홈
원정
자와 유나이티드 FC
Java United FC
| 팀명 | 자와 유나이티드 FC (Java United FC) |
|---|---|
| 설립일 | 2023-5-28 |
| 국가 | 인도네시아 |
| 홈구장 | Stadion Jatidiri |
| 수용인원 | 15,000 명 |
최근 경기
다음 경기
파비우
| 생년월일 | 1972-8-25 |
|---|---|
| 국적 | 브라질 |
| 현 소속 | Java United |
| 합류일 | 2026-8-9 |
| 이전 클럽 | 보르네오 FC |
| 경력 | 보르네오 FC,페르시타 탕에랑,마두라 유나이티드 FC,전북현대모터스 |
| 프로필 | 파비우 아라우주 레푼지스(포르투갈어: Fabio Araujo Lefundes)는 브라질의 축구인이다. 현재 K리그 클래식 소속 전북 현대 모터스의 감독 대행을 맡고 있다. 본래 역할은 피지컬 코치이다. |
자와 유나이티드 FC (Java United FC) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IDN D1 | 26-10-30 | 자와 유나이티드 FC | 2-0 | 바양카라 FC | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| IDN D1 | 26-10-24 | 페르시잡 제파라 | 1-1 | 자와 유나이티드 FC | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| IDN D1 | 26-10-20 | Isenmulang Kalteng (N) | 1-1 | 자와 유나이티드 FC | 무 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| IDN D1 | 26-10-16 | 자와 유나이티드 FC | 3-2 |
발리 유나이티드 FC
|
승 | 0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| IDN D1 | 26-10-11 | 자와 유나이티드 FC | 2-1 | 보르네오 FC | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| IDN D1 | 26-09-19 | 페르시자 자카르타 | 1-0 | 자와 유나이티드 FC | 패 | +1.25 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| IDN D1 | 26-09-13 | 페르시타 탕에랑 | 3-2 | 자와 유나이티드 FC | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| IDN D1 | 26-09-06 | 자와 유나이티드 FC | 1-1 | Garudayaksa F.C. | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| IDN D1 | 26-05-23 | 보르네오 FC | 7-1 | 자와 유나이티드 FC | 패 | +1.75 패 | 오버 | 짝 | 4-0 | 오버 |
| IDN D1 | 26-05-16 | 자와 유나이티드 FC | 1-1 | 페르시타 탕에랑 | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| IDN D1 | 26-05-10 | PSIM 욕야카르타 | 2-0 |
자와 유나이티드 FC
|
패 | -0.0 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| IDN D1 | 26-05-02 |
|
5-2 | 페르시스 솔로 | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 |
| IDN D1 | 26-04-28 | PSBS Biak Numfor | 0-7 | 자와 유나이티드 FC | 승 | -2.75 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| IDN D1 | 26-04-23 | 자와 유나이티드 FC | 0-2 | 페르세바야 수라바야 | 패 | -0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| IDN D1 | 26-04-19 | 발리 유나이티드 FC | 4-1 | 자와 유나이티드 FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| IDN D1 | 26-04-12 | 자와 유나이티드 FC | 1-2 | 데와 유나이티드 FC | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| IDN D1 | 26-04-03 | 아레마 FC | 1-1 | 자와 유나이티드 FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| IDN D1 | 26-03-07 | 자와 유나이티드 FC | 3-3 | PSM 마카사르 | 무 | -1.0 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| IDN D1 | 26-03-03 | 마두라 유나이티드 FC | 1-2 | 자와 유나이티드 FC | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| IDN D1 | 26-02-24 | 자와 유나이티드 FC | 2-3 |
페르시자 자카르타
|
패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| IDN D1 | 26-02-20 | 스멘 파당 FC | 2-2 |
자와 유나이티드 FC
|
무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| IDN D1 | 26-02-13 | 자와 유나이티드 FC | 4-0 | 페르시잡 제파라 | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| IDN D1 | 26-02-06 | 페르십 반둥 | 2-0 | 자와 유나이티드 FC | 패 | +0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| IDN D1 | 26-01-31 | 자와 유나이티드 FC | 1-2 | 바양카라 FC | 패 | -1.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| IDN D1 | 26-01-24 | 자와 유나이티드 FC | 4-0 |
페르식 케디리
|
승 | -1.0 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| IDN D1 | 26-01-10 | 페르세바야 수라바야 | 2-1 | 자와 유나이티드 FC | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| IDN D1 | 26-01-04 | 자와 유나이티드 FC | 6-2 | PSBS Biak Numfor | 승 | -2.0 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| IDN D1 | 25-12-28 | 자와 유나이티드 FC | 3-2 | 보르네오 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| IDN D1 | 25-12-21 | PSM 마카사르 | 0-1 | 자와 유나이티드 FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| IDN D1 | 25-12-14 | 자와 유나이티드 FC | 2-0 | 페르십 반둥 | 승 | 0.25 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| IDN D1 | 25-11-29 | 자와 유나이티드 FC | 1-1 | 아레마 FC | 무 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| IDN D1 | 25-11-23 | 페르시타 탕에랑 | 0-0 | 자와 유나이티드 FC | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| IDN D1 | 25-11-03 |
|
1-2 | 자와 유나이티드 FC | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| IDN D1 | 25-10-26 | 자와 유나이티드 FC | 1-0 |
스멘 파당 FC
|
승 | -1.0 무 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| IDN D1 | 25-10-20 | 페르시스 솔로 | 1-3 | 자와 유나이티드 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| IDN D1 | 25-09-25 | 바양카라 FC | 0-1 | 자와 유나이티드 FC | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| IDN D1 | 25-09-19 | 자와 유나이티드 FC | 4-1 |
마두라 유나이티드 FC
|
승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
총37경기: 17승(45.95%), 9무(24.32%), 11패(29.73%).
총37경기(핸디캡 적용): 17승(45.95%), 1무(2.70%), 19패(51.35%).
총21경기 오버, 16경기 언더, 18경기 홀, 19경기 짝, 31경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 45.95% |
9 24.32% |
11 29.73% |
11 57.89% |
4 21.05% |
4 21.05% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
6 35.29% |
4 23.53% |
7 41.18% |
자와 유나이티드 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | 22 | 52 | 27 | 4 | 47 | 58 |
자와 유나이티드 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 19.05% |
23 21.90% |
36 34.29% |
13 12.38% |
13 12.38% |
21 20.00% |
40 38.10% |
22 20.95% |
22 20.95% |
| 홈 | 13 27.08% |
14 29.17% |
13 27.08% |
6 12.50% |
2 4.17% |
7 14.58% |
13 27.08% |
12 25.00% |
16 33.33% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 20.00% |
3 60.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
3 60.00% |
1 20.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 7 13.46% |
8 15.38% |
20 38.46% |
7 13.46% |
10 19.23% |
13 25.00% |
24 46.15% |
9 17.31% |
6 11.54% |
자와 유나이티드 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 24 48.98% |
1 2.04% |
24 48.98% |
19 70.37% |
1 3.70% |
7 25.93% |
4 36.36% |
1 9.09% |
6 54.55% |
| 홈 | 18 52.94% |
1 2.94% |
15 44.12% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
| 원정 | 5 41.67% |
0 0.00% |
7 58.33% |
17 70.83% |
1 4.17% |
6 25.00% |
2 28.57% |
0 0.00% |
5 71.43% |
자와 유나이티드 FC (Java United FC) - 앞으로의 경기일정
