홈
원정
Dubba Al Husun
| 팀명 | Dubba Al Husun |
|---|---|
| 설립일 | 1980 |
| 국가 | 아랍에미리트 |
| 수용인원 | 700 명 |
| 팀 몸값 | 2.10 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Caio Zanardi
| 생년월일 | 1973-8-8 |
|---|---|
| 국적 | 브라질 |
| 현 소속 | Dubba Al Husun |
| 합류일 | 2024-7-1 |
| 이전 클럽 | 아지만 클럽 |
| 경력 | 아지만 클럽,Al Bataeh,코르 파칸 클럽,알 나스르(UAE),포트로더데일 스트라이커스,브라질 (U17),알나스르 SC (쿠웨이트),파울리스타 FC |
Dubba Al Husun (Dubba Al Husun) - 역대전적(참고)
최근
경기
총39경기: 20승(51.28%), 9무(23.08%), 10패(25.64%).
총24경기(핸디캡 적용): 14승(58.33%), 2무(8.33%), 8패(33.33%).
총23경기 오버, 16경기 언더, 19경기 홀, 20경기 짝, 28경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 51.28% |
9 23.08% |
10 25.64% |
12 60.00% |
3 15.00% |
5 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
8 42.11% |
6 31.58% |
5 26.32% |
Dubba Al Husun - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | 110 | 216 | 206 | 18 | 290 | 260 |
Dubba Al Husun - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 115 20.91% |
117 21.27% |
125 22.73% |
109 19.82% |
84 15.27% |
105 19.09% |
177 32.18% |
140 25.45% |
128 23.27% |
| 홈 | 73 26.74% |
57 20.88% |
60 21.98% |
50 18.32% |
33 12.09% |
42 15.38% |
90 32.97% |
70 25.64% |
71 26.01% |
| 중립 | 0 0.00% |
2 33.33% |
0 0.00% |
1 16.67% |
3 50.00% |
1 16.67% |
4 66.67% |
0 0.00% |
1 16.67% |
| 원정 | 42 15.50% |
58 21.40% |
65 23.99% |
58 21.40% |
48 17.71% |
62 22.88% |
83 30.63% |
70 25.83% |
56 20.66% |
Dubba Al Husun - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 74 50.00% |
4 2.70% |
70 47.30% |
49 45.37% |
3 2.78% |
56 51.85% |
3 25.00% |
4 33.33% |
5 41.67% |
| 홈 | 46 50.00% |
3 3.26% |
43 46.74% |
13 37.14% |
1 2.86% |
21 60.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 중립 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 27 50.00% |
1 1.85% |
26 48.15% |
35 50.72% |
1 1.45% |
33 47.83% |
3 27.27% |
4 36.36% |
4 36.36% |
Dubba Al Husun (Dubba Al Husun) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| UAE D1 | 2026-11-07 20:50 | Gulf United FC | VS | Dubba Al Husun |
| UAE D1 | 2026-11-21 20:40 | Dubba Al Husun | VS | 디바 알푸자이라 |
| UAE D1 | 2026-11-28 20:40 | Al-Thaid | VS | Dubba Al Husun |
| UAE D1 | 2026-12-04 20:40 | Dubba Al Husun | VS | Al-Ittifaq(UAE) |
| UAE D1 | 2026-12-11 20:40 | Al-Jazira Al-Hamra | VS | Dubba Al Husun |
| UAE D1 | 2026-12-18 20:45 | Dubba Al Husun | VS | 알아라비(UAE) |
| UAE D1 | 2026-12-25 20:45 | 에미리트 클럽 | VS | Dubba Al Husun |
| UAE D1 | 2027-01-03 20:55 | Al-Hamriyah | VS | Dubba Al Husun |
