홈
원정
두바이 시티 FC
Dubai City
| 팀명 | 두바이 시티 FC (Dubai City) |
|---|---|
| 설립일 | 2018 |
| 국가 | 아랍에미리트 |
| 도시 | 두바이 |
| 홈구장 | Mason McClelland |
최근 경기
다음 경기
두바이 시티 FC (Dubai City) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UAE D1 | 26-10-30 | Dubba Al Husun | 4-1 | 두바이 시티 FC | 패 | +1.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| UAE D1 | 26-10-17 | 두바이 시티 FC | 0-2 | Al-Hamriyah | 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| UAE D1 | 26-10-11 | 에미리트 클럽 | 3-0 | 두바이 시티 FC | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| UAE PC | 26-09-22 | Al Urooba Club | 1-0 | 두바이 시티 FC | 패 | +1.25 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| UAE D1 | 26-09-18 | 두바이 시티 FC | 2-3 | 알아라비(UAE) | 패 | 1.0 무 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| UAE D1 | 26-09-11 | Al-Jazira Al-Hamra | 2-2 | 두바이 시티 FC | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| UAE D1 | 26-09-05 | 두바이 시티 FC | 2-0 |
Al-Ittifaq(UAE)
|
승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| UAE D1 | 26-08-28 | Al-Thaid | 5-1 | 두바이 시티 FC | 패 | +1.25 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| UAE D1 | 26-08-21 | 두바이 시티 FC | 1-3 |
디바 알푸자이라
|
패 | 1.75 반패 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| UAE D1 | 26-05-29 | 두바이 시티 FC | 0-2 | Dubba Al Husun | 패 | 1.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UAE D1 | 26-05-23 | 하타 클럽 | 3-0 | 두바이 시티 FC | 패 | +2.25 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| UAE D1 | 26-05-15 | 두바이 시티 FC | 1-1 | 푸자이라 FC | 무 | 0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| UAE D1 | 26-05-10 | Al-Jazira Al-Hamra | 4-3 | 두바이 시티 FC | 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| UAE D1 | 26-05-03 | 두바이 시티 FC | 0-3 | Majd FC | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| UAE D1 | 26-04-18 | Al-Thaid | 1-0 | 두바이 시티 FC | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| UAE D1 | 26-04-12 | 두바이 시티 FC | 0-5 | Al-Hamriyah | 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| UAE D1 | 26-04-05 | Al-Ittifaq(UAE) | 4-2 |
두바이 시티 FC
|
패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| UAE D1 | 26-03-22 | 두바이 시티 FC | 1-0 | Al Urooba Club | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| UAE D1 | 26-03-16 | 알아라비(UAE) | 1-2 | 두바이 시티 FC | 승 | +1 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| UAE D1 | 26-03-09 | 두바이 시티 FC | 0-1 | Masfut | 패 | 0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| UAE D1 | 26-02-27 | Gulf United FC | 3-1 |
두바이 시티 FC
|
패 | +0.25 패 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| UAE D1 | 26-02-22 | 두바이 시티 FC | 1-2 | Dubai United | 패 | 1.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| UAE D1 | 26-02-15 | 에미리트 클럽 | 1-0 | 두바이 시티 FC | 패 | +1 무 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| UAE D1 | 26-02-07 | Dubba Al Husun | 4-1 | 두바이 시티 FC | 패 | +1.5 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| UAE D1 | 26-01-29 | 두바이 시티 FC | 0-5 | 하타 클럽 | 패 | 1.0 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| UAE D1 | 26-01-23 |
|
2-1 | 두바이 시티 FC | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| UAE D1 | 26-01-03 | 두바이 시티 FC | 3-2 | Al-Jazira Al-Hamra | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| UAE D1 | 25-12-26 |
|
1-1 | 두바이 시티 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UAE D1 | 25-11-30 | 두바이 시티 FC | 0-1 | Al-Thaid | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| UAE D1 | 25-11-23 | Al-Hamriyah | 0-1 | 두바이 시티 FC | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| UAE D1 | 25-11-08 | 두바이 시티 FC | 3-0 | Al-Ittifaq(UAE) | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| UAE D1 | 25-11-02 | Al Urooba Club | 2-2 | 두바이 시티 FC | 무 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| UAE D1 | 25-10-27 | 두바이 시티 FC | 2-2 | 알아라비(UAE) | 무 | 0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| UAE D1 | 25-10-19 | Masfut | 1-1 | 두바이 시티 FC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| UAE D1 | 25-10-04 | 두바이 시티 FC | 3-2 | Gulf United FC | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| UAE D1 | 25-09-28 | Dubai United | 1-0 | 두바이 시티 FC | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| UAE D1 | 25-09-19 | 두바이 시티 FC | 0-1 | 에미리트 클럽 | 패 | 0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| UAE PC | 25-09-13 | 하타 클럽 | 0-0 | 두바이 시티 FC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 25-08-21 | 두바이 시티 FC | 1-2 | 알아라비 SC (쿠웨이트) | 패 | 1.0 무 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
총39경기: 7승(17.95%), 7무(17.95%), 25패(64.10%).
총22경기(핸디캡 적용): 6승(27.27%), 3무(13.64%), 13패(59.09%).
총23경기 오버, 16경기 언더, 25경기 홀, 14경기 짝, 25경기 전반 오버, 14경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 7 17.95% |
7 17.95% |
25 64.10% |
5 26.32% |
2 10.53% |
12 63.16% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 10.00% |
5 25.00% |
13 65.00% |
두바이 시티 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 142 | 26 | 59 | 48 | 9 | 79 | 63 |
두바이 시티 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 3.52% |
13 9.15% |
26 18.31% |
42 29.58% |
56 39.44% |
48 33.80% |
61 42.96% |
26 18.31% |
7 4.93% |
| 홈 | 4 5.80% |
8 11.59% |
9 13.04% |
21 30.43% |
27 39.13% |
24 34.78% |
28 40.58% |
13 18.84% |
4 5.80% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 1.41% |
5 7.04% |
17 23.94% |
19 26.76% |
29 40.85% |
22 30.99% |
33 46.48% |
13 18.31% |
3 4.23% |
두바이 시티 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
19 38.78% |
4 8.16% |
26 53.06% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
| 홈 | 2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
10 34.48% |
3 10.34% |
16 55.17% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
7 38.89% |
1 5.56% |
10 55.56% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
두바이 시티 FC (Dubai City) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| UAE D1 | 2026-11-06 20:50 | 두바이 시티 FC | VS | Forte Virtus |
| UAE D1 | 2026-11-20 19:45 | FC Palm City | VS | 두바이 시티 FC |
| UAE D1 | 2026-11-27 20:45 | 두바이 시티 FC | VS | 푸자이라 FC |
| UAE D1 | 2026-12-06 20:40 | Al Bataeh | VS | 두바이 시티 FC |
| UAE D1 | 2026-12-12 20:40 | 두바이 시티 FC | VS | Al Urooba Club |
| UAE D1 | 2026-12-27 20:50 | Gulf United FC | VS | 두바이 시티 FC |
| UAE D1 | 2027-01-02 20:50 | 디바 알푸자이라 | VS | 두바이 시티 FC |
