | 2-0 | 탄타 SC | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| EGY D2A | 26-10-22 | Delta United | 2-2 | 탄타 SC | 무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| EGY D2A | 26-10-15 | 탄타 SC | 0-0 | Dayrout | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| EGY D2A | 26-10-09 | Ismaily SC | 2-1 | 탄타 SC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| EGY D2A | 26-10-02 | 탄타 SC | 0-2 | Haras El Hodood | 패 | 0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| EGY D2A | 26-09-25 | El Entag Al Harby | 0-0 | 탄타 SC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| EGY Cup | 26-09-22 | 탄타 SC | 0-0 | Sporting Alexandria | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| EGY D2A | 26-09-17 | 탄타 SC | 1-0 | Al Nasr Cairo | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| EGY D2A | 26-09-11 |
|
3-1 | 탄타 SC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| EGY D2A | 26-09-04 | 탄타 SC | 0-1 | FC Masar | 패 | 0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| EGY D2A | 26-08-27 | Maleyeit Kafr El Zayiat | 0-0 | 탄타 SC | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| EGY D2A | 26-08-21 | 탄타 SC | 2-1 | Team FC Cairo | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| EGY D2A | 26-05-14 |
|
1-1 | 만수라 SC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| EGY D2A | 26-05-07 | Kafr El Dawar | 1-4 | 탄타 SC | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| EGY D2A | 26-04-30 | 탄타 SC | 2-2 | El Tersana | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| EGY D2A | 26-04-25 | La Viena FC | 4-0 | 탄타 SC | 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| EGY D2A | 26-04-21 | 탄타 SC | 1-1 | Telecom Egypt | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| EGY D2A | 26-04-16 | 탄타 SC | 1-1 | Telecom Egypt | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| EGY D2A | 26-04-09 | Dayrout | 1-2 | 탄타 SC | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| EGY D2A | 26-04-02 | 탄타 SC | 0-1 |
Proxy
|
패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| EGY D2A | 26-03-26 | 아스완 SC | 0-0 | 탄타 SC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| EGY D2A | 26-03-13 | 탄타 SC | 1-0 | Maleyeit Kafr El Zayiat | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| EGY D2A | 26-03-08 | El Dakhleya | 1-1 | 탄타 SC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| EGY D2A | 26-02-27 | 탄타 SC | 0-1 | Olympic Al Qanah | 패 | 0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| EGY D2A | 26-02-12 | FC Masar | 0-0 | 탄타 SC | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| EGY D2A | 26-02-05 | 탄타 SC | 1-3 | Al-Sekka Al-Hadid | 패 | 0.0 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| EGY D2A | 26-01-29 |
|
1-1 | 탄타 SC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| EGY D2A | 26-01-22 | 탄타 SC | 1-1 | Abo Qair Semad | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| EGY D2A | 26-01-16 | 탄타 SC | 1-1 | Baladiyat El Mahalla | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| EGY D2A | 26-01-08 | Asyut Petroleum | 0-0 | 탄타 SC | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| EGY D2A | 26-01-02 |
|
1-0 | 탄타 SC | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| EGY D2A | 25-12-20 | 탄타 SC | 1-0 | Kafr El Dawar | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| EGY D2A | 25-12-11 | El Tersana | 1-1 |
탄타 SC
|
무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| EGY D2A | 25-11-28 | 탄타 SC | 1-1 | La Viena FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| EGY D2A | 25-11-21 | Telecom Egypt | 0-0 | 탄타 SC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| EGY D2A | 25-11-14 | 탄타 SC | 0-0 | Dayrout | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| EGY D2A | 25-10-31 | Proxy | 2-1 | 탄타 SC | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| EGY D2A | 25-10-23 |
|
0-1 | 아스완 SC | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| EGY D2A | 25-10-16 | Maleyeit Kafr El Zayiat | 1-0 | 탄타 SC | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| EGY D2A | 25-10-09 | 탄타 SC | 1-1 | El Dakhleya | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| EGY D2A | 25-10-02 | Olympic Al Qanah | 1-1 | 탄타 SC | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
총41경기: 6승(14.63%), 22무(53.66%), 13패(31.71%).
총35경기(핸디캡 적용): 13승(37.14%), 7무(20.00%), 15패(42.86%).
총10경기 오버, 31경기 언더, 14경기 홀, 27경기 짝, 22경기 전반 오버, 19경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 6 14.63% |
22 53.66% |
13 31.71% |
4 19.05% |
11 52.38% |
6 28.57% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 10.00% |
11 55.00% |
7 35.00% |
탄타 SC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | 131 | 130 | 45 | 5 | 146 | 165 |
탄타 SC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 26 8.36% |
43 13.83% |
109 35.05% |
82 26.37% |
51 16.40% |
139 44.69% |
111 35.69% |
39 12.54% |
22 7.07% |
| 홈 | 18 12.77% |
24 17.02% |
53 37.59% |
30 21.28% |
16 11.35% |
55 39.01% |
50 35.46% |
22 15.60% |
14 9.93% |
| 중립 | 1 4.55% |
3 13.64% |
8 36.36% |
5 22.73% |
5 22.73% |
11 50.00% |
7 31.82% |
3 13.64% |
1 4.55% |
| 원정 | 7 4.73% |
16 10.81% |
48 32.43% |
47 31.76% |
30 20.27% |
73 49.32% |
54 36.49% |
14 9.46% |
7 4.73% |
탄타 SC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 22 42.31% |
1 1.92% |
29 55.77% |
70 50.00% |
6 4.29% |
64 45.71% |
7 15.22% |
20 43.48% |
19 41.30% |
| 홈 | 19 43.18% |
1 2.27% |
24 54.55% |
13 41.94% |
1 3.23% |
17 54.84% |
4 14.29% |
14 50.00% |
10 35.71% |
| 중립 | 1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
12 66.67% |
1 5.56% |
5 27.78% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
45 49.45% |
4 4.40% |
42 46.15% |
3 17.65% |
5 29.41% |
9 52.94% |
탄타 SC (Tanta) - 앞으로의 경기일정
